Институт проктологии в москве: виды услуг

Видео: Клинико-диагностический центр профессора Ушакова. Стоматология. Щадящая имплантация

Все сферы медицины очень важны. Одной из них является проктология. Заболевания прямой кишки и толстого кишечника не только портят жизнь человеку, но в некоторых случаях могут лишить его трудоспособности и даже перейти в злокачественные процессы. Самыми распространёнными проблемами в сфере проктологии являются такие патологии, как геморрой и анальная трещина. Эти заболевания наявны у очень многих пациентов, с одинаковой частотой встречаются как у женщин, так и у мужчин. Часто они являются последствиями родов, малоподвижного образа жизни, запоров и т. д. К сожалению, больные редко обращают внимание на эти проблемы, считая их нормой или просто стесняясь обращаться к врачам. К специалисту приводят более тяжёлые состояния, такие как парапроктит, тромбоз или рак прямой кишки. Следует помнить, что эти хирургические патологии часто развиваются на фоне банальной трещины и воспаления геморроидальных узлов, поэтому их лечение просто необходимо.

институт проктологии в москве

Одним из медицинских учреждений, занимающихся проблемами толстого кишечника, является институт проктологии в Москве. Именно там уже долгие годы трудятся специалисты, разрабатывающие методы лечения и профилактики данных патологий.

Видео: В Москве стартуют гонки на электромобилях «Формула Е»

Институт проктологии в Москве: история развития

Медицинское заведение было открыто ещё во времена Советского Союза. За годы работы институт проктологии в Москве стал ведущим центром во всей Российской Федерации. В медицинском учреждении ведутся не только научные исследования в сфере заболеваний кишечника, но и лечебная деятельность. Специалисты, трудящиеся в институте, долгие годы занимаются проблемами проктологии. В составе персонала - 9 профессоров и 12 докторов медицинских наук, что является одной из гарантий качественной работы этого учреждения. За один год в институте колопроктологии получают лечение около 6 тысяч пациентов.

Видео: Прием проктолога в медицинском центре!

Услуги медицинского учреждения




Институт проктологии в Москве является основным заведением, занимающимся проблемами толстого кишечника. В него направляют пациентов, лечение которых невозможно в других стационарах из-за сложности хирургической ситуации или недостаточности медицинского оборудования. Ежедневно в стенах института проводятся сложные операции на толстом кишечнике. Из них можно выделить следующие хирургические вмешательства:

  1. институт проктологии в москве адресГеморроэктомия – удаление воспаленных узлов при запущенных стадиях заболевания. Операция проводится открытым, закрытым и подслизистым путями.
  2. Удаление трещины анального отверстия.
  3. Вскрытие и дренирование острого парапроктита.
  4. Пластическая и реконструктивная хирургия после травм и оперативных вмешательств на кишечнике.
  5. Исправление аномалий развития.
  6. Удаление части кишки и прилежащих лимфатических узлов при онкологических процессах.
  7. Микрохирургические операции на органах ЖКТ.

Помимо перечисленных услуг, в институте проктологии можно получить высококачественное обследование органов нижних отделов толстого кишечника. Медицинский центр занимается проведением эндоскопической, микробиологической, лучевой диагностики. Кроме того, институт специализируется на заболеваниях органов промежности и малого таза.

Видео: Консультация психолога в Москве

Структура медицинского учреждения

Самым большим заведением, которое специализируется на проблемах толстого кишечника, в России является институт проктологии в Москве. Адрес медицинского и научного учреждения: улица Саляма Адиля, 2. Работает институт 6 дней в неделю с 8.00 до 20.00 часов. Выходной день – воскресенье. Институт включает в себя здание поликлиники, а также специализированные отделения. Среди них можно выделить: онкопроктологические и гастроэнтерологические кабинеты. Помимо этого, в медицинском учреждении функционирует большой операционный блок и диагностическое отделение.



государственный институт проктологии в москве

Как попасть в институт проктологии?

Добраться в медицинское учреждение можно различными путями. Институт проктологии находится недалеко от остановки «Полежаевская», если ехать на метро. Чтобы попасть в клинику для получения консультации и лечения заболеваний, необходимо предварительно записаться. Это можно сделать по телефону: 8 (499) 199-29-63 или через интернет, зайдя на официальный сайт института. Для того чтобы получить справку об услугах учреждения, можно позвонить по номеру: 8 (499) 199-39-01.

институт проктологии в москве отзывы

Институт проктологии в Москве: отзывы

Медицинское учреждение является одной из самых востребованных клиник в России, специализирующихся на проблемах нижних отделов кишечника. Положительные отзывы о специалистах можно получить не только от пациентов, но и от врачей любой клиники. Государственный институт проктологии в Москве имеет многолетний опыт научной и лечебной деятельности. Пациенты, попавшие в это медицинское учреждение, остаются довольны работой врачей и обслуживанием младшего персонала. Само здание института тоже оставляет о себе приятные впечатления у больных, благодаря оснащению кабинетов и современной уютной обстановке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Институт проктологии в москве: виды услуг