Коляски "Тако" 2 в 1 - воплощение привлекательности и функциональности

Достаточно популярным товаром на конкурентном рынке являются коляски "Тако" 2 в 1, которые завоевали многочисленную армию поклонников. Этот популярный на польских просторах бренд сегодня обрел и мировую известность. Продукция компании стала востребованной благодаря доступности и прекрасной проходимости в условиях бездорожья.

Экскурс в историю бренда

Коляски "Тако" 2 в 1 для малышей производятся одноименной компанией в польском городе Ченстохове. Этот бренд является примером фамильной компании, который не только держится на плаву более 20 лет, но и успешно завоевывает мировой рынок. Продукция "Тако" признана в 25 странах благодаря широчайшему ассортименту и ультрасовременным технологиям.

Начиная с малого, семейное производство постепенно росло. В первое время компания выпускала качели и облегченные коляски, затем приобрела статус крупнейшего производителя детских товаров в стране. К примеру, в 2002 году была выпущена первая коляска с люлькой для новорожденных малышей.

2008 год ознаменовался выпуском коляски "Тако" 2 в 1 с поворотными колесами. Сегодня штат работников компании насчитывает свыше 450 человек.




Коляски Тако 2 в 1

Акцент на качество

Главной особенностью коляски "Тако" 2 в 1 является безопасность малыша. Ведь любое изделие этого бренда выполнено с любовью и заботой о маленьком пассажире. Все детали коляски имеют не только привлекательный внешний вид, но и сертификаты качества, одобренные Европейским Союзом.

Компания систематически выполняет анкетирование родителей, которые пользуются продукцией "Тако". Цель этого опроса — понять и проанализировать в дальнейшем первоочередные потребности пользователей для совершенствования своих товаров.

Девизом компании стало создание качественной универсальной продукции, которая отвечает всем требованиям безопасности и эстетичности. Для создания привлекательной продукции компания "Тако" набрала штат профессиональных дизайнеров. Они, в свою очередь, заботятся о широкой цветовой палитре изделий и качественных материалах, которые позволяют эксплуатировать коляски длительный промежуток времени.

коляски для новорожденных Тако 2 в 1

Достоинства универсальных колясок



Наиболее актуальным вариантом детского транспорта остаются универсальные варианты, которые состоят из коляски для новорожденных "Тако" 2 в 1 и прогулочного блока.

Основные плюсы:

  • Прочный материал обивки, который исключает повреждения и попадание влаги внутрь.
  • Легкость установки люльки.
  • Прекрасная вентиляция и солнцезащита.
  • Обеспечение безопасности с помощью пятиточечных ремней и бампера.
  • Теплый чехол для ножек малыша.
  • Возможность регулировки наклона спинки.
  • Просторное спальное место.

коляски фирмы Тако 2 в 1

Необходимо отметить, что коляски фирмы "Тако" 2 в 1 давно заслужили доверие и уважение покупателей благодаря прекрасным показателям качества, внешнего вида, функциональности и демократичной ценовой политики. Поэтому при выборе достойного сертифицированного изделия необходимо обратить свое внимание на продукцию этой марки, которая станет прекрасной альтернативой дорогостоящим коляскам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляски "Тако" 2 в 1 - воплощение привлекательности и функциональности