Корпорация ТяньШи - обман или панацея? Щедрые китайцы заботятся о нашем благополучии и здоровье?

Разобраться, что же представляет из себя в целом ТяньШи, обман или это действительно исцеляющие чудо-лекарства, достаточно трудно. Для начала нужно сказать, что компания предлагает не только свою продукцию, но и работу, связанную с ее распространением. Поэтому следует понимать, в чем именно не хотелось бы обмануться.

Итак, корпорация ТяньШи была основана в середине 90-х гг. прошлого века, когда был выкуплен патент на экстракцию органического кальция с помощью современных технологий и введена новая форма торговли. К концу 90-х корпорация имела целую армию дистрибьютеров и огромный годовой доход. На сегодняшний день она производит биологически активные добавки на основе кальция, косметические, парфюмерные и моющие средства. Кроется ли в этой части работы ТяньШи обман?

Девизом компании является слоган "Нести здоровье человечеству, служить обществу". Похоже, здесь нет никакого обмана. Тут важно понимать, что биологически активная добавка, какой бы производитель её ни выпускал и ни продавал - это всего лишь биологически активная добавка! В них нет ничего опасного, но и излечить они не могут.

тяньши обман




Касательно продукции данной международной корпорации: как заявлено производителем, рецептура приготовления БАДов заимствована из китайской народной медицины, которой насчитывается уже около 5000 лет. Да, никто не спорит, что раньше, во времена, когда не было синтетических лекарственных препаратов, болезни успешно лечили с помощью экстрактов растительного и животного происхождения. Но сегодня мы живем во время бурного развития промышленности, нарушения экологического равновесия, и вследствие этого - слабого здоровья населения, и одних растений или продуктов животноводства, используемых в качестве лекарств, просто недостаточно. Опять же трудно отрицать надежное подспорье при использовании БАДов для профилактики и лечения многих состояний. Кстати сказать, к БАДам относится большинство витаминных комплексов, некоторые иммуномодуляторы, адаптогены и другие вещества.

корпорация тяньши

Так чем плох биологический органический кальций, который компанией ТяньШи экстрагируется из костной ткани свиней? Ничем! Нет ничего ужасного в способе получения, потому что самый высокий процент содержания кальция именно в костях.



Другое дело, насколько хорошо кальций усваивается. В чем же кроется ТяньШи обман? Все просто. Любой препарат или продукт, содержащий кальций, независимо от того, как хорошо его представляет продавец, усваивается из желудочно-кишечного тракта в саммых минимальных количествах. Это знают все врачи. Поэтому так сложно рекальцинировать кости пожилых людей и справиться с проблемой патологических переломов. Отсюда вывод: только покупатель должен решить, сколько он готов заплатить за то, что транзитом пройдет через его организм.

Что же касается остальных препаратов, физиотерапевтических аппаратов, косметики и других продуктов, которые производят китайцы, в медицине существует такое понятие, как эффект "плацебо", когда человек уверен, что принимает, например, самое лучшее последнее из последних разработок лекарство, а на самом деле ему дают какой-нибудь нейтральный продукт, который не несет никакой полезной нагрузки. И, как ни странно, больной либо идет на поправку, либо совсем выздоравливает. Вот это - чудо работы человеческого подсознания! Покупая БАДы ТяньШи, их массажеры и прочие товары, главное - верить в их целительную силу.

бады тяньши

К вопросу о предлагаемой работе. Здесь нужно отметить, что прямую продажу товара компания осуществялет с помощью особой формы торговли - сетевого маркетинга. В предлагаемой работе корпорации ТяньШи обман кроется в том, что соискателю не сразу объясняют суть. Дело в том, что, чтобы зарабатывать в компании, дистрибьютор должен сначала вложиться, а затем построить свою пирамиду из пойманных в сеть маркетинга соискателей. Кстати, по такому же принципу строится работа в Мери Кей, Сибирском здоровье, Орифлейме и других компаниях. Ну что ж. Для того чтобы работать таким образом, у человека должен быть определенный склад характера и ума. Хвала тем, кто имеет в этом бизнессе человеческие доходы, и терпения тем, кто в силу своего воспитания и других жизненных устоев имеет обычную среднестатистическую зарплату.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Корпорация ТяньШи - обман или панацея? Щедрые китайцы заботятся о нашем благополучии и здоровье?