Продукты для потенции

Неблагоприятная окружающая среда, нестабильный режим дня, быстрый темп жизни – все это негативно сказывается на здоровье мужской половины населения. По статистике проблема потенции волнует 1/3 всех мужчин, и это высокий показатель. Женщинам также хочется, чтобы их мужчины оставались сильными и могли показать все, на что способны не только в социальной жизни, но и в постели. Как женщина может помочь своему любимому, если у него не порядок с потенцией?

Издавна человечество находилось в поиске средств, благоприятно действующих на мужскую силу. В Греции подобным средствам было придумано название «афродизиаки», от имени богини любви Афродиты. Особенное место занимают продукты для потенции, активирующие сексуальные эротические чувства, омолаживающие организм, повышающие его тонус.

Какие продукты повышают потенцию, усиливают мужское либидо, умножают силу и улучшают общее самочувствие? Существует определенный список афродизиаков, известных нам еще с древнейших времен. К ним относятся куриные, а также перепелиные яйца. Их следует готовить своему мужчине максимально часто. Такие блюда, как яичница, омлет, гоголь-моголь известны каждому и приготовить их не составит труда. Яичница с луком на завтрак даст мужчине заряд энергии на весь день. Лук, кстати говоря, также является сильнейшим афродизиаком.

Видео: Узнайте здесь, как повысить потенцию




Если вы включаете в рацион своего мужчины продукты для потенции, не забудьте о мясе. Мясо в разумных количествах гарантирует прилив сил и энергии в организм. Особенной популярностью пользуется баранина. Если вы не боитесь кулинарных экспериментов, попробуйте приготовить яички быка или барашка с луком и куриным яйцом.

О том, что морские деликатесы и рыба – это продукты, увеличивающие потенцию мужчины в несколько раз, известно многим, но какую именно рыбу нужно есть? Наилучшим выбором будет скумбрия. Не менее полезны и отварные раки, а также запеченные морепродукты с соусом из сельдерея, лука, петрушки, помидора и лимона. Полезны для мужчин также устрицы и икра.

Видео: Продукты для повышения потенции

Если вы всерьез решили заняться оздоровлением организма своего мужчины исключительно при помощи кулинарных изысков, прислушайтесь к советам итальянцев. Лучшие продукты для потенции - чеснок, оливковое масло и томаты. Неспроста итальянские мужчины славятся горячим нравом!



Жители Индии, специалисты по специям и приправам, советуют мужчинам есть кунжутные семена с медом и грецкими орехами. Другие семена помимо кунжута (тыквенные, например) имеют не менее высокую эффективность. Грецкие орехи можно заменить кедровыми, они также очень полезны. Если говорить о зелени, которая дает хороший результат в борьбе за мужское здоровье, то лучше всего добавлять в блюда базилик, кинзу, сельдерей, петрушку.

В каждой из стран есть свои народные способы борьбы за мужскую потенцию. Например, во Франции славятся своими потрясающими лечебными свойствами артишоки и улитки. В Закавказье мужчины предпочитают продукцию из кислого молока. Южные народы отдают первое место инжиру, который полезен всему организму. Восточные мужчины пьют чаи с такими пряностями, как шафран, гвоздика, имбирь и пр.

Русский народ также отличается оригинальными рецептами. Например, из Сибири пришел рецепт чесночной настойки. 1 килограмм мелко порубленного очищенного чеснока помещаем в банку на 3 литра и заливаем кипяченой водой, закрываем крышкой. Банку прячем в темное место на месяц и не забываем ежедневно взбалтывать. По истечению 30 дней пить настойку надо с молоком в пропорции 1 ложка на стакан молока. Применять «лекарство» следует ежедневно до тех пор, пока настойка не закончится. Молоко и чеснок – проверенные временем продукты для потенции. «Результат будет гарантирован», убеждают нас сибиряки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Продукты для потенции