Диета: яйца и апельсины

К лету каждая женщина мечтает похудеть. Хочется привлекать внимание мужчин стройной талией и плоским животиком. Только вот время идет, а лишние килограммы никак не собираются уходить. Посмотрим, можно ли быстро привести свою фигуру в форму, да еще и с пользой для здоровья?

Диета

У многих известных звезд популярна так называемая европейская диета, яйца и апельсины в которой являются главными продуктами. Остальные продукты либо полностью исключаются из рациона, либо жестко ограничиваются, в зависимости от варианта. Диета с апельсинами и яйцами легко переносима, поэтому подойдет большинству людей. За 5 суток можно избавиться от 5 килограммов.

Диета: яйца и апельсины

Преимущества

Видео: Диета яйца и апельсины

Для эффективного похудения выбраны два полезных продукта. Яйца, как известно, полезны для здоровья, так как богаты белками и витаминами, необходимыми для нашего организма. Апельсины богаты не только витаминами, но и микроэлементами, способствующими расщеплению жиров, а также повышают настроение. В течение дня в организм поступает достаточное количество пищи, поэтому чувство голода, как правило, отсутствует. Кроме того, существуют разные варианты диеты, поэтому ее можно подстроить под особенности своего организма.

Недостатки




Диета на яйцах запрещена женщинам с аллергией на белок яйца. Кроме того, не рекомендуется людям, имеющим заболевания почек или печени. Поэтому перед тем как принять решение, проконсультируйтесь у специалиста.

Диета с апельсинами и яйцами

Варианты диеты

Короткий вариант

Идеальной для быстрого похудения является классическая диета, яйца и апельсины в которой равномерно распределяются на три приема пищи. Следует съедать за сутки по три единицы каждого из продуктов. В результате на завтрак, на обед и на ужин можно съесть по одному яйцу и одному апельсину за один раз.

Такая процедура длится до 5 дней. Обязательно выпивать ежедневно до 2 литров воды, можно чая, но без сахара, с целью восстановления водного баланса.

При более щадящем варианте данной мини-диеты допустимо разбавлять рацион зеленью либо зеленым салатом, насыщенным клетчаткой и йодом. Важное правило: при любых условиях есть не позже чем за 4 часа до сна.

Длинный вариант



Диета на яйцах

На 2 недели

Видео: похудение - диета яйцо и апельсин

Диета (апельсины и яйца) может длиться до 2 недель. Ее суть при этом существенно не меняется. Ежедневно в каждый из трех приемов пищи нужно съедать по 1 апельсину и 1 яйцу. При этом в последний прием пищи включается стакан кефира либо ряженки. Другие диетологи на первой неделе рекомендуют включить в ежедневный рацион фрукты или овощи.

На 4 недели

Еще один рецепт: двухнедельная диета, яйца и апельсины при которой будут употребляться лишь на первой неделе. Вторая неделя проводится исключительно с трехразовым употреблением различных каш в течение дня.

Третья неделя - на паровых овощах, четвертая разрешает прием овощей, рыбы и курицы, приготовленных на пару.

Итак, оказывается, существует способ быстро и легко похудеть. Диета (яйца и апельсины) позволяет увидеть заметный эффект по прошествии всего двух дней. И ваши идеальные формы будут снова приковывать взгляды мужчин!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диета: яйца и апельсины