Как забеременеть с первого раза

Многих женщин волнует один довольно важный вопрос: «Как забеременеть с первого раза?». Некоторым удается довольно быстро зачать ребенка, однако существует множество представительниц прекрасной половины человечества, для которых этот вопрос становится главной проблемой в жизни. Если вы планируете завести малыша, прислушайтесь к некоторым рекомендациям, возможно, они помогут справиться с данного рода проблемой.

Как забеременеть с первого раза?

Для начала выберите наиболее благоприятное время для создания ребенка. Считается, что на 14-15 день цикла способность забеременеть значительно увеличивается. Это связано с процессом овуляции, поэтому необходимо точно определить, когда она происходит. Для этого можно приобрести в аптеке специальный тест или же начать измерение базальной температуры. Здесь следует помнить, что в течение всего цикла температура не изменяется, а вот после выхода яйцеклетки она увеличивается. Этот метод необходимо использовать на протяжении трех циклов для выявления более точных данных.

Как забеременеть с первого раза по лунному циклу?




Начало отсчета этого способа ведется со дня рождения женщины. Считается, что самыми благоприятными для зачатия будут дни, выпадающие на ту же самую фазу луны, которая была при рождении. Данный способ никак не зависит от менструального цикла.

Народные советы, как забеременеть.

Считается, что с данной проблемой поможет справиться отвар ортилии однобокой. Чтобы приготовить средство, возьмите 2 ложки соцветий и листов ортилии однобокой, поместите в кастрюльку, залейте кипятком и поварите 15 минут. После этого дайте отвару настояться, затем процедите его и принимайте по столовой ложке четыре раза в день.

Также рекомендуется употреблять в большом количестве мякоть тыквы. Она богата витаминами Е и А, регулирующими гормональный фон каждой женщины. Еще один полезный продукт – это яблочный уксус. Особую пользу он принесет в соединении с медом. Смешайте яблочный уксус и мед в одинаковых дозах и добавляйте смесь (на один прием – чайная ложка средства) в отвары и настои лекарственных растений или же просто принимайте вместе с водой.

Обратите внимание на отвар шалфея. Заваривается он следующим образом: чайная ложка средства на стакан воды. Принимается отвар в течение одиннадцати дней по столовой ложке (3 раза в день), но только после менструального цикла. Все дело в том, что данное средство содержит фитогормоны. Эти вещества очень близки по составу к эстрогену. Поэтому отвар шалфея активизирует движение сперматозоидов к яйцеклетке.



Ромашка, мать-и-мачеха, золототысячник, календула и донник помогут справиться с воспалением яичников, препятствующим зачатию. Смешайте 50 грамм каждого из вышеперечисленных растений и залейте смесь полулитром кипятка. Настаивайте три часа и принимайте по 1/3 стакана 6 раз в день.

Полезные советы. Как забеременеть с первого раза

  • Чтобы повысить шанс зачать ребенка, занимайтесь сексом чаще.
  • Ни в коем случае не соблюдайте диету (для похудения), это отрицательно влияет на женские гормоны.
  • Питайтесь правильно. Избегайте перекусов и ограничьте количество сладких блюд в рационе.
  • Обратите внимание на брюки вашего мужчины. Штаны из плотной ткани накапливают тепло в паховой области, что негативно влияет на сперматогенез.
  • В этот период не рекомендуется употреблять кофе и курить.
  • Не последнюю роль в зачатии играет время года, когда мужской организм наиболее склонен к оплодотворению. Самое лучшее время – это зима. В конце осени и начале весны шансы забеременеть также велики, а вот в конце лета и осенью активность сперматозоидов уменьшается.

Как забеременеть после спирали

Видео: Это нужно знать, что бы забеременеть с первого раза

В течение трех циклов рекомендуется воздержаться от планирования беременности, так как в это время нормализуется витаминно-минеральный и гормональный баланс и возобновляется деятельность маточных труб. По истечении данного времени шансы завести ребенка с первого раза увеличиваются.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как забеременеть с первого раза