Доска магнитная меловая настенная. Доска магнитная меловая маркерная детская на ножках. Магнитные меловые доски на холодильник

Видео: Школьные магнитные меловые доски, производство - dosmag ru

До недавнего времени меловые и магнитные доски можно было увидеть только в учебных учреждениях. А почему бы не использовать эти удобные аксессуары в быту и бизнесе? Доска магнитная меловая может стать отличным украшением интерьера, а также позволит оставлять заметки, которые будет сложно не заметить. Пригодится такой предмет интерьера и в офисе – для наглядной демонстрации графиков и схем.

Разновидности досок по предназначению

Доска магнитная меловаяСегодня в продаже можно увидеть различные поверхности для оставления заметок. Это металлические изделия, к которым можно прикреплять листы бумаги при помощи магнитов- доски для рисования мелом (совсем такие, как в школах) и пробковые – на них записки и фотографии закрепляются кнопками. Встречаются и универсальные аксессуары. Это доска магнитная меловая, чаще всего выполненная в двустороннем варианте. На одной стороне можно писать мелом, а на второй – крепить что-то при помощи магнитов. Еще один вид интерьерных досок – маркерные, на них можно писать специальными маркерами. Визуально они напоминают магнитные, имеют белую глянцевую поверхность. В комплекте прилагается набор специальных маркеров, которые легко стираются. Этот вид досок также может быть выполнен из металла и подходить для крепления магнитов. Различаются все интерьерные аксессуары для заметок и по типу крепления/расположения в пространстве, а также по размеру.

Видео: Делаем школьную доску

Настенные доски для заметок




Магнитные меловые доски на холодильникОдин из самых популярных видов поверхностей для написания или крепления при помощи магнитов имеет средний или достаточно большой размер и закрепляется прямо на стене. Доска магнитная меловая настенная очень удобна для использования в офисе, подходит также для детского творчества. Нередко можно увидеть их в ресторанах и кафе, благодаря этому аксессуару менять меню и информацию о скидках и акциях можно ежедневно. Что важно – любая доска магнитная меловая выглядит аккуратно и достаточно солидно. Согласитесь, это лучшее дополнение интерьера, чем детские рисунки на обоях или объявления, распечатанные на А4 и приклеенные к стене при помощи скотча.

Компактный вариант – заметки на холодильнике

Доска магнитная меловая маркерная детская на ножкахНе у всех есть место и желание вешать меловую/магнитную доску на стену. Попробовать лично новый формат напоминаний и заметок, не внося серьезных изменений в интерьер, можно, приобретя аксессуар для рисования мелом на магнитной основе. Такая доска вешается прямо на холодильник и при необходимости снимается одним движением. В продаже можно найти варианты различных фигурных форм, некоторые из них имеют подставки для мела, что позволит держать его всегда под рукой. Магнитные меловые доски на холодильник выглядят привлекательно и сами по себе являются украшением интерьера. Что особенно приятно, имеет этот аксессуар и практическое назначение – он позволит составить списки покупок и оставить добрые пожелания домашним.

Мольберты, детские доски

Доска магнитная меловая чернаяЕсли поверхность для письма мелом будет регулярно переноситься с места на место, имеет смысл выбрать вариант на ножках. В офис лучше всего покупать доски больших размеров, все так же напоминающие школьные, имеющие опору. Рабочая поверхность у них обычно располагается строго вертикально или имеет регулируемый угол наклона. В детской удобней всего разместить компактный вариант – мольберт. Современные производители предлагают это изделие в двустороннем исполнении, с одной стороны - поверхность для мела, с другой – для маркера и магнита. Мольберт – это долгоиграющий аксессуар для творчества. Он будет интересен детям уже с 2-3 лет и до средней школы. Когда ребенок вырастет, мольберт можно будет ставить на подставку или рисовать, сидя на стуле. Этот аксессуар позволит рисовать любыми материалами, играть в школу, а позже превратится в деталь интерьера для заметок. Для самых маленьких выпускаются также мини-мольберты размером от стандартной книги. Такие доски удобно держать на руках или поставить на стол.

Для чего нужны интерьерные аксессуары для заметок, что писать?



Многие покупатели, заинтересовавшиеся досками для мела и магнитов, задумываются: действительно ли это полезная покупка и будет ли она использоваться ежедневно. Аксессуары для заметок очень нравятся тем, кто любит составлять списки или оставлять записки членам семьи. Доска магнитная меловая черная выглядит стильно и впишется в любой интерьер, кроме того, она позволит избавиться от разноцветных стикеров, расклеенных по всей квартире. Покупка такого аксессуара – это отличный способ приучить к порядку всех домочадцев и ввести новую семейную традицию. Что может быть приятней и удобней, чем оставлять друг другу короткие послания или мелкие поручения? Незаменимы аксессуары для заметок и на рабочем месте. Полезна личная доска над рабочим столом будет каждому – школьнику, или студенту, или значимому сотруднику крупной компании.

Какая доска магнитная меловая подойдет именно вам?

Доска магнитная меловая настеннаяЕсли вы решили приобрести аксессуар для заметок, перед вами, скорее всего, встанет проблема выбора. Сегодня изделия данной категории пользуются большой популярностью, и производители предлагают нам все новые форматы и виды. Решите, для чего именно вам нужна доска, какой размер кажется вам наиболее подходящим и где вы планируете ее размещать. Важен вопрос о том, чем вы планируете писать. Если же вы приобретаете аксессуар для заметок ребенку, выбрать имеет смысл универсальный. Доска магнитная меловая маркерная детская на ножках стоит не намного дороже, чем изделие, предназначенное для написания только мелом или фломастерами. Однако такой аксессуар позволит ребенку испробовать все техники и создать самые различные картинки. Магнитный мольберт можно использовать как классический для рисования красками и карандашами на бумаге. Просто возьмите лист подходящего размера и закрепите его на основе при помощи магнитов. Когда рисунок будет закончен, его можно оставить сушиться или снять и начать новый. Детская доска-мольберт легко складывается и занимает минимум места при хранении. Такой подарок оценит любой ребенок, любящий рисовать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Доска магнитная меловая настенная. Доска магнитная меловая маркерная детская на ножках. Магнитные меловые доски на холодильник