Медикамент «Атероклефит». Инструкция по применению

Препарат «Атероклефит» является растительным лекарственным средством, созданным на основе рецептов народной медицины. Данный медикамент производит действие, способствующее очищению сосудов от холестерина. Рекомендован препарат в качестве природного средства от атеросклероза – заболевания, возникающего в связи с нарушением жирового обмена и повышением уровня холестерина, являющегося причиной большинства патологий сердца и сосудов.

Медикамент «Атероклефит», инструкция по применению которого знакомит нас с его формой выпуска, производится в виде водно-спиртового экстракта и капсул. Жидкая форма препарата включает в свой состав вытяжку из травы и соцветий лугового красного клевера. В аптеках можно приобрести экстракт во флаконах, содержащих пятьдесят или сто миллилитров лекарственного средства. Основными ингредиентами капсулированной формы, кроме вытяжки из красного клевера, являются цветы боярышника, никотиновая кислота и витамин С. Данный вид препарата расфасован по тридцать капсул и реализуется во флаконах. Изготовитель лекарственного средства «Атероклефит» – Эвалар (фармацевтическая компания). Это закрытое акционерное общество является ведущим производителем в России препаратов из натурального сырья.

Биологически активная добавка к пище «Атероклефит», инструкция по применению которой дает описание основных ее фармакологических свойств, способствует улучшению процесса функционирования и метаболизма всей системы сердца и сосудов. Основной ингредиент препарата – красный луговой клевер, он находит широкое применение в качестве лекарственного растения во всем мире. Его соцветия и трава богата биофлаваноидами и изофлавоноидами, биотином и холином, полисахаридами и ненасыщенными жирными кислотами, алкалоидами и гликозидами, трифолином и протрифолином, фолиевой, кумаровой, пантотеновой и салициловой кислотами, а также различными витаминами и микроэлементами.

Лекарственное средство выделяется следующим:

- нормализует жировой обмен-

- способствует ускорению процесса образования фолиевой кислоты из холестерина-

- повышает эластичность стенок сосудов крови и капилляров и снижает их проницаемость-




- способствует очищению организма от холестерина путем его выведения-

- стимулирует иммунитет-

- защищает от воздействия свободных радикалов клетки организма-

- обладая мочегонным эффектом, показано при отеках, носящих сердечное происхождение.

Препарат «Атероклефит», инструкция по применению которого рекомендует его пациентам, имеющим предрасположенность к атеросклерозу, назначается:

- при патологии сердца и сосудов, имеющей наследственный характер-

- при гипертонии артериального типа-



- при нарушенных процессах обмена белков и жиров, а также холестерина-

- при наличии гиподинамии-

- при проблемах с избыточной массой тела-

- при стрессовых ситуациях.

Применение биологически активной добавки улучшает функциональные возможности сердечно-сосудистой системы- снижает в крови уровень холестерина- уменьшает риск развития тромбообразовательных процессов- укрепляет стенки сосудов- стимулирует защитные силы организма- также она является дополнительным источником витаминов и микроэлементов.

Препарат «Атероклефит» (Эвалар), отзывы о котором указывают на его положительный эффект при прохождении курса лечения от заболеваний, сопутствующих атеросклерозу, способствует исчезновению головокружений и шума в ушах, а также улучшению слуха. Использование лекарственного средства позволяет снизить артериальное и внутричерепное давление.

Биологически активная добавка «Атероклефит», инструкция по применению которой предупреждает о возможных негативных реакциях организма на ее употребление, в редких случаях может стать причиной аллергических реакций. Назначение препарата не производят при индивидуальной чувствительности к его компонентам. Лекарственное средство довольно безвредно и безопасно по сравнению с медикаментами, присутствующими на фармакологическом рынке. Оно не вызывает привыкания и может использоваться в течение длительного периода.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Медикамент «Атероклефит». Инструкция по применению