Как поменять дату в N1: инструкция и краткий обзор часов

Видео: Инструкция по настройке led water prof часов спортивных водонепроницаемых с китая

Девайс Explay N1 (часы-телефон) – это довольно любопытное и оригинальное устройство, которое одновременно играет сразу несколько ролей. Первая – это обычные часы, а вторая – телефон, причём тандем получился весьма неплохой и, мало того, пользуется завидным спросом у многочисленных поклонников необычных устройств.

как поменять дату в n1

Попробуем разобраться, что же это за гаджет и чем он так привлекателен: рассмотрим характеристики, функционал, как поменять дату в N1 и стоят ли часы потраченных денег.

Комплект поставки

Кроме самих часов, в коробке можно увидеть стереогарнитуру и… всё. Зарядное устройство придётся покупать отдельно, но в защиту гаджета можно сказать, что подойдёт любой микрокабель для USB-устройств, то есть, если у вас есть более или менее современный телефон, то с зарядкой проблем не будет.




Не совсем понятно, зачем производитель укомплектовал часы стереогарнитурой: кабель, закреплённый на часах, - ещё ладно, но вот наушники будут постоянно выскакивать при ходьбе или активных действиях. Логичнее, да и, с учётом востребованности, привлекательнее было бы положить гарнитуру с «блютуз», но компания посчитала иначе.

Характеристики

Устройство оснащено дисплеем с TFT-матрицей в 1.44 дюйма и разрешением в 240 на 240 точек. Гаджет поддерживает микрокарты на 32 Гб и может читать основные форматы (ogg, mp3, wav, mp4). Также на борту имеется ФМ-приёмник, диктофон и вполне сносная аккумуляторная батарея на 350 мАч.

как поменять дату в explay n1

Каких-либо особых претензий к характеристикам нет, но вот собственной памяти устройству явно не хватает. Перед тем как поменять дату в N1, закачать приложения или выполнить другие рядовые действия, лучше сразу обзавестись сторонней картой памяти, в противном случае устройство будет жутко тормозить и фризить.

Видео: наручные часы за 100 руб. Как настроить время и дату. Инструкция.

Функционал

Возможности устройства можно назвать обычными. После включения дисплея на нём видны обычные электронные часы. Для начала разберёмся, как поменять дату в Explay N1. В главном меню можно увидеть много полезной информации, но нас интересует пункт «Установки». В этом месте можно полностью настроить устройство под свои конкретные нужды. Перед тем как поменять дату в N1, настоятельно рекомендуется вставить сим-карту и убедиться, что батарея не «моргает». Затем в пункте «Дата и время» выставить нужные вам данные и нажать на кнопку сохранить. Если ваши часы и дата синхронизированы с мировым временем, то можно поставить соответствующую галочку в том же пункте – «Синхронизация с UTC». Также нелишним будем упомянуть, что перед тем как поменять дату в N1, нужно определиться, какой именно формат вас устроит: DD.MM.YYYY или MM-DD-YYYY.



explay n1 часы телефон

Остальной функционал часов прост и понятен: удобное чтение сообщений, списки вызовов, вкладки музыки и радио, видеоплеер и секундомер. Если вы хоть раз пользовались телефоном на платформе «Андроид», то каких-либо проблем возникнуть не должно.

Стоит ли покупать?

На крупных интернет-площадках можно найти модель Explay N1 примерно за 3000 рублей. За эту цену вы получите толковое устройство, которое может писать сообщения и звонить. Связь более или менее сносная, поэтому собеседник будет вас нормально слышать.

Аккумуляторной батареи хватает примерно на сутки активного пользования. В постоянном режиме переговоров гаджет садится через 6 часов, а в режиме ожидания девайс может пролежать до 240 часов. В целом, устройство получилось весьма неплохим - его можно рекомендовать всем желающим.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как поменять дату в N1: инструкция и краткий обзор часов