Народные средства для повышения потенции

Видео: Народные средства для повышения потенции

Статистические исследования подтверждают: независимо от возраста, около 30% мужчин сталкиваются с интимными проблемами. Речь идет о потенции. Напряженный рабочий график, стрессы, экология, бытовые проблемы, неправильное питание и вредные привычки – все это не идет на пользу здоровью. народные средства для повышения потенции Поэтому к 40 годам немало представителей сильного пола ищут выход из положения, применяя народные средства для повышения потенции. Почему именно такие рецепты приходят на ум в первую очередь? Дело в том, что и мужчины, и их женщины понимают, что по сравнению с медикаментозными методами лечения, травяные являются более щадящими и нередко более эффективными. Ведь таблетки для повышения потенции в основном не имеют лечебного эффекта: решая одну проблему, они создают другие - с сердцем, например. Если проблемы с потенцией периодически дают о себе знать, нужно кардинально пересмотреть свой образ жизни: комплексный подход поможет решить эту проблему без вмешательства врачей и медикаментов.

Видео: Народные средства для повышения потенции

Правильный отдых – залог мужского здоровья

Как уже упоминалось, стрессы, неурядицы на работе и дома, быт - все это является одной из причин мужского бессилия. Ведь эта проблема имеет не только физиологическую природу, важную роль здесь играет и моральный настрой. Поэтому усталость и загруженность не являются положительными аспектами для активной половой жизни. В такой ситуации просто необходим отдых: активный или пассивный – не имеет значения, но сменить обстановку нужно. Сейчас не идет речь о семейном отдыхе. Лучше провести время в мужской компании. Если вы приверженец активного отдыха, то стоит хотя бы несколько часов в неделю уделять игре в футбол или волейбол, посещать тренажерный зал или бассейн. Если вас больше привлекает пассивный отдых – съездите на рыбалку, посетите массажиста или баню. Такие «народные средства» для повышения потенции в большинстве случаев дают позитивную динамику.

Вредные привычки и рацион




Второй, не менее важной причиной, вызывающей проблемы с потенцией, является неправильное питание. Свою лепту вносит и употребление спиртных напитков, курение. Как известно, рацион мужчины должен быть сбалансированным, а само питание - правильным и полезным. Большинство представителей сильного пола предпочитают нормальной порции быстрые таблетки для повышения потенцииперекусы в фаст-фудах или кофе с сигаретой, обосновывая это загруженностью на работе. В результате – плотный поздний ужин, и это чуть ли не единственный прием пищи за день. В идеале в рационе мужчины должны преобладать белки (мясо, рыба и морепродукты, "молочка"), каши и овощи. Ну а что касается вредных привычек, то они влияют не только на потенцию, но и на работу сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и других органов. Помните, что при чрезмерном употреблении спиртных напитков и курении даже народные средства для повышения потенции могут быть бессильны.

Орехи и сухофрукты



Орехи обладают необычайными целебными свойствами. Это относится и к лечению мужского бессилия. Обычно их ядра употребляют либо в чистом виде, либо в составе медово-ореховой смеси. травы для повышения потенцииДля приготовления такого чудо-средства орехи (грецкие, арахис, кедровые) обжариваются, измельчаются в кофемолке и в равных пропорциях смешиваются с медом. Очень эффективна настойка из кедровых орешков на спирту. Для ее приготовления необходимо 200 г кедровых семян и 2 ст. ложки сахара залить 0,5 л чистого спирта. Настаивать смесь нужно в течение 30 дней в темной таре в холодильнике. Отлично помогает сироп из сухофруктов: изюм, курага и чернослив - по 100 г, корица и гвоздика по вкусу, сахар - 1 ст. ложка, вино - 100-150 мл. Все компоненты складываются в посуду и томятся на медленном огне 30 минут с открытой крышкой и 30 мин - под закрытой. Употреблять народные средства для повышения потенции нужно не менее месяца. Только по истечении этого срока появятся первые результаты.

Травы для повышения потенции

Ну и, конечно же, незаменимым средством в борьбе с таким недугом являются травы. Это средство эффективно, не имеет побочных явлений и легко готовится. Крапива, зверобой, клевер, мята – эти травы, употребляемые в виде чаев, способствуют повышению потенции, успокаивают нервы и расслабляют.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Народные средства для повышения потенции