"Пропротен 100" : инструкция по применению

"Пропротен 100" инструкция относит к категории гомеопатических средств, которые служат для преодоления ряда нарушений, возникающих при алкоголизме. Его действие способствует облегчению различного рода проявлений неврологического, соматического и психического свойства, которые могут возникать при развитии абстинентного синдрома.

Во время, когда пациент не употребляет алкоголь, средство "Пропротен 100" снижает алкогольное влечение и позволяет удлинить период антиалкогольной ремиссии. Лекарственный препарат купирует "похмельный" синдром, при этом снижается патологическое стремление человека к употреблению спиртных напитков. "Пропротен 100" также применяется и в профилактических целях для предотвращения рецидивов алкогольной интоксикации.

Название препарата по реестру МНН - "Пропротен-100". Основными лекарственными формами выпуска являются таблетки, упакованные в количестве от 10 до 50 штук, или же капли по 15 или 25 миллилитров. В состав лекарства входят антитела, которые обладают активностью в отношении мозгоспецифического белка S-100.

Свойства препарата "Пропротен 100" инструкция описывает следующим образом. Во время действия компонентов лекарства, действующее вещество "Пропротен-100" изменяет свойства белка S-100 и активно воздействует на нейроны мозга, модулируя, таким образом, его синаптическую пластичность. В ходе действия лекарства происходит доведение уровня моноаминов, находящихся в мозге, до оптимального. Кроме того, это лекарственное средство способствует гармонизации процессов в ЦНС в период развития нейропсихопатологических проявлений различной этиологии: стрессов, неврозов, интоксикации и прочих состояниях, связанных со злоупотреблением алкоголем.

"Пропротен 100" инструкция характеризует как средство, гармонизирующее эмоционально-психическую сферу человека. Это действие проявляется, как правило, в том, что у человека возникает позитивное эмоционально-психологическое состояние, которое достигается без употребления алкоголя. При этом снижается уровень психического возбуждения, беспричинная раздражительность, чувство тревожности и депрессия. У пациента восстанавливается сон, исчезают характерные признаки алкогольной интоксикации: головная боль, потливость, нарушения пищеварения и другие.




"Пропротен 100" инструкция рекомендует как профилактическое средство в период воздержания от употребления алкоголя. Именно на этом этапе он способствует улучшению настроения и увеличению длительности ремиссии.

Видео: Лечение алкоголизма без ведома больного. Препараты Пропротен-100 и Колме

Если лекарственное средство "Пропротен-100" используется при наличии у пациента острой, а также хронической алкогольной зависимости, сопровождающейся постоянной интоксикацией организма, то оно способствует коррекции нейромедиаторного баланса. В этих же случаях происходит стабилизация условно-рефлекторной деятельности и активности работы мозговых структур.

Подводя итог, можно сказать, что таблетки "Пропротен 100" обладают эффективным антиабстинентным, антидепрессивным, нейропротективным и ноотропным действием. Препарат назначается при:

- терапевтическом лечении абстинентного синдрома-

- комплексном лечении тяжелых форм этого синдрома, выступая в составе комплекса базисным средством-

Видео: ПроПротен-100 10сек

- необходимости преодоления патологического влечения к употреблению алкоголных напитков-



- профилактике алкогольных рецидивов.

Согласно последним исследованиям, препарат "Пропротен-100" рассматривается как весьма перспективное средство лечения алкогольной зависимости.

Как принимать "Пропротен 100" в форме таблеток или "Пропротен 100" капли, инструкция дает достаточно подробное разъяснение.

Видео: Эреспал | инструкция по применению

Препарат безопасен, практически не содержит указаний по противопоказаниям, за исключением гиперчувствительности к действующему веществу у пациента. Он отлично взаимодействует с большинством средств, которые применяются для лечения абстинентного синдрома.

Реализуется препарат "Пропротен 100" без рецепта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Пропротен 100" : инструкция по применению