Жертвы пластической хирургии: до и после (фото)

Уже несколько десятилетий стремительно развивается такая отрасль медицины, как пластическая хирургия. В эстетических операциях есть свои положительные стороны. Наконец-то люди, которых не устраивает то, что им дала природа, могут исправить ее ошибки. Бороться с врожденными даными и менять их очень сложно, но пластическая хирургия уже не раз доказывала, что нет ничего невозможного.

Но есть в этом и свои минусы. Не всегда пластика оправдывает ожидания и вложенные в нее деньги. Из-за ошибки хирурга или слишком частых операций можно превратиться из нормального человека в урода. И таких случаев известно немало. Во многих странах появились жертвы пластической хирургии. До и после операций их внешность сильно отличается.

Зарубежные жертвы пластики

Некоторые жители планеты прославились лишь благодаря тому, что превратили себя в монстров с помощью пластики.

Видео: 10 САМЫХ НЕУДАЧНЫХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ ЗВЕЗД - ЖЕРТВЫ ХИРУРГОВ

Одной из самых известных жертв пластических хирургов стала жена американского бизнесмена Джослин Вильденштейн. Ее муж очень любил кошек, и она, стремясь навсегда покорить его сердце, решила стать похожей на это животное. Теперь она известна как невеста Франкенштейна. Вложив огромные деньги, чтобы превратиться в красавицу, эта женщина стала самой уродливой в мире. До операций она была обычной девушкой довольно приятной внешности. Но ей самой не нравилась собственная внешность, и из страха, что муж найдет ей замену, она решилась лечь под нож хирурга. В итоге из-за многочисленных операций лицо Джослин изменилось до неузнаваемости, а муж ее бросил. Но она не отчаивается, а, похоже, довольна результатом, так как всегда рада позировать журналистам.

жертвы пластической хирургии до и после




Благодаря неудачным пластическим операциям итальянская светская львица Микаэла Романини обрела мировую известность. До неузнаваемости изменилась внешность этой жертвы пластической хирургии. До и после пластики на фотографиях - два разных человека. До сих пор непонятно, зачем Микаэла обратилась к пластическим хирургам. До операции она считалась одной из красивейших девушек Италии. Теперь ее называют обезьяной и всячески высмеивают. Она обладательница титула "Самые огромные губы Италии". Сразу видно, что светская львица любит использовать ботокс и коллаген. После нескольких операций ее губы начали занимать половину лица. Но она даже не думает останавливаться.

жертвы пластической хирургии до и после

Видео: ЖЕРТВЫ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ Шокирующая реальность СМОТРЕТЬ ВСЕМ - video#czovalaExbY

Жертвы пластической хирургии: до и после (Россия)

Давно перестало быть тайной то, что многие звезды прекрасно выглядят благодаря искусным хирургам. Чтобы ослеплять красотой в любом возрасте, знаменитости готовы платить любые деньги. Иногда они начинают исправлять недостатки, которых на самом деле нет, меняя свое лицо в худшую сторону. Шокировать общественность могут не только зарубежные жертвы пластической хирургии до и после. Российские знаменитости недалеко ушли от них. Стремясь ничем не уступать зарубежным звездам, отечественные представители шоу-бизнеса иногда не знают меры. И теперь многие из них - жертвы пластической хирургии.

Алекса

жертвы пластической хирургии до и послеТак, певица Алекса допустила ошибку, попытавшись немного изменить губы. Непонятно, почему она пошла на это, ведь ее внешность и так была прекрасной. Но певица решила увеличить губы. Результат получился не таким, как хотелось бы. После инъекций губы Алексы распухли и начали болеть. Она с трудом могла принимать пищу.

Видео: ТОП 10 Шокирующие жертвы пластической хирургии video#hsHWOmFC8Fo

Когда девушка обратилась к врачам с просьбой удалить препарат, то специалисты отклонили ее: существовала возможность, что может пострадать лицевой нерв. Певице назначили массаж, который немного исправил последствия операции. Но вернуть прежнюю внешность уже не получится. Так девушка попала в хит-парад "Жертвы пластической хирургии". До и после процедуры певица совершенно разная. Вряд ли ей захочется когда-нибудь снова экспериментировать со своей внешностью.

Маша Распутина

жертвы пластической хирургии до и после российскиеМуж российской поп-звезды Маши Распутиной не пожалел средств, чтобы сделать свою любимую молодой и красивой. Певице увеличили бюст и полностью перекроили лицо. Результат вряд ли можно назвать удачным. После коррекции формы носа, губ, подбородка, скул и разреза глаз получилась женщина, отдаленно напоминающая Машу Распутину до операций. Новые черты лица могут скорее напугать, чем вызвать восхищение у поклонников Маши.

Людмила Гурченко



За свою долгую жизнь известная актриса российского кино неоднократно обращалась к услугам пластических хирургов. Последнюю операцию провели, когда ей было больше 70 лет. Многие специалисты отговаривали Людмилу от этого шага, ссылаясь на ее преклонный возраст, но она не отступила.

жертвы пластической хирургии до и после российские

Как и предсказывали врачи, операция прошла неудачно. Из-за многочисленных процедур кожа стала тонкой, швы заживали очень долго, остались шрамы. Подтяжка лица не принесла желаемых результатов, а намного ухудшила внешний вид Гурченко, сделав ее старше своих лет. Поговаривают, что если бы не многочисленные операции, актриса могла бы прожить значительно дольше.

Видео: Знаменитые жертвы пластической хирургии Топ 9

Близнецы-телеведущие – жертвы пластических операций

Не только женщины одержимы манией хорошо выглядеть. Среди мужчин тоже встречаются жертвы пластической хирургии. До и после операций их внешность несравнима, и это далеко не комплимент. Одним из таких примеров стали французские телеведущие Игорь и Григорий Богдановы. Сейчас они тоже жертвы пластической хирургии. До и после братья сильно изменились. Раньше это были довольно симпатичные мужчины, а сегодня они больше похожи на гостей с других галактик.

жертвы пластической хирургии до и после братьяСейчас им уже за 60 лет, и они выглядят довольно странно. Имплантаты в щеках и подбородке, инъекции ботокса сделали свое дело. Но, хотя братья и пополнили список под названием "Жертвы пластической хирургии до и после", передачи с их участием можно увидеть на многих телеканалах. Даже на этом люди умеют делать деньги и популярность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жертвы пластической хирургии: до и после (фото)