Массажер для ног "Блаженство": отзывы врачей и пациентов, описание, характеристики, инструкция

Если ваша работа связана с физическими нагрузками, наверняка возникают проблемы с ногами. Усталость, тяжесть, напухшие лодыжки – это лишь малая часть неприятных ощущений, которые испытывают люди. Рекламные ролики предлагают чудодейственные кремы, которые вмиг избавляют от данных проблем. Но на деле все оказывается иначе. Массажер для ног «Блаженство», отзывы врачей о котором только положительные, гарантирует своим покупателям замечательный эффект. Он заметен практически сразу же. В чем сила данного прибора, узнаем в данной статье. массажер для ног блаженство отзывы врачей

Для чего нужен массажер?

Немногие знают, что в Китае заболевания лечат при помощи массажа, а именно нажимая на специальные точки, расположенные на ступнях человека. При этом не принимая дополнительно лекарственные препараты. Массажер для ног «Блаженство», отзывы врачей о котором положительные, работает по такому же принципу. Валики разминают нужные точки ступней и лодыжек. После этого наступает расслабление, проходит усталость и тяжесть, при этом вы не будете испытывать никаких болевых ощущений.

Плюсом прибора является то, что массаж идет сразу на две стопы. Это повышает его эффективность. Универсальный размер прибора подходит как для женщин, так и для мужчин. Детям пользоваться не рекомендуется.

Массажер Bradex «Блаженство» имеет следующие характеристики:

  • Работа в автоматическом режиме не более 15 минут.

    Видео: Видео обзор: МАССАЖЕР ДЛЯ НОГ YAMAGUCHI HYBRID

  • Программы, позволяющие подобрать силу массажа.

  • Возможность выбрать комфортную температуру от +10 до + 40 градусов.

  • Общий вес 7 килограмм.

  • Возможность ручного режима.

Благодаря этим характеристикам, каждый сможет подобрать для себя необходимый уровень комфортности при массаже. где купить массажер блаженство

Изучаем инструкцию

Испытываете тянущую боль в ступнях, усталость, тяжесть, неприятные ощущения? Тогда вам стоит приобрести массажер для ног «Блаженство». Отзывы врачей о данном приборе можно прочитать на всех медицинских форумах. И, поверьте, они будут только положительными. Пользоваться прибором довольно просто. Но для начала следует внимательно ознакомиться с инструкцией. Массажер имеет автоматический и ручной режим. Каждый сможет выбрать тот, который ему больше нравится.

Рассматривая автоматический режим, стоит подробно остановиться на имеющихся программах:

  1. Давление на точки, отвечающие за правильную работу системы пищеварения.
  2. Общий, оздоровительный, расслабляющий массаж.
  3. Стимулирование точек, отвечающих за опорно-двигательную систему.
  4. Массаж зоны стоп, связанных с шейным отделом позвоночника.

Данные программы обозначены определенными буквами, с которыми можно ознакомиться как на самом приборе, так и в инструкции.

Если вы предпочитаете ручной режим, необходимо выбрать скорость:

  1. Низкая – не оказывает лечебного эффекта, снимает усталость, расслабляет.

    Видео: Ванночка массажер для ног VITEK VT 1792

  2. Средняя – способствует повышению тонуса мышц.




  3. Высокая – обеспечивает хороший приток крови к ногам, оказывает лечебное действие.

Перед тем как использовать массажер для ног и лодыжек «Блаженство», необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.

Преимущества массажера

Пользователи отметили следующие преимущества массажера:

  1. Прост в управлении. Ничего сложного в использовании прибора нет. Достаточно включить его в сеть, выбрать нужную программу, поместить ступни в специально предназначенные для этого отсеки и наслаждаться массажем. При этом есть возможность заниматься любимым хобби: читать книгу, вязать, вышивать, смотреть телевизор.

  2. Можно использовать в любое время. Прибор небольшой, его удобно перевозить в машине и брать с собой на отдых, включать на работе под столом при необходимости.

  3. Существенная экономия. Массажер «Блаженство», цена которого около 8 тысяч рублей, быстро окупится. Ведь массаж ног в салонах стоит около 600 рублей за процедуру.

  4. Гарантия 90 дней. Если за этот период с прибором что-то случится в техническом плане, вам его заменят или вернут деньги. массажер bradex блаженство

А имеются ли недостатки?

Как и у любого прибора, у массажера имеются незначительные недостатки:

  • Имеются противопоказания связанные с состоянием здоровья пациента.

  • Стоимость.

  • Запах пластмассы и резины при первых включениях.

  • Мало сервисных центров.

Чтобы избежать неприятных моментов нужно знать, где купить массажер «Блаженство». Лучше выбирать фирменные магазины, в которых вам предоставят гарантию. Можно сделать покупку и через интернет, но перед этим ознакомиться с отзывами тех, кто уже приобрел прибор.

Отзывы и рекомендации врачей

Массажер для ног «Блаженство», отзывы врачей о котором только положительные, поможет справиться с проблемами ног. Доктора уверяют, что прибор активизирует кровообращение, стимулирует нервные волокна, предотвращает появление судорог, усталости. Но все же не стоит строить заоблачные замки из песка, как и любой медицинский прибор, массажер имеет противопоказания:

  • Остеопороз.

  • Инфаркт, инсульт.



  • Анемия.

  • Эпилепсия.

  • Беременность.

  • Проблемы с кожей на ногах (язвы и другое).

  • Кардиостимуляторы.

В этих случаях врачи настоятельно рекомендуют отказаться от массажера. массажер блаженство цена

Мнение тех людей, которые уже приобрели массажер

Массажер для стоп «Блаженство» заслужил отличные отзывы у тех людей, которые им пользовались. Клиенты отмечают, что он прост в применении, хорошо помещается в шкафу, не занимает много места, после процедуры чувство легкости и комфорта не покидает долгое время. Из минусов можно было бы выделить только слишком короткий шнур.

Подобные отзывы распространены на форумах. Если вы сомневаетесь в покупке, то можно испробовать прибор на себе самостоятельно. Крупные торговые центры часто проводят промо акции, где не только демонстрируют массажер «Блаженство», но и предлагают попробовать его в действии. массажер для ног и лодыжек блаженство

Как продлить срок эксплуатации?

Покупая массажер за немалую цену, хочется, чтобы он прослужил максимально долго. Это можно сделать, если соблюдать правила пользования прибором:

  • Не включать массажер вблизи воды, мокрыми руками.

  • Во время работы, не стоит накрывать его полотенцем или одеялом.

  • Следите за напряжением в сети, оно должно быть не ниже 220 Вт.

  • Сеанс не должен длиться больше получаса.

  • После использования убирайте прибор в шкаф, чтобы предотвратить попадание на него грязи и пыли.

  • Не вытирать прибор влажной тряпкой. Можно использовать только мягкую, сухую ткань. массажер для стоп блаженство

Массажер для ног «Блаженство», отзывы врачей о котором только положительные, хорошо зарекомендовал себя на рынке подобных медицинских приборов. Миллионы людей с помощью него приобрели легкость в ступнях. Теперь вы можете не бояться надевать высокие каблуки, ведь дома вас ждет прибор, который поможет вашим ногам справиться с усталостью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Массажер для ног "Блаженство": отзывы врачей и пациентов, описание, характеристики, инструкция