Препарат для похудения «билайт»: отзывы врачей

билайт отзывы врачейВ наше время на прилавках аптек появилось множество препаратов, производители которых обещают их потребителям быстрое похудение без особых усилий. Казалось бы, это выход из положения для людей, у которых нет времени и сил на стандартные приемы нормирования веса тела. Но, стоит знать, что среди упомянутых препаратов есть и очень опасные, содержащие психотропные вещества. Более того, существует ряд биологически активных добавок, на изготовление которых производитель не получил должного разрешения со стороны контролирующих органов. В качестве примера можно назвать лекарство для похудения «Билайт», отзывы врачей о котором приведены в этой статье. Другими словами, данные препараты не прошли сертификацию. Однако это не мешает производителю их распространять. В аптеках они, конечно, не продаются. Купить их можно только через сеть Интернет.

Видео: Китайские средства для похудения отзывы врачей

Препарат «Билайт»: состав продукта

На упаковке средства значится, что в нем содержатся только натуральные компоненты, а именно:

• экстракт лотоса-билайт отзывы

• корневище дискореи;

Видео: Современные Средства Похудения Средство Для Похудения Билайт Отзывы И Цена

• трутовый гриб;

• экстракт коковидной пории;




• плоды боярышника;

• оболочка куриного желудка.

Все эти природные ингредиенты безвредны сами по себе. Однако при приеме данной добавки возникают такие побочные эффекты, наличие которых вызывает подозрение на содержание в ней психотропных веществ, возможно, сибутрамина, который вызывает подавление аппетита. Во время употребления «Билайта» наблюдаются нарушения сна, беспокойство, расширение зрачков, сухость во рту, головные боли и так далее. В некоторых странах Европы сибутрамин запрещен к продаже. В России его отпускают только по рецепту врача.

Как принимать?

А теперь о том, как правильно использовать препарат «Билайт». Отзывы врачей о нем можно будет прочитать ниже. Производитель советует принимать данную пищевую добавку трижды в день перед приемом пищи, запивая водой. Категорически запрещается увеличивать дозировку. Перед приемом следует обязательно проконсультироваться с врачом.

Видео: Капсулы для похудения: отзывы и подробная информация

Берегитесь подделок!

К сожалению, сегодня у нас складывается такая ситуация, когда многие лекарства, особенно дорогие, фальсифицируют. Даже в аптеке часто можно купить подделку. Что уж говорить о таком способе распространения, как всемирная сеть. Препарат «Билайт», отзывы о котором неоднозначны, можно приобрести только там. Если уж вы решили воспользоваться данным средством, вам следует запомнить несколько черт, отличающих оригинал от подделки, а именно:

• цвет порошка капсул коричневый;



• вкус препарата кисловатый;

Видео: Таблетки для похудения отзывы врачей Жидкий каштан

• штамп, на котором указан срок годности средства, должен быть маленький, четкий и аккуратный;

• на оригинальной упаковке присутствует голограмма;

Видео: Средство Для Похудения Идеал Цена Отзывы Природные Препараты Для Похудения

• в коробке со средством можно найти небольшой презент (сантиметровая лента, мини-фонарик и так далее).

Препарат «Билайт»: отзывы врачей

билайт составСпециалисты, изучившие состав данной пищевой добавки, пришли к выводу, что средство не представляет никакой опасности для здоровья. Правда, и эффективность ее они не подтверждают. Ведь ингредиенты, находящиеся в ней, не способны привести к быстрому похудению. К тому же, врачей настораживает тот факт, что средство не имеет производственного сертификата. Поэтому приобретать его они не советуют.

В статье мы постарались осветить вопрос об эффективности и безопасности препарата «Билайт». Отзывы врачей о нем неоднозначны. Прислушиваться к представителям традиционной медицины или нет - решать вам. Однако стоит запомнить главное: не нужно слепо доверять рекламе и «прописывать» себе самим сомнительные лекарства для коррекции веса и фигуры, ибо ни к чему хорошему подобная самодеятельность не приведет...



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат для похудения «билайт»: отзывы врачей