Косметичекая линия Vichy Normaderm: отзывы

Как часто мы, женщины, сталкиваемся с такими неприятностями на лице, как прыщи, покраснения, черные точки, жирный блеск. Хочется, чтобы кожа всегда была ухоженной и красивой, но под действием некоторых факторов, например, критических дней или гормонального сбоя, а может, и вовсе из-за ненадлежащего ухода, описанные выше проблемы дают о себе знать. И вот именно для борьбы с такими проявлениями известная во всем мире косметическая компания Vichy разработала специальную линию косметики Vichy Normaderm, отзывы о которой мы сегодня и рассмотрим.

Видео: Борьба с высыпаниями / Уходовая Косметика / Vichy, Uriage, Faberlic, EzFlow

Vichy Normaderm – для ухода за проблемной кожей

Действующим веществом всей линии является салициловая кислота, положительно зарекомендовавшая себя в борьбе с прыщами и черными точками. Серия косметики представлена самыми разнообразные средствами по уходу за проблемной кожей. Здесь и гель для умывания, скраб для бережного очищения, лосьон, сужающий поры, ухаживающий и успокаивающий дневной и ночной кремы, подсушивающий карандаш и многое другое.




Косметическая линия Vichy Normaderm, по заверениям ее разработчиков, позволяет быстро привести кожу в порядок и избавить ее от многих проблем. Положительные изменения в ее состоянии заметны уже через несколько дней. Ежедневное использование ухаживающих средств линии приводит к исчезновению прыщей и черных точек, уменьшению жирного блеска. Каждый, кто решит начать пользоваться данной косметикой, надолго сможет забыть о многих проблемах с кожей на лице. Действительно ли так полезная серия косметики для ухода за проблемной кожей Vichy Normaderm? Отзывы ее испытавших позволят найти нам ответ на этот вопрос. Сразу хочется отметить, что косметика не из дешевых, поэтому мнения тех, кто уже ею пользовался, имеет важно значение для тех, кто только хочет ее попробовать. Все-таки, хочется убедиться в том, что она действительно работает, дабы не сожалеть потом о выброшенных на ветер деньгах.

Vichy Normaderm: отзывы покупателей

Данная косметическая линия не является новинкой и успешно продается на отечественном рынке более двух лет. За это время многие женщины успели ее опробовать и высказать свое мнение по поводу эффективности. После анализа имеющихся в интернете отзывов, становится очевидным, что косметика Vichy Normaderm имеет как положительные отклики в свою сторону, так и отрицательные.

Многие женщины целиком и полностью остались довольны результатом, который получили после использования Vichy Normaderm. Отзывы показывают, что очень быстро проходят прыщи, кожа становится мягкой и ровной. Эффективно ее очистить позволяет мягкий скраб, а с удалением косметики хорошо справляется входящий в состав линии лосьон. Одним словом, косметика Vichy Normaderm идеально подходит для ухода за проблемной кожей.



Особого внимания заслуживает ухаживающий крем Vichy Normaderm, отзывы о котором указывают на то, что он создает замечательный матирующий эффект, одновременно увлажняя и питая кожу. На протяжении всего дня кожа остается ухоженной, а для того, чтобы уход не прекращался и во время сна, нужно прибегнуть к помощи ночного хроно-активного крема.

Справедливости ради следует отметить, что не всем понравилась косметика Vichy Normaderm. Отзывы показывают, что в некоторых случаях она оказалась совершенно бесполезной: прыщи и черные точки не исчезали, более того, давали о себе знать такие побочные явления, как сильный зуд, жжение, покраснения после использования косметических средств линии. Некоторые женщины отмечают, что после применения лосьона на лице остается неприятная тонкая пленочка, в других случаях – через пару часов дает о себе знать жирный блеск.

Видео: Ревью и демо на тональную основу Vichy Normaderm Teint

Из всего вышесказанного понятно, что отзывы женщин о косметике Vichy Normaderm достаточно противоречивы. В любом случае, понять, поможет она вам или нет, можно лишь после непосредственного ее опробования. Можно, например, сначала попользоваться кремом или скрабом, дабы оценить его полезность и эффективность именно для вашей кожи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Косметичекая линия Vichy Normaderm: отзывы