Массажер для глаз healthyeyes: отзывы врачей и пациентов, рекомендации по применению

С помощью зрения человек воспринимает 85% всей информации. И, конечно, никто не будет спорить с народной мудростью, которая гласит: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Каждый второй человек сегодня страдает различными нарушениями зрения. Ежедневно мы подвергаем свои глаза сильнейшей нагрузке: работа за компьютером, искусственное освещение, просмотр телевизора. На снижение зрения жалуются не только взрослые, но и дети.очки массажеры для глаз HealthyEyes

При значительной нагрузке на глаза не только ухудшается зрение, но могут и развиваться стрессы, депрессии, мигрени, онкологические заболевания, снижается память, повышается артериальное давление. Офтальмологи предлагают решать такую проблему оперативным вмешательством, однако это не всегда приемлемо и иногда не совсем удачно.

Для нормализации функции органа зрения совместными усилиями американских и китайских ученых был создан инновационный массажер HealthyEyes. Отзывы врачей и пациентов об этом устройстве исключительно положительные. Давайте поговорим о нем подробнее в статье.

История возникновения прибора HealthyEyes

В середине 80-х годов прошлого столетия на основе древнекитайской акупунктурной терапии американскими учеными был разработан первый прототип массажера для глаз, благодаря которому стало возможным улучшить зрение на 1-2 диоптрия, не прибегая к оперативному вмешательству. Однако первый массажер имел ряд изъянов, поэтому в массы он не попал, о нем на время забыли.

Видео: Массажер для глаз Eye Care Massager T-017

В начале 2000 годов на международном медицинском симпозиуме американские ученые снова подняли тему о давней разработке и получили поддержку китайских коллег. Так, совместными усилиями были созданы современные очки-массажеры для глаз HealthyEyes. И вот уже в течение нескольких лет с их помощью люди возвращают утраченное зрение.HealthyEyes отзывы врачей

Описание прибора

Дизайн массажера HealthyEyes создан с помощью компьютерной программы, благодаря чему прибор максимально точно приближен по форме к окологлазничной области и соответствует расположению акупунктурных точек.

На массажере HealthyEyes имеется 22 массажных пальчика, для изготовления которых используется высококачественный силикон, не вызывающий аллергические реакции. Этот материал придает пальчикам мягкость и эластичность, что делает применение устройства наиболее эффективным.

На вершине каждого пальчика имеется мощный магнит, состоящий из сплава редкоземельных металлов.

Внутри массажера HealthyEyes находится микромотор, который обеспечивает акупунктурное воздействие с такими интенсивностью и частотой, что соответствуют одной из выбранных программ (всего их девять).

Удобство в использовании

Массажер для глаз HealthyEyes весит всего 280 грамм и работает от батареек. Прибор может использоваться дома, на работе, во время длительной поездки в машине. Устройство имеет несколько программ массажа, за счет чего прорабатывать зону вокруг глаз можно с различной интенсивностью.для глаз HealthyEyes

Как работает массажер?

Представьте себе умелые руки квалифицированного массажиста, воздействующие на проблемную зону. Именно так действует на область глаз массажер HealthyEyes. Отзывы врачей и пациентов, его применявших, подтверждают его эффективность:

  • Расслабляются глазные мышцы.




  • Улучшается кровообращение.

  • Устраняется спазм.

    Видео: Ролик с шипами Древмасс для глубокого #акупунктурного массажа. Инструкция для применения.

  • Снимается ощущение усталости.

  • Постоянное магнитное поле оказывает воздействие на кровоток и обмен веществ.

Кому рекомендуется использовать массажер HealthyEyes?

Врачи рекомендуют использовать это устройство следующим категориям лиц:

  • Учащимся учебных заведений, которые довольно часто страдают от ложной близорукости, развивающейся на фоне переутомления.

    Видео: Супер Массажер для глаз Eye Care

  • Служащим, деятельность которых связана со значительной зрительной нагрузкой: оператор компьютера, бухгалтер, дизайнер, секретарь, водитель, преподаватель.

  • Лицам, имеющим пресбиопию (возрастные патологии преломляющей силы глаза, при которых необходимо носить «плюсовые» очки).HealthyEyes цена

Те, кто использовал массажер для глаз HealthyEyes, отзывы оставляют исключительно положительные:

Видео: Аппликатор-Массажер "Дельфин"

  • улучшается зрение;

  • исчезают головные боли;

    Видео: Виброакустический аппарат Витафон

  • разглаживается кожа вокруг глаз;



  • уменьшаются стрессы;

  • улучшается настроение и концентрация.

Рекомендации по использованию массажера HealthyEyes

Для того чтобы достичь наилучших результатов, процедуры рекомендуется проводить ежедневно: 3 раза по 3-5 минут (максимальное время — 20 минут).

Прежде чем использовать массажные очки HealthyEyes, контактные линзы необходимо снять.

Перед применением в массажер необходимо вставить батарейки, затем надеть его, включить, выбрать подходящий режим и установить таймер.

Если вы будете уделять занятиям с массажером HealthyEyes не более 10-15 минут в день, очень скоро заметите, насколько ярче и четче становится мир вокруг вас. Спустя 2-3 недели регулярного применения существенно снизится потребность в очках, а уже через 4 недели вы и вовсе перестанете в них нуждаться и даже в сумерках будете хорошо видеть.массажер для глаз HealthyEyes отзывы

В каких случаях нельзя использовать массажные очки HealthyEyes?

Отзывы врачей и пациентов указывают на высокую эффективность прибора, однако в некоторых случаях применение массажера противопоказано. Специалисты утверждают, что устройство нельзя использовать при:

  • травмах головы;

  • ожогах;

  • постоперационных или воспалительных состояниях глаз.

Какова стоимость массажера для глаз HealthyEyes?

Цена устройства варьируется в пределах 2000-3500 рублей.

Заключение

Восстановить или сохранить зрение, забыть про головные боли и хорошо высыпаться вам поможет массажер для глаз HealthyEyes. Отзывы врачей свидетельствуют о его качестве. А это означает, что прибор является действительно уникальным и эффективным. Видеть окружающий мир — это великий дар, верните его себе. С массажером для глаз HealthyEyes сделать это совсем несложно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Массажер для глаз healthyeyes: отзывы врачей и пациентов, рекомендации по применению