Citizen Eco-Drive: отзывы покупателей

Аксессуары, ставшие неотъемлемой частью современного образа стильного человека, в самых разных формах и обличиях пользуются все большим спросом. Так, одним из традиционных украшений как для мужчин, так и для женщин по праву можно считать часы. Citizen Eco-Drive – это один из самых долговечных японских брендов, представляющий на рынке продукцию разных категорий, в том числе и аксессуары. Свою популярность эта торговая марка обрела еще во времена производства станков. Citizen Eco-DriveНо чем сегодня могут выделяться товары этого бренда среди других производителей? В чем заслуга компании? Каковы основные аспекты выпускаемых товаров?

История бренда

Первое свое производство данная японская компания начала еще в 1918 году. Со дня основания фирма включала в свой состав настоящих специалистов, прекрасных технологов того времени. Продукция этой торговой марки очень разносторонняя: калькуляторы, принтеры, медицинские приборы и, конечно, часы. Citizen Eco-Drive – одно из самых прочных и долговечных изделий, которое только могли придумать. часы Citizen Eco-DriveПервые карманные часы были выпущены еще в 1924 году. Они имели в качестве гравировки только одну надпись – Citizen.

Первые наручные часы

Но время шло, компания развивалась. Спустя десятилетия, а точнее в 1952 году разработчики смогли представить покупателям наручные часы со встроенным календарем. Это стало настоящей сенсацией, и уже спустя три года продукция бренда стала поставляться далеко за пределы Японии.

Видео: Обзор мужских наручных часов Citizen Eco-Drive Titanium BM6560-54H

Теперь мир заполонили японские часы с кварцевым механизмом. Фирма проявила себя как высоко прогрессирующая. Она предлагала покупателям постоянно что-то новое, и уже в 1966 году на прилавках магазинов можно было найти часы с электронным механизмом.

Развитие бренда и результат

Каждый год был для этой торговой марки настоящим испытанием: нужно было придумывать не просто стильные аксессуары, а совершенно другие с технической точки зрения. И вот в 1993 году японские часы этой фирмы вновь оказались на первых полосах газет. Теперь технологи не просто смогли изобрести сверхточный циферблат, но и внедрили в данные аксессуары автоматическую настройку часовых поясов. Таким образом, владелец подобного изобретения, перемещаясь из одного часового пояса в другой, не нуждался в переводе и настройке времени. Часы это делали самостоятельно. Но опять же, обращая внимание на сотрудников фирмы, можно утвердиться во мнении, что здесь работают самые лучшие технологи и физики, ведь в 1995 году среди товаров бренда появились совершенно новые часы под названием Citizen Eco-Drive. Citizen Eco-Drive TitaniumПитание устройства обеспечивается за счет солнечной батареи, которая встроена в конструкцию данного аксессуара. Это была настоящая революция в сфере изготовления и продаж наручных часов, которую осуществили японские технологи.

Часы как источник вдохновения

До сих пор на прилавках дорогих магазинов можно встретить Citizen Eco-Drive Watch. Ассортимент товаров этого бренда имеет огромное количество моделей. Товары для женщин и мужчин, выполненные в самых разных стилях и цветах, позволяют каждому покупателю найти тот самый подходящий для себя вариант. Но что же собой представляет данная технология? В чем особенность моделей Eco-Drive?




Японские производители смогли превзойти себя, создав часы, работающие от солнечной батареи. Особенность как раз этой детали состоит в том, что ни один покупатель не увидит снаружи ничего примечательного. Вся батарея спрятана под корпус, который при этом настолько плотно закрыт, что для вскрытия понадобятся профессиональные инструменты. Корпус таких часов изготовлен из нержавеющей стали. Но так как ассортимент большой, то можно встретить аксессуары из прочного титана, например модели Citizen Eco-Drive Titanium. Нередко используется толстый слой позолоты, делающий такие часы настоящим произведением искусства.

Что выбрать среди товаров этого бренда?

Обращая внимание на структуру часов наручной формы Citizen Eco-Drive, можно заметить, что некоторые модели являются водонепроницаемыми. Как утверждают специалисты, в аксессуарах с такой защитой можно погружаться в воду на 100 метров и более, и при этом влага никаким образом не попадет внутрь механизма. Если вы любитель проводить активный отдых, модели с водонепроницаемым корпусом будут весьма кстати.Citizen Eco-Drive Watch

Путешественникам, бизнесменам и всем тем, кто часто оказывается в разных часовых поясах, стоит выбирать модели, оснащенные радиомодулем. При помощи специальной антенны прибор автоматически настраивает часовой пояс. Это отличный способ контролировать время, где бы вы ни оказались.

Тем, кто любит многофункциональные аксессуары, стоит выбирать Citizen Eco-Drive со встроенным будильником и календарем. Все модели, изготовленные в Японии (оригиналы), а также часы на солнечной батарее очень дорогие. Цена таких изделий может составлять от 50 до 85 тысяч рублей. Их по праву можно считать предметом роскоши и достатка.

Достоинства бренда

Но если говорить не только о коллекциях и бесконечном числе инноваций, которые внесли японцы в Citizen Eco-Drive, то стоит отметить другие важные характеристики продукции этого бренда. Из чего состоит корпус, было представлено выше, но вот какие используются японские технологи для браслета? Эта фирма позиционируется как эталон качества на всем Востоке. Для изготовления своей продукции данная торговая марка использует натуральные материалы. Естественно, это кожа, каучук, но есть также и другие составляющие. Так, браслет может быть изготовлен из пластика или из серебра с позолотой.



Citizen Eco-Drive инструкцияОсобое внимание уделяется циферблатам: читабельные цифры, средние размеры – все это делает часы полнофункциональными.

Что говорят покупатели?

Естественно, мнение покупателей при выборе продукции может отличаться от той информации, которую предоставляют маркетинговые компании. Все, кто смог приобрести настоящие, оригинальные модели этого бренда, говорят о невероятной долговечности товара. Действительно, часы, работающие от солнечной батареи, имеют высокий уровень точности. При этом такие изделия совмещают в себе и календарь, и будильник.

Видео: Citizen Eco-Drive Watches : How It Works

На что еще обратили внимание покупатели, выбирая Citizen Eco-Drive? Инструкция по применению таких часов – еще одна важная характеристика. Здесь японские производители уточнили, каким образом работают эти изделия и что нужно делать, чтобы они прослужили максимально долго. Естественно, инструкция есть на многих языках мира, прилагается она к каждой модели данной торговой марки. Но если говорить об основных правилах, то технологи призывают беречь часы: не бить и не колоть их, не разбирать корпус, не ломать.японские часы

Отзывы потребителей впечатляющие! Покупатели отмечают необычайно большой выбор часов по дизайну и стилю. При этом стоимость довольно высокая: купить часы можно по цене от 10 тысяч рублей.

Итог

Если говорить в целом о продукции бренда, то можно с уверенностью сказать – это достойный выбор для каждого состоятельного человека. Такие часы не просто подчеркнут деловой или спортивный стиль, но и прослужат достаточно долго. Выбирая эту торговую марку, можно целиком и полностью рассчитывать на гарантию качества, которая действительна в течение нескольких лет.

Видео: Обзор часов Citizen Navihawk AT

Citizen – это бренд, ставший настоящим лидером среди аксессуаров. Выбирая часы в подарок близкому человеку, коллеге по работе или любимой женщине, стоит обратить внимание на модели именно этой торговой марки. Ее изделия очень стильные, надежные, изысканные и утонченные. А широкий ассортимент поможет без труда подобрать вариант на любой вкус и кошелек.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Citizen Eco-Drive: отзывы покупателей