Коляски Чико прогулочные – комфорт и удобство

Удобные, легкие коляски Chicco выпускает итальянская компания «Artsana», которая с 1946 года производит разнообразные товары для детей разных возрастных категорий и их мам. Ассортимент компании огромен, но сегодня нам хотелось бы познакомить вас с великолепными прогулочными колясками этой марки, которые пользуются популярностью в нашей стране и за рубежом.

Видео: Прогулочная коляска Chicco Activ3

коляски чико прогулочныеПрогулочные детские коляски Чико – это очень удачное сочетание многофункциональности, стильного дизайна, качественных и экологически чистых материалов. Главное - это гарантия удобства для вашего малыша.

Коляски Чико прогулочные бьют все рекорды популярности в Европе и мире. Пожалуй, одна из самых легких моделей данной линейки - Lite Way Top. Она с успехом используется с самого рождения ребенка и до трех лет. Коляска снабжена мягким и удобным сидением. Жесткая и плотная спинка покрыта мягкой обивкой, что одновременно обеспечивает комфорт и исключает искривление позвоночника малыша. Спинка может фиксироваться в пяти положениях, в том числе и полностью горизонтальном. Ее наклон легко регулируется одной рукой. Надо отметить, что все коляски Чико прогулочные отличаются легкостью в обслуживании и управлении. Эта модель очень просто складывается, а надежный механизм и ее крепкая алюминиевая рама гарантируют долгий срок службы.коляски чико отзывы

Видео: Коляска Chicco Lite Way Denim




Высокая маневренность коляски обеспечена передними «плавающими» колесами, а сдвоенные задние колеса немного большего диаметра дают ей хорошую проходимость в самых сложных условиях – по снегу, по бездорожью и т. п. Для безопасности ребенка кресло снабжено пятиточечными ремнями безопасности. Внизу коляски есть удобная и вместительная корзина для вещей, которая легко снимается.

Коляски Чико прогулочные – это огромный выбор различных моделей, среди которых можно выбрать ту, которая более всего подходит для вашего ребенка.

Видео: Прогулочная коляска London

Следующая модель, которую мы хотим представить – истинная находка для родителей-горожан. Это прогулочная коляска Simplisity Top KLABBER. Она действительно создана для прогулок в городе, компактна, обладает великолепной маневренностью. В сложенном виде она легко умещается в багажник самой маленькой машины. Ее новый, стильный дизайн привлечет внимание окружающих.



детские коляски чикоСидение очень удобно для вашего ребенка, а пятиточечные ремни обеспечивают надежность и безопасность. Удобная ручка может быть отрегулирована по высоте. В комплект входит сумка–рюкзак и чехол-дождевик, который убережет ребенка от непогоды.

Коляски Чико прогулочные создаются не только для ежедневных прогулок по городским улицам. Такая модель, как Multiwai, отлично подойдет для более дальних поездок и путешествий. Благодаря надежным и устойчивым колесам коляска легко передвигается по траве, песку, камням. Поэтому брать с собой на дачу или на море нужно именно эту модель. Она имеет облегченную раму из алюминия. Спинка может принимать пять положений, в том числе и горизонтальное. От солнца малыша убережет просторный капюшон–козырек. Муфта для ножек позволит гулять с ребенком даже в зимние дни.

Комфорт и надежность, простота в управлении и современный дизайн – все это прогулочные коляски Чико. Отзывы потребителей только подтверждают все вышесказанное.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляски Чико прогулочные – комфорт и удобство