Медикамент «Кордицепс». Отзывы, показания, противопоказания

Видео: Ярсагумба - Кордицепс в Алматы купить дешево

Гриб кордицепс, произрастающий в высокогорных районах Китая, можно отнести как к группе флоры, так и к группе фауны. Период зимних холодов он переносит в земле в виде кокона, а с наступлением весеннего тепла пробивается волосками наружу, превращаясь в растение.

В народной медицине кордицепс используется на протяжении 1200-летней истории. Китайские знахари признали этот гриб как средство, помогающее избавиться от многих недугов. Корпорацией Тяньши разработана биологически активная добавка к пище, в состав которой входит тело природного китайского кордицепса и маннитол. Эти вещества содержат полисахариды и аденин, убихинон и аминокислоты, витамины и минералы. Кроме этого, основными действующими элементами являются кордицепин и кордицепсовая кислота. Помогает гриб при избавлении от различных заболеваний и для поддержания здоровья организма.

Средство «Кордицепс» (Тяньши), отзывы о котором говорят о его весьма эффективном применении, рекомендуется при следующих недугах:

- заболеваниях органов дыхательной системы, имеющих инфекционное и аллергическое происхождение (пневмониях и бронхитах, бронхиальных астмах и эмфиземах легких, а также при туберкулезе)-

- патологиях сосудов и сердечной мышцы (инфарктах миокарда и риске возникновения тромбообразования)-

- заболеваниях мочеполовой системы (пиелонефритах и циститах, гепатитах и поллюциях, а также при частых испусканиях мочи)-

- патологиях крови (при наличии тромбоцитопенической пурпуры)-




- появлении злокачественных опухолей, для дезактивации главного очага.

Применяют медикамент «Кордицепс», отзывы о котором рекомендуют его как весьма эффективное средство при болезнях печени, для проведения профилактического курса, позволяющего снизить риск возникновения цирроза. Корпорация Тяньши выпускает данную биологически активную добавку в виде капсул для внутреннего применения.

Лечебное действие препарата «Кордицепс», отзывы о котором указывают на очевидный эффект при его применении в случаях заболеваний органов дыхания, позволяет повысить активность легких. В результате этого пациент избавляется от кашля и одышки, потливости и бессилия. Кроме этого, уходит недомогание, которое было вызвано слабостью легочной системы.

Рекомендуется биологически активная добавка «Кордицепс» и для улучшения процессов обмена в почках. Препарат способствует:

Видео: #Кордицепс сколько и как принимать при простуде

- нормализации двигательно-передаточных процессов-

- усилению динамики клеток, расположенных в тканях почек-

Видео: Ярсагумба узнать отзывы, Цену, получить консультацию



-.восстановлению травмированных почечных трубок и гломерул-

- препятствует повторному заражению почек-

- сдерживанию процесса уротеокикоза.

Использование препарата «Кордицепс», отзывы о применении которого говорят об улучшении самочувствия пациентов, позволяет избавиться от боли в пояснице и ногах, носящей ноющий характер, а также снизить частоту мочеиспускания.

Действие биологически активной добавки на организм позволяет умеренно и в течение длительного времени повышать кровоток в коронарных сосудах и регулировать баланс фосфора и кальция. Препарат «Кордицепс», отзывы специалистов о котором характеризуют его как ценное средство, рекомендуемое при патологиях сердца, способствует снижению концентрации в артериях тромбоцитов и стабильному прохождению курса лечения при коронарных болезнях миокарда.

Применение биологически активной добавки, включающей в себя уникальный гриб, способствует улучшению функции печени, подавлению очагов злокачественных опухолей на поздних стадиях заболевания, а также оказанию антитоксического эффекта.

Эликсир «Кордицепс Феникс» в качестве основных действующих компонентов содержит три высших гриба – черный, линчжи и кордицепс. Вспомогательным веществом, предназначенным для консервации, является мед, собранный в высокогорных районах. Этот эликсир имеет жидкую форму и предназначен для внутреннего применения. Действующие вещества данного препарата способствуют восстановлению функций всех систем организма и являются мощным средством для профилактики большого круга заболеваний.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Медикамент «Кордицепс». Отзывы, показания, противопоказания