Современные процедуры омоложения - подтяжка век

Во все времена женщина пыталась улучшить свою внешность. Вначале наши бабушки и прабабушки использовали для этой цели различные лечебные травы, составляя из них сборы, прекрасно действующие на кожу. Применялось исключительно натуральное сырьё для приготовления различных масок – молоко, мёд, яйца, картофельный крахмал, пюре из овощей и фруктов, творог. Надо сказать, что результат такого воздействия на кожу был очевиден.

подтяжка векГораздо позже, с развитием промышленного производства, в арсенале женщин появляются крема, содержащие витамины, вытяжки из лекарственных растений и химические вещества, благоприятно (а иногда и не очень), действующие на кожу. Но этого женщинам было недостаточно, и они обратили свой взор в сторону пластической хирургии, которая ещё совсем недавно исполняла благородную миссию по оказанию помощи людям, получившим увечья в результате какой-либо трагедии – ожоги, порезы и т. д.

Пластические хирурги подчинились требованиям прекрасной половины человечества и вступили в борьбу за молодость и красоту. Возможности пластической хирургии сегодня безграничны. Это и коррекция фигуры, и подтяжка овала лица, и изменение формы носа, и коррекция бровей, и подтяжка век.




С возрастом лицо увядает – это не секрет. Что происходит с глазами? Они становятся усталыми, окружённые тёмными кругами и сеточкой морщин. Не помогает никакой, даже самый дорогой подтяжка век без операциии разрекламированный крем. А ведь так хочется выглядеть свежо и молодо. Выход один – прибегнуть к помощи пластического хирурга.

Подтяжка век поможет избавить глаза от признаков надвигающейся старости. Считается, что это не слишком сложная операция. Опытный хирург удалит лишнюю дряблую кожу и жировую прослойку через микроскопические разрезы в естественных складках кожи. Послеоперационные рубцы после заживления становятся абсолютно незаметными.



Женщины знают, что за кожей век необходимо начинать ухаживать с молодости. Когда под глазами появились мешки, а на верхних веках - складочки кожи, то можно утверждать, что уже не помогут косметологи и чудодейственные кремы. Круговая подтяжка век (блефаропластика) поможет чуть-чуть перехитрить старость и избавиться от обвисшей кожи. В результате такой операции взгляд станет открытым и привлекательным. безоперационная подтяжка векПодтяжка век, в том числе и круговая – самая популярная операция в настоящее время. Пациенты ее хорошо переносят, но главным достоинством считается возможность радикального изменения верхней части лица. Швы после такой операции снимают на четвертые сутки. Остальные неприятные последствия (отеки, синяки) полностью исчезают через две недели.

Многие женщины интересуются: возможна ли безоперационная подтяжка век? Современная косметология значительно расширила свои возможности. Сегодня она может притормозить процесс старения кожи, сделать ее более молодой и упругой. В этом большая заслуга лазерной терапии. Например, лазерная шлифовка лица позволяет активизировать волокна коллагена. Косметологи утверждают, что подтяжка век без операции даёт быстрый и заметный эффект.

Какой будет подтяжка век – с помощью скальпеля или лазера - каждая женщина решает сама. Главное, чтобы результат подарил ощущение молодости и счастья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Современные процедуры омоложения - подтяжка век