Эффективная трава для мужчин для повышения потенции

Сейчас вряд ли найдётся мужчина, который не желает увеличить собственный сексуальный потенциал. На каждом материке, в любой стране люди всегда отыскивали травы для усиления потенции. Врачи древности описали в трудах более тысячи видов подобных растений. На их основе фармацевты создали большинство современных препаратов, способствующих улучшению качества половой жизни. В этой статье вам будут представлены травы и растения для повышения потенции. Итак, приступим.

Женьшень

Эта трава для мужчин (для повышения потенции) используется уже несколько тысячелетий. Женьшень отличается тонизирующим действием, стимулирующим и возбуждающим половую активность. Он применяется в капсулах, таблетках, настойках, растворах и порошках.

Для получения желаемого эффекта будет недостаточно одноразового приёма. Нужен многодневный курс. Но молодые люди для лучшей эрекции могут принимать его и однократно, за 6-8 часов до близости.

Кстати, женьшень также увеличивает время полового акта. Но не стоит принимать данное растение при похмельном синдроме. Оно вызовет учащённое сердцебиение.

Видео: Народные средства для повышения потенции у мужчин

трава для мужчин для повышения потенции

Родиола

Данная трава для мужчин, для повышения потенции, также известна под названием золотой корень. И оно не случайно. Ведь именно из её корневищ и корней готовят настойку на 40 % спирте. В течение многих сотен лет родиолу используют в народной медицине Алтая как средство для повышения сексуального влечения.

Помимо этого золотой корень увеличивает работоспособность и снимает усталость. Экстракт принимают три раза в сутки по 5-10 капель до еды. Курс лечения – 14 дней.

Дерево кола

Эта трава для мужчин для повышения потенции очень хорошо известна в африканских странах. Продаётся она в виде таблеток и порошка. Дерево кола – это очень сильный природный стимулятор, поэтому врачи рекомендуют его употреблять только пожилым мужчинам с серьёзными нарушениями потенции.

Это растение принимают за час до полового акта. Неконтролируемое употребление грозит длительной и даже болезненной эрекцией. Также лекарство из дерева кола нельзя принимать при проблемах с сердцем и гипертонической болезни.

травы для повышения и улучшения потенции у мужчин

Левзея

Данная трава для мужчин для повышения потенции также изветсна как большеголовник. Именно из его корня и делают спиртовой экстракт, который обладает стимулирующим эффектом. Ещё в древности это растение использовали для улучшения эрекции даже у мужчин преклонного возраста.

Помимо этого левзея тонизирует весь организм, а также снимает умственное и физическое напряжение. Экстракт принимают по 20-30 капель три раза в день.

Дамианэ

В прошлом это растение из Южной Америки использовали индейцы. Оно повышало сексуальное влечение и потенцию. Дамианэ действует как лёгкий наркотик: снимает чувство неловкости и стеснения, которые часто могут мешать половой близости.




Как правило, растение выпускают в форме капель. Дамианэ ни в коем случае нельзя употреблять со спиртным. Какие же ещё есть травы для повышения и улучшения потенции у мужчин?

Йохимбе

Как и дамианэ, это растение родом из Африки. Вещества, стимулирующие потенцию, находятся в его коре. Йохимбе даже описывалось в нескольких мифах. Со временем в европейских странах на его основе появилось лекарство – «Йохимбин».

Вещества в составе растения не только стимулируют жизненный тонус, но и увеличивают выработку тестостерона, благотворно влияя на сексуальную силу. Йохимбин запрещён к употреблению людям с сердечной недостаточностью.

повышение потенции народными средствами и методами

Аралия Маньчжурская

На основе этого растения делают спиртовую настойку. Она благотворно влияет на половую функцию по причине своего тонизирующего действия. Настойку аралии принимают 3 раза в сутки по 30 капель. Также из её корней делают препарат «Сепарал». Его выпускают в виде таблеток и порошка. Курс лечения - не меньше 14 дней.

Секуринега

Из этой дальневосточной травы выделяют особое вещество – алкалоид секуринин. Его прописывают при половом бессилии, когда оно возникло вследствие нервно-психического расстройства. Секуринин оказывает на организм мощное тонизирующее воздействие. Принимают раствор 3 раза в сутки по 20-30 капель. Также можно употреблять препарат в виде таблеток.

Заманиха

Это растение произрастает на Дальнем Востоке. По своему действию очень похоже на корень женьшеня. Заманиха мощно тонизирует организм и улучшает потенцию. Принимают её 2-3 раза в сутки по 30-40 капель.

Видео: лечебные травы для мужской силы

Корень аира

Люди, которые знают про повышение потенции народными средствами и методами, уже давно применяют это лекарственное растение. Оно в больших количествах содержит дубильные вещества, камфору, аскорбиновую кислоту и камедь. Корень аира используют весьма разнообразно, но превалирующее значение имеет его свойство оказывать общеукрепляющее, а также тонизирующее воздействие.

Мужчины используют его для активизации потенции и стимуляции выработки семенной жидкости. В лечебных целях употребляют чай из корня аира или жуют его кусочек как жевательную резинку. Превышение рекомендуемой врачом дозировки может обернуться сильной рвотой.

травы и растения для повышения потенции

Петрушка

Эта трава не похожа на другие растения для повышения потенции. Можно сказать, что петрушка уникальна, так как относится к категории афродизиаков. Она включает в себя все необходимые вещества для здоровья мужчины: витамины, минералы, микроэлементы, эфирные масла. Также в ней есть апигенин – особый компонент, сокращающий концентрацию эстрогена в организме и обладающий антиоксидантными свойствами. То есть при регулярном употреблении петрушки уровень тестостерона значительно вырастет. Помимо этого, данная трава усиливает кровообращение в малом тазу, что хорошо сказывается на эрекции.

Так как это растение, по сути, столовый овощ, то использовать его может практически каждый человек. Единственный диагноз, при котором петрушка противопоказана, – это нефрит.

Сурепка

В сурепке есть жирное масло и аскорбиновая кислота. Данная трава относится не только к лекарственным, но ещё и к пищевым, а также медоносным растениям. Поэтому при определённой обработке её можно использовать в пищу.

Видео: Травы для повышения потенции!



Сурепка увеличивает объём спермы и помогает усилить потенцию. Противопоказаний к её применению нет. Но если у человека есть конкременты в мочевом пузыре (почках) и наблюдается повышенная кровоточивость, то сурепку следует употреблять очень осторожно.

какие травы используют для повышения мужской потенции

Крапива

Врачи, которым известны травы для мужского здоровья и мужской потенции, часто рекомендуют своим пациентам это растение. Оно считается очень ценным лекарством. Крапива содержит дубильные вещества, жиры, углеводы, белки, кислоты, витамины, фитонциды и широкий спектр макро- и микроэлементов. Для лечения используют практически все части растения: корни, семена и листья. Из них готовят смеси, чаи, отвары, настои и просто добавляют в пищу. Сделанные на основе крапивы лекарства усиливают потенцию, увеличивают половое влечение, нормализуют работу мочеполовой системы,

При применении этой травы стоит учитывать, что она улучшает свёртываемость крови. Поэтому людям, склонным к образованию тромбов, его лучше не использовать. Дополнительные противопоказания – атеросклероз, болезни почек и гипертония.

повышение потенции народными средствами лечение

Лимонник

Второе его название – шизандра. Применение этого растения оказывает омолаживающее, стимулирующее и тонизирующее воздействие. Лимонник благотворно влияет на ЦНС и ликвидирует последствия стресса. Входящие в его состав лигнаны играют роль антиоксидантов и увеличивают производство гормонов активности. Шизандра чрезвычайно насыщена биологически активными веществами.

Это растение помогает решить сразу несколько мужских проблем. Оно улучшает эрекцию, избавляет от преждевременного семяизвержения, стимулирует выработку спермы и страхует от появления импотенции. А высушенные ягоды лимонника можно использовать в качестве мощных афродизиаков. Из них готовят чаи и настои.

Приём лимонника противопоказан людям с нарушенным давлением, бессонницей и проблемами с сердцем. Ну и, конечно, не стоит забывать об индивидуальной непереносимости шизандры.

растения для повышения потенции

Зверобой

Это растение можно посоветовать всем тем, кого интересует повышение потенции народными средствами. Лечение препаратами обычно обходится дорого и не всегда помогает. Зверобой же стоит дёшево и эффективен при проблемах с потенцией. Его применяют как в комплексе с другими травами, так и отдельно.

Лекарственные средства на основе зверобоя влияют на многие аспекты сексуальной жизни. При трёхнедельном приёме нормализуется потенция, раскрепощается фантазия, усиливается желание и появляется стремление к сексу.

С другой стороны, не стоит сильно увлекаться средствами на основе данной травы. Частое применение может вызвать противоположный эффект. Ведь в составе зверобоя присутствуют токсические вещества, содержание которых может варьироваться в зависимости от места, времени сбора и других факторов. Также это лекарственное средство запрещено принимать гипертоникам.

Заключение

Теперь вы знаете, какие травы используют для повышения мужской потенции. Но стоит сделать одно важное замечание. Наряду с приёмом растительных средств, мужчина должен изменить образ жизни: не курить, не употреблять алкоголь, не есть жареные и жирные продукты, побольше заниматься спортом и т. д. Только в этом случае можно достичь желаемого результата. Также перед употреблением любого лекарства обязательно нужно проконсультироваться со специалистом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эффективная трава для мужчин для повышения потенции