Swiss Army (часы): отзывы и фото

Настоящий мужчина знает, что от его внешнего вида зависит многое: какое он произведет впечатление на даму, как его оценят друзья и коллеги по работе, сможет ли он стать эталоном красоты и обаяния. Для создания совершенного и полноценного образа нужно подбирать наряд по всем правилам компоновки, используя обязательно аксессуары. Те, кто желает продемонстрировать свой характер, особый строгий стиль, сочетая в образе практичность и надежность, выбирают армейские часы. Swiss Army – самый востребованный бренд среди аксессуаров для мужчин. Swiss Army часы отзывыИменно эти часы завоевали доверие у сильной половины человечества и стали настоящим фетишем. Но чем именно выделяются данные аксессуары среди других подобных изделий? Каковы отличительные черты продукции? За что так полюбились мужчинам армейские часы?

О бренде

Многие знают, что эталоном качества и стиля считаются швейцарские часы Swiss Army. Оригинал, производимый знаменитой компанией Victorinox, появился на витринах магазинах еще 25 лет назад. При этом фирма «Викторинокс» знаменита производством лучших швейцарских ножей, которыми радовала покупателей до 1989 года. Сразу после этого компания решила изменить политику своей деятельности и начала изготавливать еще и армейские часы, проявившие себя как самые надежные аксессуары среди всех имеющихся. армейские часы Swiss ArmyСам бренд считается эталоном качества и так называемой брутальности. Вся продукция выражает особую жесткость, практичность и изысканность в стиле. Настоящие мужчины стараются выбирать именно товары Victorinox – надежные, стильные и такие прочные.

Видео: Мужские наручные часы Swiss Army с Aliexpress

Часы для настоящих мужчин!

Естественно, такой тип продукции предусмотрен исключительно для сильной половины человечества. Женских моделей не было и не будет, как заявляют производители. Но что еще отличает от конкурентов такие армейские часы? Swiss Army используются в армии в Швейцарии и во Французском легионе. Они собирались со швейцарской точностью и неповторимой армейской надежностью. Сегодня они являются эталоном легкости, комфорта и прочности, и можно быть уверенным, что, оказавшись даже в экстремальных ситуациях, такие аксессуары не подведут. Ну и, естественно, отличает такие часы от многих других разнообразие в стилях и дизайнах. армейские часы Swiss Army отзывыЗдесь технологи постарались сделать их максимально удобными и суперпрочными. При этом дизайнеры привнесли в такие аксессуары не только сложность, массивность конструкции, но и утонченность, изысканность форм.

Видео: Обзор швейцарских часов Victorinox Swiss Army Alpnach Black Ice Chronograph

Что используют в производстве таких аксессуаров?

Каждый экземпляр швейцарских часов – это уникальная отделка и форма, дизайн и стиль. В основу производства берутся:

  • Плетеный суперпрочный ремешок.
  • Минеральное стекло, устойчивое к царапинам и падениям.
  • Циферблат с большими цифрами (легкочитаемость).
  • Кварцевый механизм высокого качества.
  • Гипоаллергенные материалы.
  • Минимальный вес.
  • Легкость материалов.
  • Стильная цветовая гамма.



отзывы о часах Swiss Army

Все это сочетают в себе армейские швейцарские часы. Swiss Army – это выбор настоящего мужчины! Такие часы обязательно подчеркнут выбранный образ и точно будут оценены по достоинству коллегами и товарищами. Не заметить такой аксессуар крайне сложно!

О товарах

Но какие еще сочетают в себе качества армейские часы Swiss Army? Отзывы тысяч клиентов утверждают, что аксессуары этой компании выражают особую новизну и оригинальность. Не случайно за основу производства товаров данной категории берется армейское качество и новизна. Все модные тенденции не просто подхватываются в производстве этого бренда, а диктуются ими. Именно поэтому, выбирая такие швейцарские часы, можно быть уверенным – вы точно преуспеете в моде. Что еще важно учесть при выборе аксессуаров?ультрасовременные армейские часы Swiss Army отзывы Естественно, это ценовой диапазон на Swiss Army (часы). Отзывы покупателей утверждают, что такое высокое качество не может стоить дешево, поэтому нужно быть готовым к тому, что выбранный экземпляр будет оценен в несколько тысяч долларов (от 40 000 р. и выше).

Популярная модель

Как у многих других компаний, среди товаров этой марки имеются лидеры продаж, самые популярные модели Swiss Army (часы). Отзывы покупателей выделяют среди всего ассортимента Victorinox Dive Master 500 Black Ice. Это очень крупные часы – диаметр циферблата 43 мм. По стилю это мужественный и спортивный аксессуар. Присутствует стальной корпус и массивный браслет с PVD-покрытием – обработка в вакуумной среде атомами циркония и титана. Такая деталь делает изделие цельным, отсутствуют даже микротрещины и поры, а значит, срок службы этих часов намного больше – около 10 или 15 лет. Также данное покрытие водонепроницаемое, не подвергается резким перепадам температуры. В конструкции браслета имеется раскладывающаяся застежка, общая длина которой - 23 см. Предполагается, что настоящие атлеты будут носить именно такие модели Swiss Army (часы). Отзывы также отмечают, что присутствует сверхточный кварцевый механизм, благодаря калибру Ronda 715. Корпус браслета оснащен защитными функциями и имеется вдобавок однонаправленный безель.

Прочность и надежность – две крайности одного целого



При этом цифра в названии модели Dive Master 500 Black Ice – это возможность погружения на глубину 500 метров. Это значит, что часы не любительские, а профессиональные. Аксессуар водонепроницаемый, стекло, используемое как покрытие поверх циферблата, – сапфировое. Но что еще важно отметить, так это стрелки – они люминесцентные и имеют тот же цвет, что и цифры на безеле. В структуре этой модели часов имеется календарь. Таким образом, самыми надежными и прочными считаются модели Swiss Army (часы). Отзывы также отмечают, что на задней части корпуса имеется фирменное клеймо: крест внутри щита.

Почему мужчины выбирают этот бренд?

При создании продукции этого бренда учитываются все модные тенденции, потому они приобрели известность как ультрасовременные армейские часы Swiss Army. Отзывы покупателей отмечают то, что данный аксессуар стал предметом своеобразного фетиша – мужчины воспринимают это как необходимую покупку. Действительно, изделия компании внушают доверие: качественные, надежные, современные и стильные. Мужчины отказываются от дорогих швейцарских часов других брендов, предпочитая вместо сияния, шика и блеска практичность и долголетние. Конечно, такие часы стали не просто функциональным аксессуаром, а элементом отражения внутреннего мира, взглядов. Увидев мужчину, на запястье которого имеется модель Swiss Army, можно сразу понять - такой человек ценит стабильность, имеет боевой характер. Victorinox Swiss Army часы отзывыВ разных кругах данная деталь является своеобразной «фишкой», так что тем, кто любит быть в центре внимания, стоит выбрать именно Victorinox Swiss Army (часы). Отзывы российских покупателей отмечают тот факт, что они смотрятся на руке массивно и идеально подходят к любому образу.

Мнение покупателей

Прежде чем приобрести какой-то аксессуар, стоит узнать реальные отзывы о часах. Swiss Army – популярный бренд, но заслужил он доверие не маркетинговым ходом, а действительно высоким качеством. Такие наручные часы прослужат 10 и 15 лет и будут в безупречном состоянии. Что еще покупатели говорят о товарах бренда? Самое главное, что можно отметить в таких аксессуарах, это броский и в то же время классический дизайн. В особенность моделей этой линейки входит акцент на строгие геометрические формы, которые имеют все наручные часы Swiss Army. Отзывы впечатляющие, и если изучить их задолго до покупки, то можно определиться с конкретной моделью, которая подойдет именно вам.наручные часы Swiss Army отзывы

Видео: Обзор. Мужские наручные часы Victorinox 241693

Подводя итог, стоит отметить, что швейцарский бренд Victorinox имеет многовековую историю производства и заслужил популярность высоким качеством своей продукции и абсолютной точностью показываемого времени. За счет электрического тока кристалл, находящийся внутри часов, воспроизводит импульсы (32 768 импульсов в секунду) высокой резонансной частоты. Кварцевый механизм работает совершенно, и погрешность в месяц может составлять всего 2 секунды. Лучшие технологи и дизайнеры трудятся над изделиями этой компании и в обязательном порядке учитывают пожелания покупателей. Армейские часы – это аксессуар для настоящего мужчины, который не сидит на месте, а путешествует, оказывается в эстремальных ситуациях. Такое украшение не просто подчеркнет брутальный характер, а сделает образ более массивным, мужественным и сексуальным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Swiss Army (часы): отзывы и фото