Как рожать мальчика – теоретическое пособие для будущей мамы

Видео: Роды от А до Я. Полезное видео для будущих мам

Женщина, желающая носить под сердцем сына, должна заранее озаботиться ответом на вопрос о том, как рожать мальчика. Тем, кто с нетерпением ждет, когда наступит момент появления на свет будущего мужчины, важно знать несколько основных правил, которыми стоит руководствоваться как при планировании пола ребенка, так и во время беременности.

Видео: Подготовка к родам.

Как рожать мальчикаДля того чтобы родить мальчика, таблица вам не понадобится – когда станет необходимо, малыш сам попросится на этот свет из утробы, если у матери нет показаний к оперативному завершению беременности. А вот попытаться зачать именно сына можно при помощи обращения к нескольким методам. Наиболее популярным является древнекитайская таблица зачатия. Несмотря на то, что основаниями для подобных подсчетов в Древнем Китае были исключительно практические данные, такой таблицей и по сей день пользуются молодые пары по всему миру. Для всех женщин, перед которыми стоит дилемма о том, как рожать мальчика на радость супругу, в помощь будет та самая таблица, которой пользовались древние китайцы, а им непременно можно доверять, так как Китай является ведущей страной по количеству рожденных мужчин.




Родить мальчика таблицаВ данной таблице расписан возраст женщины от 18 до 45 лет, а также двенадцать месяцев на каждый год ее жизни в этот период. Исходя из расчетов, можно сделать вывод о том, что девушки от 18 до 25 лет рожают мальчиков преимущественно в летние месяцы, а вот женщины от 30 лет и старше, напротив, охотнее дарят этому миру будущих защитников в холодное время года.

Видео: Видеогид. 40 неделя. Роды. Начало новой жизни.

Когда у вас под сердцем зародится новая жизнь, узнать пол будущего ребенка можно при помощи УЗИ-диагностики начиная с 14-ти недель беременности. После того как опытный врач подтвердит, что в утробе находится плод мужского пола, будущая мамочка должна ознакомиться с правилами такого нелегкого дела, как рожать мальчика.

Во сколько недель рожают мальчиков

Видео: Пособие по родам. Интервью Светланы Чередниченко с Эмилией Непочатовой -- Курашкевич



Существуют факторы, благодаря которым появление сына должно пройти максимально благополучно. Перед тем как рожать мальчика в соответствующем учреждении, необходимо знать, что представители этой части человечества уже в утробе заметно сильнее девочек: они крупнее и весят больше. Чтобы роды прошли хорошо, необходимо остановить прием поливитаминов для девушек в положении за две недели до знаменательного события, так как именно перед родами у малыша начинается активная фаза роста, а витамины будут способствовать этому. Поверьте, не случится ничего плохого, если на сроке 38 недель кроха в животике перестанет получать активные полезные вещества – в этот период беременности он уже достаточно сформировался и полностью готов к появлению на свет. Но если при прохождении последнего УЗИ примерный вес ребенка был установлен на уровне 3 кг, то необходимости в прекращении приема витаминов у женщины нет.

Многих беременных заботит вопрос о том, во сколько недель рожают мальчиков. Однозначного ответа на него нет, однако акушерская практика показывают, что девочки традиционно просятся на этот свет раньше положенного срока на несколько дней, а вот мальчики не торопятся, они могут засидеться в утробе на пару дней дольше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как рожать мальчика – теоретическое пособие для будущей мамы