Аппарат Мавит: отзывы и инструкция по применению

По статистике число мужчин с проблемами воспаления предстательной железы увеличивается из года в год. И это несмотря на то, что в аптеках полно различных медикаментов. Многим до сих пор не известно, что существуют доступные, успешные, проверенные временем способы избавления от простатита.

Аппарат Мавит: инструкция и описание

Одним из лучших достижений медицинской техники для лечения аденомы и простатита является прибор Мавит. Он сконструирован специально для этих целей. При использовании приспособления можно проводить действенный массаж простаты прямо в домашних условиях. Устройство в комплексе воздействует на предстательную железу импульсным магнитным потоком, вибрационным массажированием и теплом.

Видео: Видео-обзор аппарата магнитотерапии АЛМАГ-01

Показания к применению аппарата Мавит

Отзывы врачей и инструкция по использованию дают перечень недугов, поддающихся лечению с помощью данного технического средства. Сюда относят необостренный хронический простатит, простатовезикулит, аденому (гиперплазия доброкачественная предстательной железы), уретропростатит, а также нарушения копулятивной функции.

Противопоказания к применению устройства Мавит

Отзывы разработчиков не рекомендуют лечиться с помощью данного прибора при обострениях хронического простатита, при злокачественных новообразованиях прямой кишки и простаты. Противопоказано лечение при подозрениях и активном туберкулезе простаты, а также острых воспалительных заболеваниях прямой кишки.

Видео: Алма-01-аппарат магнитотерапии.Алмаг.Алмаг 01.Действительно эффективная вещь!




Точечный массаж или аппарат Мавит

Отзывы пациентов, использовавших обычный массаж и производивших процедуры посредством прибора, направляются в сторону последнего. Известно, что пальцевой массаж производит вытеснение секрета из предстательной железы, опорожнение органа от негативных скоплений. Процедуры, выполняемые с помощью аппарата, приводят к восстановлению и усилению кровообращения в простате, производя в большинстве случаев больший эффект.

Кроме этого прибор позволяет избежать неприятной для большинства мужчин процедуры пальцевого массажа, выполняя лечебное воздействие без помощи посторонних лиц, самостоятельно. Одновременно можно получать тепловое и магнитное воздействие, положительно влияющее на органы.

Как производить лечение аппаратом Мавит

Отзывы пациентов и инструкция по применению прибора содержат следующие сведения по использованию прибора.

Начиная процедуру, следует очистить мочевой пузырь и кишечник (при необходимости производят очистительную клизму).

Затем пациента нужно уложить на спину на кровать или кушетку.



Зонд перед введением помещают в резиновый презерватив, обработав его стерильным вазелином.

Введение зонда в прямую кишку производят таким образом, чтобы плоская часть рабочей поверхности прибора наиболее тесно контактировала со стенкой кишки в районе прилегания предстательной железы.

После выполнения данных действий следует включить режим вибрации.

Продолжительность процедуры не превышает получаса, а курс лечения включает до девяти сеансов, которые производят через день.

После завершения процедуры устройство отключают от сети (перестают гореть светодиоды), а зонд извлекают из прямой кишки, производят его дезинфекцию и прилегающей части кабеля.

Во время выполнения процедуры с помощью аппарата Мавит отзывы пациентов свидетельствуют об испытанном чувстве комфорта и ощущении приятного тепла. Во время терапии больные отмечают седативный эффект, когда напряженность сменяется спокойствием, которое не покидает пациента в течение дня после сеанса. Если необходимо, лечение повторяют через две недели.

Появление прибора Мавит решило проблемы дозированного лечебного воздействия физиотерапевтическими средствами прямо на предстательную железу, усиливая таким образом эффект от применения противовоспалительных и антибактериальных лекарств.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аппарат Мавит: отзывы и инструкция по применению