Nordway-палатки – комфортный отдых

Видео: FAQ: как выбрать палатку

На сегодняшний момент современный человек, как никогда, нуждается в активном отдыхе на природе. Проводя по восемь (а порою и более) часов в душном и пыльном офисе, в сидячем положении, мы просто издеваемся над своим несчастным организмом. А он ведь хочет свободы, хотя бы небольшой физической нагрузки, и много-много свежего воздуха. Поэтом многие люди сегодня не лежат в выходные дни на диване, у телевизора, а отправляются в походы, путешествия, на рыбалку и т.д. – поближе к воде, солнцу и свежему воздуху. Но поскольку на голой земле ночевать не очень комфортно, эти активные люди запасаются современными палатками.nordway палатки

Российским туристам хорошо знакома продукция Nordway – палатки высочайшего качества многократно доказали свою надежность и функциональность. Успех компании заключается в том, что ее сотрудники всегда очень внимательно изучают отзывы своих покупателей, быстро реагируют на недочеты, учитывают замечания при создании новых образцов. Создавая Nordway палатки, компания стремится к постоянному снижению затрат на их производство. Именно поэтому цены на их продукцию радуют.




Можно сказать, что в модельной линейке компании самыми популярными являются туристические Nordway-палатки. Они предназначены для начинающих туристов, которые отправляются в несложные походы в средней полосе. Эти палатки просты при монтаже. Но вместе с тем они очень надежны. Водонепроницаемый тент и пол надежно nordway палатки отзывызащитят вас от непогоды. Прочный каркас, выполненный из фибергласса, обеспечит вашему временному дому хорошую устойчивость. Обычно такие палатки рассчитаны на 2-3 человека.

Видео: Палатка Nordway Camper 4+2

К примеру, одна из самых востребованных моделей – палатка Nordway 3. Она рассчитана на троих туристов, имеет с двух сторон два входа, и, кроме того, два больших тамбура. Возможно использование в любое время года. Эта модель привлекательна умеренной ценой, отличной, очень прочной конструкцией, которая легко выдерживает непогоду – дождь и сильный ветер. Необходимо отметить достаточно просторные внутренние помещения. Палатку может быстро собрать или разобрать один человек. При ее изготовлении использованы качественные материалы. Конструкция продумана до мелочей. Благодаря двум входам она хорошо вентилируется. Тамбуры хорошо закрыты внушительными козырьками. Имеются подвесная полка и вместительные внутренние карманы.



палатка nordway 3Все Nordway-палатки отличаются хорошо проклеенными швами, которые исключают попадание воды. Все модели имеют москитные сетки и наборы для ремонта.

Видео: Nordway camper 4 (апгрейд палатки)

Очень популярны кемпинговые Nordway-палатки. Они изготовлены для любителей загородных поездок, путешествий на машине. Их минусом является большой вес, но для тех, кто путешествует на машине, это не имеет большого значения. Кемпинговые Nordway (палатки) отзывы туристов получают восторженные. Они намного более комфортны, чем туристические. Некоторые модели имеют настолько просторный тамбур, что в нем с успехом можно устроить кухню. Еще одно достоинство, которое отмечают все путешественники – высокие потолки (до двух метров), которые позволяют перемещаться по палатке в полный рост.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Nordway-палатки – комфортный отдых