Автоматическая палатка – мечта каждого туриста

Видео: КАК СДЕЛАТЬ АВТОГЕН ИЗ ШПРИЦА

Сегодня все больше людей предпочитают проводить свободное время на свежем воздухе. Сейчас мы не говорим о заядлых садоводах, которые, увидев первые лучи весеннего солнца, устремляются на дачу. Мы не имеем в виду опытных рыболовов, для которых вообще понятие сезона отсутствует. Сегодня нам хотелось бы поговорить об обычных людях, которые бесконечно устали от шумного и пыльного города, от многочасового сидения в душном офисе и просто хотят уехать куда-нибудь на природу, подальше от цивилизации и суеты. Идеальным вариантом в таком случае станет домик в деревне – пусть самый маленький, с крошечным участком земли. Но если его нет, что делать? Выход один – собирать рюкзаки и отправляться в поход.

автоматическая палаткаДля того чтобы ваш отдых на природе стал полноценным, вам необходимо обзавестись палаткой. Если вы обратитесь за помощью и советом по поводу выбора палатки к опытным туристам, то узнаете, что для них важна не только внутренняя комфортность, водостойкость используемых материалов или наличие москитных сеток, но и время, которое затрачивается на сборку и разборку палатки.

Автоматические палатки Envision разработаны российскими специалистами с учетом опыта мировых производителей туристического снаряжения. Самым главным достоинством палаток данного типа является простота сборки. К примеру, 2-х местную палатку Envision можно легко собрать всего за 10-20 секунд. Автоматическая палатка не требует вдевания дуг в кармашки, натягивания тента – просто раскладываете «зонтик» и можете наслаждаться отдыхом.




Автоматическая палатка – это классическая полноразмерная модель, которая ничем не автоматические палатки envisionотличается по набору функций от туристического аналога. Отличная вентиляция, мощная влаго- и ветрозащита, эргономичность внутреннего пространства - ее основные достоинства.

Палатки автоматические изготавливаются двухслойными – тент и внутренняя палатка с каркасом. Наружный слой предназначен для защиты туристов от осадков и ветра. Внутренняя часть изготавливается из хорошо дышащего синтетического материала, который способен хорошо пропускать воздух и влагу от дыхания или мокрой одежды. Она выходит наружу, конденсируется между двумя слоями и стекает на землю по внешней стороне палатки.

Видео: Как сделать топор Майнкрафт 152

По мнению специалистов и рядовых потребителей, автоматическая палатка на сегодняшний день является наиболее удачным конструктивным решением.



палатки автоматическиеДля семейного пикника с ночевкой более всего подойдет классическая 3-х местная автоматическая палатка Envision. Она одинаково хорошо защитит от обжигающего солнца и от проливного дождя. В ней можно поставить обеденный столик. При очень ветреной погоде необходимо установить специальные растяжки для большей устойчивости. Ее высота - около двух метров.

Видео: Как заработать на отдых на Карибах за 200 тысяч всего за один месяц?

Двухместная автоматическая палатка Envision привлекает и опытных, и начинающих туристов своей скоростной сборкой. В ней комфортно разместятся на ночлег два взрослых человека, ее можно использовать в качестве хранилища для продуктов и вещей в палаточном лагере.

Более крупные модели, рассчитанные на три или четыре человека, снабжены просторными тамбурами для вещей, имеют хорошо продуманную систему вентиляции, надежную защиту от воды и влаги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автоматическая палатка – мечта каждого туриста