Как набрать вес девушке?

Видео: Как набрать вес девушке?

Женские журналы пестрят статьями о снижении веса, книжные полки ломятся от многотомных описаний решения этой же проблемы, об этом говорят с экранов телевизора. Да и в женских компаниях это самая распространённая тема. Многие даже представить себе не могут, что у кого-то может быть противоположная проблема. Однако вопрос « Как набрать вес девушке?» мучает очень многих, а вот найти информацию по этой теме значительно сложнее.

Видео: Как набрать вес девушке. Красивая и сексуальная женская фигура. Опыт Ксении.

Между тем, проблема эта ничуть не менее сложная, чем похудение. И точно также как ожирение, недостаток веса может повлечь за собой негативные последствия для организма. Впрочем, и вызван он может быть различными заболеваниями. Отсюда вытекает первая часть ответа на вопрос «как набрать вес девушке?». Прежде всего, необходимо пройти обследования у врача и выявить причину недостаточного веса. Если дело именно в болезнях, то их придется сначала вылечить. Вполне возможно, что после лечения, проблема решится сама собой.

Если же все болячки залечены, а вес так и остается низким, необходимо перейти к следующему шагу, а именно, правильному питанию. Что есть, чтобы набрать вес? Не стоит спрашивать об этом друзей и знакомых, хотя они наверняка найдут, что вам сказать. И ведь правда. Ответ напрашивается сам собой: есть побольше жирной и сладкой пищи, все то, что становится причиной лишнего веса у остальных. Однако это не выход. Ведь нужно не только набрать вес, но и сохранить здоровым организм. А значит и калории нужны «здоровые». А это значит, что питание должно быть сбалансированно.




Так что кушать, чтобы набрать вес? Есть нужно питательную пищу, содержащую в себе все необходимые вещества и элементы. В рационе девушки обязательно должно быть нежирное мясо и бобовые, как источник белка, фрукты и овощи, как источник углеводов, орехи и семена, которые могут быть как источником сложных углеводов, так и полиненасыщенных жиров. Фактически, рационы худеющей и полнеющей девушек должны отличаться только размерами порций. Девушке, мечтающей набрать вес, нет смысла ограничивать количество пищи.

С другой стороны силком впихивать в себя еду не надо. Она не должна превращаться в обременительную повинность, а должна доставлять удовольствие. Так что имеет смысл баловать себя, выбирая те продукты, которые нравятся, если, конечно, они не вредные. Имеет смысл увеличить количество приемов пищи, чтобы не пришлось давиться едой. Все это очень важно для формирования правильного пищевого поведения в дальнейшем, ведь стремясь к конкретному идеалу, женщина мечтает не только достигнуть его, но и удержать результат.

Видео: Как быстро набрать вес девушке

В особо запущенных случаях может быть целесообразно употреблять протеиновые коктейли и различные поливитамины, чтобы на первых парах поддержать организм.



Не последнюю роль в ответе на вопрос, «как набрать вес девушке?» играют физические упражнения. Тут все точно так же как и с едой. Чтобы растолстеть, достаточно просто не шевелиться лишний раз, а чтобы набрать здоровый вес, двигаться просто необходимо. Во-первых, физическая активность поможет организму в равномерном распределении нарастающей массы, во-вторых, различные анаэробные упражнения также способствуют наращиванию мышечной массы. Однако прежде, чем приступать к занятиям, необходимо проконсультироваться с врачом на предмет подбора оптимальной нагрузки.

Видео: Как набрать вес девушке? Видео о том как набрать вес девушке.

Особенно тяжело придется тем, кого до истощения довели проблемы с психическим здоровьем. Например, больным анорексией. В этом случае без участия специалистов просто не обойтись. Прежде всего потому, что у анорексичных барышень совершенно отсутствует стремление набрать вес. Наоборот им кажется, что им нужно сбросить еще несколько килограммов. Но это крайние случаи, в большинстве своем имеют место быть совершенно другие проблемы. Тем не менее, решение этих проблем – залог успешного набора веса.

Как набрать вес девушке? Хочется верить, что хотя бы некоторым эта статья поможет решить столь мучительный вопрос.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как набрать вес девушке?