Крем "Лора" с гиалуроновой кислотой: отзывы, инструкция, состав

С каждым годом на косметическом рынке нашей страны появляется все больше новинок, которые предназначаются для ухода за кожей тела, рук и лица. Одной из них является прекрасно зарекомендовавший себя крем «Лора» с гиалуроновой кислотой, отзывы, инструкция по применению которого приведены в данной статье.крем лора с гиалуроновой кислотой отзывы

Следует отметить, что, по мнению покупательниц, это действительно эффективное средство, помогающее замедлить процесс возрастного изменения кожи. В этой статье мы расскажем вам, что представляет собой крем «Лора» с гиалуроновой кислотой, с какого возраста им можно пользоваться, какие компоненты входят в его состав.

Крем «Лора»: описание

Это антивозрастное средство от известной в России компании "Эвалар". Его создатели относят его к пептидной косметике, которая является прорывом в косметологии. Большим достоинством этого средства является использование пептидов, произведенных в Швейцарии. Сам же крем для лица с гиалуроновой кислотой «Лора» производится в России.

Средство создано на основе многих интересных разработок в области косметологии. Необходимо отметить, что эффект, который оказывает крем «Лора» с гиалуроновой кислотой (отзывы специалистов дают основание это утверждать), подтвержден многочисленными научными экспериментами. В них принимали участие женщины разного возраста. Одними из первых тестировали дамы от 50 до 65 лет крем «Лора» с гиалуроновой кислотой. Отзывы женщин подтвердили, что видимый эффект наступает уже после трех недель применения. Исчезали гусиные лапки, менее выраженными становились крупные морщины.крем лора с гиалуроновой кислотой отзывы для 30 лет

Крем «Лора» с гиалуроновой кислотой: состав

В состав крема входят:

  • фитоэстрогены из дикого ямса;
  • Д-пантенол;
  • гиалуроновая кислота;
  • коктейли из пептидов;
  • тера-виталь;
  • витамины, E, F.

Гиалуроновая кислота является основой соединительной ткани. Ее главная функция — удержание и сохранение влаги, по этой причине она обеспечивает синтез коллагена, который приводит к сохранению эластичности и упругости кожного покрова. Именно это вещество обеспечивает здоровый цвет и вид кожи.

Витамин Е – это великолепный антиоксидант, который благоприятно влияет на полноценное насыщение кожных тканей кислородом. Кроме того, он способствует обмену белков и жиров. Без него невозможен и процесс регенерации кожи.

Витамин F создает надежный и прочный эпидермальный барьер. Трипептиды минимизируют обвисание кожи, помогают гиалуроновой кислоте выполнять ее главную функцию, принимают участие в образовании коллагена.крем лора с гиалуроновой кислотой отзывы со скольки лет




Тера-виталь – вещество, помогающее организму повышать синтез мышечного и тканевого тонуса. Кроме того, тера-виталь увеличивает уровень ацетилхолина в мышцах. Это позволяет улучшить овал лица, избавиться от дряблости кожи.

Воздействие на кожу

Все компоненты крема позволяют пептидам работать намного эффективнее, создаются условия для активизации препарата. Трипептидные и дипептидные комплексы улучшают фибриллогенезис коллагена и синтез гиалуронатов. Они надежно защищают коллаген от разрушения. Увлажнение и наполнение дермы гиалуроном – главное достоинство этого средства. Не секрет, что чаще первые морщинки появляются у обладательниц сухой кожи. Многие женщины, которые уже используют это косметическое средство, утверждают, что это оно помогает улучшить состояние кожи.

Помогают оценить, насколько эффективен крем «Лора» с гиалуроновой кислотой, отзывы. Для 30 лет он может использоваться самостоятельно, а для шестидесятилетних покупательниц его рекомендуют применять в сочетании с таблетками (с гиалуроновой кислотой), выпускаемыми компанией «Эвалар», что обеспечивает более стойкий эффект.

Женщины всех возрастов отмечают, что уменьшается глубина морщинок примерно на треть после применения крема в течение тридцати дней. Улучшается структура и тон кожи. Овал лица становится более четким.крем лора с гиалуроновой кислотой отзывы инструкция

Компания «Эвалар» выпускает крем «Лора» для рук в тубе (50 г), для лица с пептидами в тубе (30 г).

Противопоказания

Непереносимость отдельных компонентов препарата, беременность, грудное вскармливание. Не следует использовать крем при наличии воспалений, акне, доброкачественных новообразований на коже.

С осторожностью (после консультации с дерматологом) следует использовать средство на инфицированной коже, при псориазе, герпесе, обильной угревой сыпи.крем для лица с гиалуроновой кислотой лора

Способ применения

Антивозрастной крем и сыворотка с пептидами предназначены для регулярного ухода за кожей лица, рук и век при появлении начальных признаков старения кожи. Немного средства нанесите на чистую кожу лица, массирующими движениями доведите его до полного впитывания. Женщинам до тридцати лет следует повторять такую процедуру один раз в день, по мере необходимости. Допускается применение для любого типа кожи. Женщинам после тридцати лет, которые уже имеют статические морщины, следует применять крем дважды в сутки - утром и на ночь. Для более эффективного действия рекомендуется сочетать крем с таблетками «Лора». Их следует принимать для профилактики и лечения морщин после 40 лет по 1 таблетке во время приема пищи. Отзывы покупательниц свидетельствуют, что при соблюдении данной инструкции положительный эффект не заставит себя долго ждать. крем лора с гиалуроновой кислотой состав

Сыворотка «Лора» (с мезороллером)



Используя ватные диски, мягкими круговыми движениями протрите сывороткой кожу лица (предварительно очищенную), за исключением губ и кожи вокруг глаз. Затем используйте мезороллер. Обрабатывать кожу следует поэтапно. В первую очередь прокатите мезороллер без нажима, очень плавно, снизу вверх, затем слева и справа по диагонали — от внутренней части бровей к верхней части лба (внешней). По центру лба движения проводят вертикально вверх. Скулы и щеки (за исключением области носа) обрабатывать следует по диагонали: от носогубных складок - к вискам. Подбородок и шею - от центра подбородка - к скулам. Шею обрабатывать необходимо очень осторожно, сверху вниз. После сеанса следует нанести тонким слоем сыворотку или крем «Лора». Продолжительность данной процедуры - около десяти минут. Лучше проводить процедуры курсами по 10-12 процедур через каждых три месяца.

Видео: Смотреть #6 - Увлажняющий Крем Для Лица - Рекламные Обещания И Реальность - Состав Хорошего Крема

Хранение

Крем и сыворотка «Лора» хранятся 24 месяца. Сберегать их следует при температуре не выше 25 °С и не ниже 0 °С в недоступных для детей местах.

Отзывы покупателей

Несмотря на то, что еще совсем недавно появились сыворотка и крем «Лора» с гиалуроновой кислотой, отзывы создатели данных средств получают довольно часто. В большинстве случаев они положительные. Женщинам нравится легкая консистенция крема, он хорошо впитывается, при этом совершенно не оставляя жирного блеска. Они считают, что действительно может омолодить кожу этот крем.

Покупательницы отмечают значительное улучшение состояния кожи лица, разглаживание мелких морщинок. Многие считают, что после непродолжительного использования этого средства улучшается цвет кожи, повышается ее упругость.крем лора с гиалуроновой кислотой с какого возраста

Подчеркивают, что благотворно воздействует на кожу крем «Лора» с гиалуроновой кислотой, отзывы. «Со скольки лет можно использовать это средство?» - наиболее часто встречающийся вопрос, адресованный создателям нового косметического продукта. Производители рекомендуют начинать пользоваться линейкой средств «Лора» с 25 лет. Именно в этом возрасте появляются начальные признаки старения кожи.

Видео: Смотреть Пептидная Косметика И Таблетки Лора От Эвалар - Крем Для Лица Эвалар Лора

Многие покупательницы считают положительным фактором то, что крем, в состав которого входят компоненты, производимые в Швейцарии, изготавливается в России. Это позволяет надеяться на то, что в нем количество консервантов будет минимальным, так как его транспортировка не требует продолжительного времени.

Кроме того, в креме отлично сочетаются полезные для кожного покрова компоненты. Практически все покупательницы отмечают, что стоимость его вполне доступна (300-400 руб.), а эффект действительно заметен очень быстро.

Тем не менее некоторые женщины сетуют на то, что они не получили желаемого эффекта, но при этом они не ощутили и отрицательного воздействия на кожу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Крем "Лора" с гиалуроновой кислотой: отзывы, инструкция, состав