Чехол для сноуборда - эффективная защита для снаряжения

Для каждого сноубордиста доска представляет собой не просто необходимый спортивный инвентарь, а нечто гораздо большее. Сноуборд сопровождает райдера на отдыхе и на соревнованиях, он помогает получить адреналин и зарядиться энергией. Важность доски в жизни как профессионала, так и любителя сноубординга настолько велика, что каждый из них стремится продлить срок ее службы и обеспечить ей максимально бережный уход.

чехол для сноуборда на колесах

С решением этих задач отлично справляется качественный чехол для сноуборда. Это изделие не только эффективно защищает доску от любых ударов и повреждений, но также и облегчает процесс транспортировки массивного сноубордического снаряжения.

Видео: Чехол для сноуборда Snegbag




Современные чехлы для досок отличаются друг от друга шириной, длиной, уровнем защиты, стилевым оформлением и наличием или отсутствием колес.

чехол для сноуборда

Видео: как выбрать чехол для сноуборда



Колесная база, кстати, значительно упрощает перевозку тяжелого и объемного инвентаря и дает возможность без труда катить чехол по любым поверхностям. Кроме того, практически каждый чехол для сноуборда на колесах отличается от других моделей наличием толстых защитных стенок, большим объемом и жестким каркасом.

Если говорить об изделиях более высокого класса, то они дублируются пенополиэтиленом и покрыты износостойкой внешней тканью. В отдельных моделях могут быть предусмотрены потайные лямки, которые позволяют носить чехол для сноуборда на спине, как обыкновенный рюкзак. Кроме того, во многих дорогих изделиях предусмотрен отдельный карман для ботинок, дополнительное отделение для инструментов и отстегивающаяся сумка для очков. Самые простые и недорогие чехлы изготавливаются, как правило, из довольно тонкого материала (PVC) и предназначены лишь для хранения и перевозки снаряжения на небольшие расстояния. В такой чехол для сноуборда может поместиться только сама доска с креплениями и пара ботинок. По периметру такого чехла прошит закрытый кант, предотвращающий прорезание ткани краями доски. Большинство изделий такого типа имеют внутри несколько стяжек, позволяющих надежно закрепить сноуборд, а также короткие ручки и плечевой ремень, которые идут в комплекте. Визуально бюджетные модели повторяют форму доски.

Видео: Бронежилет (чехол) Plate Carrier Perun 3M

чехол для сноуборда dakineПриобрести чехол для сноуборда можно сегодня в большинстве спортивных магазинов. На современном рынке представлены импортные и отечественные чехлы в широком ценовом диапазоне. Например, компания Dakine предлагает большой выбор моделей для досок любых размеров, форм и типов. Удобными ручками и длинными ремнями оснащен каждый чехол для сноуборда. Dakine – это эргономичность, надежность и удобство перевозки досок при абсолютно любых погодных условиях. Большой ассортиментный ряд, представленный в каталогах компании, позволяет каждому сноубордисту без труда подобрать наиболее оптимальную для себя модель, которая станет незаменимым помощником в деле хранения и переноски необходимого инвентаря, а также обязательным атрибутом поездок на горнолыжные склоны и в сноу-парки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чехол для сноуборда - эффективная защита для снаряжения