Женская консультация при 18 роддоме. Деятельность врачей и отзывы пациенток

Работа врача-гинеколога является очень важной. Ведь благодаря им на свет появляется новая жизнь. Кроме того, эти врачи оказывают помощь при различных заболеваниях половой сферы, которых существует достаточно. В числе гинекологических патологий присутствуют состояния, требующие немедленного операционного вмешательства для спасения жизни пациентки. Поэтому эта профессия является очень ответственной. Врачам требуются большие знания и выдержка, чтобы оказать помощь женщинам во время беременности и родов. Также гинеколог должен обладать врожденной чуткостью и деликатностью, потому что пациентки с проблемами половой системы должны полностью доверять своему доктору. Одной из организаций, где выполняются все перечисленные требования, является женская консультация при 18 роддоме.

Деятельность медицинского учреждения

женская консультация при 18 роддомеМосковский роддом №18 начал свою работу ещё в 1937 году. За прошедшие годы здание медицинского учреждения значительно изменилось, был сделан ремонт, увеличена площадь больницы, расширился спектр оказываемых услуг. В настоящее время одним из востребованных является 18 роддом. Женская консультация в этом учреждении тоже пользуется большой популярностью среди пациенток. Ежедневно туда приходит множество женщин, которым необходима акушерско-гинекологическая помощь. Беременные пациентки обслуживаются без записи в специально отведённые дни. Для того чтобы уменьшить процент детей-сирот, в консультации оказывается социальная помощь женщинам, которые нуждаются в ней.

Работа родильного дома №18




В стенах роддома рождается более 3,5 тысяч малышей за год. Палаты рассчитаны на 180 женщин. Акушеры-гинекологи в родильном доме №18 следуют современным правилам ВОЗ. За последние годы значительно увеличилось число женщин, которые произвели на свет своих малышей самостоятельно. Благодаря чуткому контролю врачей естественное родоразрешение стало нормой даже в случаях тазового предлежания плода. Операция кесарева сечения применяется лишь в необходимых ситуациях и составляет около 10%. В медицинском учреждении приветствуются партнёрские роды, а также свободный выбор позы во время схваток и потужного периода. Акушерский состав относится к женщинам очень отзывчиво, внимательно следит как за состоянием самих пациенток, так и их малышей.

18 роддом женская консультация

18 роддом: женская консультация при медицинском учреждении



Помимо самого родильного дома, в здании медицинского учреждения находится гинекологический кабинет. В нём оказываются услуги не только беременным пациенткам, но и тем, кто пришёл в связи с появлением каких-либо жалоб. Женская консультация при 18 роддоме работает ежедневно. В гинекологическом кабинете производится осмотр беременных. Также для пациенток доступны лабораторные и инструментальные методы исследования. Консультация при 18 роддоме осуществляет диагностику и лечение заболеваний женских половых органов. Кроме того, она занимается вопросами профилактики венерических инфекций и планирования семьи.

Видео: Мужчины в Beauty: Обслуживать Женщин-это как КОШКУ гладить...

Женская консультация при 18 роддоме: отзывы

консультация при 18 роддомеК медицинскому учреждению прикреплено население, относящееся к поликлиникам №114 и 64. Женская консультация при 18 роддоме радует пациенток своей атмосферой. Их отзывы об обслуживании и его качестве чаще всего положительные. Большинство пациенток отмечает то, что в гинекологическом кабинете работают замечательные врачи и акушерки. Кроме того, женщины остаются довольны обслуживанием младшего медицинского персонала, который терпеливо и добродушно помогает им сориентироваться в расписании и местонахождении докторов. Родильный дом №18 принимает всех пациенток, независимо от адреса прописки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женская консультация при 18 роддоме. Деятельность врачей и отзывы пациенток