Пляжные палатки - незаменимая вещь на отдыхе

Любители активного отдыха на открытом воздухе не понаслышке знают, как важно иметь в своем арсенале пляжные палатки. Они смогут защитить вас и ваши вещи от обжигающих солнечных лучей, от прохладного ветерка, а также от капель неожиданного дождя. Кроме того, если в вашей семье есть маленькие дети, детская пляжная палатка станет незаменимым помощником во время отдыха на берегу водоема. В ней ребенок сможет играть в свои любимые игрушки, не боясь получить солнечный удар. Там же, постелив мягкий матрасик, вы сможете организовать для детей уютное спальное место, где они с радостью проведут свой дневной сон. пляжные палатки

Пляжные палатки сейчас в большом ассортименте представлены на прилавках магазинов, а также на страницах интернет-площадок. Поэтому подобрать то, что необходимо именно вашей семье, не вызовет у вас трудностей. Важно лишь знать параметры, на которые стоит обратить свое пристальное внимание.

В первую очередь, это размер. В зависимости от того, сколько человек в вашей семье и для каких целей вы будете их использовать, пляжные палатки можно разделить на:

  • Малые. Имеют в диаметре от 50 до 100 сантиметров и предназначаются в основном для детских игр. Они же могут использоваться в качестве спального места для ребенка, защищая его во время сна от ветра и солнечного света.

    Видео: Peppa Pig свинка Пеппа и ее семья. Мультфильм для детей. Отдых на пляже




  • Средние. Их размеры колеблются в пределах 110-250 сантиметров, при этом форма может быть как круглой, так и прямоугольной. Как правило, их цель – защитить одного или двух взрослых людей от солнца и ветра.

  • Большие. Они представляют собой более сложную конструкцию с размерами в длину от 300 сантиметров и до бесконечности. Такая огромная пляжная палатка от солнца защитит не только вас, но и всех ваших многочисленных друзей и знакомых. Их обычно приобретают или берут напрокат для проведения корпоративных сборов или пляжных вечеринок.

Во-вторых, обратите внимание на материал, из которого изготовлены пляжные палатки. Он должен быть качественным, прочным, не имеющим запаха и не изменяющим свои свойства при воздействии агрессивных солнечных лучей или воды.детская пляжная палатка

Видео: Х Терра 705 Коп монет Металлоискатель Незаменимая вещь для отдыха и хобби летом



В-третьих, установка палатки не должна отнимать у вас много времени, а конструкция не отягощена сложными деталями. Для удобства любая палатка должна быть снабжена специальными растяжками, которые будут защищать объект от порывов ветра.

В-четвертых, сама палатка не должна быть тяжелой по весу, потому что часто возникают ситуации, когда до нужного места приходится идти пешком, а потому легкий вес такой вещи будет весьма кстати.

Видео: Отдых на природе с туристическими гамаками hammock veloturist

пляжная палатка от солнцаВ-пятых, обращайте внимание на такую мелочь, как москитная сетка. Она не только защитит вас и вашего ребенка от кровожадных насекомых, но и обеспечит доступ в палатку свежего воздуха. Это особенно актуально в жару, когда под воздействием солнечных лучей поверхность палатки начинает источать специфический запах.

Без сомнений, пляжная палатка – необходимый атрибут вашей активной жизни. В сложенном виде она займет совсем немного места в багажнике автомобиля, зато комфорта и удобства доставит очень много, не сомневайтесь. Удачного выбора!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пляжные палатки - незаменимая вещь на отдыхе