БАД «Эстровэл тайм фактор». Отзывы о составе

Хотелось бы достаточно подробно рассказать, что такое БАД «Эстровэл тайм фактор». Отзывы многих женщин часто называют ее поддержкой гормонального баланса природного происхождения.

Формула этого препарата, в состав которого входят витамины, растительные экстракты и аминокислоты натурального происхождения, была разработана специально для поддержки женщин в климактерическом периоде без использования гормональных средств.

Самочувствие женщины ухудшается в период наступления климакса по вполне понятной причине – из-за дисбаланса гормонов: прогестерона, эстрогенов, а также фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов, который обусловлен возрастными изменениями функций яичников. Для решения именно этих проблем назначают БАД «Эстровэл тайм фактор». Отзывы фармацевтов свидетельствуют о том, что это средство не только естественным образом нормализует гормональный фон пациенток, но и помогает справиться со всеми симптомами климактерия, в том числе и с эмоциональными проявлениями. Для того чтобы убедиться в этом, можно ознакомиться с основными действиями компонентов препарата.

Цимицифуга представляет собой мощный растительный модулятор эстрогенных эффектов, положительно влияет на нервную вегетативную систему, устраняя и облегчая приливы, потливость, головокружения и сердцебиение. Она способствует улучшению метаболизма в костной ткани, уменьшает потери кальция, что очень полезно для профилактики остеопороза.

Изофлавоны сои - вещества, имеющее растительное происхождение, которые близки к эстрогену по структуре. При дефиците в организме собственных гормонов они оказывают эстрогеноподобное действие, а также компенсируют нежелательные эффекты от переизбытка гормона. Употребление изофлавонов позволяет нормализовать гормональный баланс в период проявления предменструального синдрома, а также стимулирует процессы укрепления и обновления костной ткани, снижает риск появления онкологических заболеваний.




Дикий ямс имеет природные аналоги женских гормонов (прогестерона и др.). Он способствует снятию спазмов и расширению сосудов, поэтому облегчает болевые предменструальные симптомы. Дикий ямс уменьшает в крови уровень холестерина, предупреждая тем самым атеросклероз.

Экстракту листьев двудомной крапивы свойственно мягкое мочегонное действие, в результате чего отеки при ПМС уменьшаются. В нем большое количество витамина С, поэтому ему свойственно антиоксидантное и общеукрепляющее действие. Кроме того, в листьях находится витамин К, который является важным составляющим свертывающей системы крови и играет значимую роль в восстановлении и формировании костей.

Видео: Таблетки Эстровэл

Препарат «Эстровэл» в своем составе имеет индол-3-карбинол, который в природе содержится в немалых количествах в овощах семейства крестоцветных (белокочанная и брюссельская капуста, брокколи и др.). При избыточном количестве эстрогенов в организме индол-3-карбинол уменьшает их число. Он также существенно снижает вероятность заболевания раком молочной железы.

Для усиления эффекта фитоэстрогенов в состав средства «Эстровэл тайм» включен бор. Он изменяет в организме отношение эстрогенов и тестостерона, повышая в период постменопаузы уровень эстрогенов.

Витамин В6 облегчает симптомы предменструального периода, улучшает синтез эндогенных эндорфинов, подходит для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.



Витамин Е также один из составных компонентов препарата «Эстровэл тайм фактор». Отзывы потребителей указывают, что благодаря ему БАД смягчает перепады настроения, уменьшает нервозность и утомляемость. Витамин Е устраняет вагинальную сухость, улучшает кровоснабжение вагинальных стенок.

Фолиевая кислота укрепляет иммунитет, увеличивает способность организма противостоять депрессиям.

Фенилаланин обладает болеутоляющими свойствами.

5-гидрокситриптофан повышает синтез эндорфинов.

Именно из-за состава препарата «Эстровэл тайм фактор» отзывы женщин характеризуют средство как натуральное, эффективное и безопасное.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » БАД «Эстровэл тайм фактор». Отзывы о составе