Медицинский центр "аист" в нижнем новгороде

Видео: Медицинский центр "Аист"

Материнский инстинкт заложен в каждой женщине, поэтому большинство дам мечтает родить малыша. К сожалению, это получается не у всех. Тем не менее ни в коем случае нельзя отчаиваться, ведь современная медицина способна помочь зародить новую жизнь. В настоящее время лечение бесплодия стало более качественным. Кроме того, доступными на сегодняшний день являются такие процедуры, как экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), инсеминация спермой мужа или донора (ИСМ/Д), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида (ИКСИ), криозаморозка семенной жидкости и т. д. Все эти методы направлены на то, чтобы бесплодные пары могли наконец-то завести ребёнка. Процедуры можно выполнить практически во всех крупных городах, одной из специализированных клиник в Нижнем Новгороде является медицинский центр «Аист».

История развития учреждения

медицинский центр аист

Видео: ЭКО в Нижнем Новгороде




Компания приступила к работе с 2001 года. За 13 лет продуктивных трудов ведущих специалистов медицинский центр «Аист» выпустил на свет 1300 малышей, большинство из которых родились в составе двойни и даже тройни. Доктора клиники постоянно проходят обучение за рубежом, обмениваются опытом с коллегами. Помимо этого, специалисты медицинского центра участвуют во всех семинарах и конференциях, посвящённых новым методикам и технологиям в искусственном оплодотворении, а также лечении бесплодных пар. В клинике имеется операционный блок, кабинеты УЗИ-диагностики, лаборатория для экстракорпорального оплодотворения и т. д. Все оборудование медицинского центра является современным и высококачественным.

Услуги клиники

Медицинский центр «Аист» специализируется на проблемах воспроизведения потомства. Поэтому большинство услуг, оказываемых в этом учреждении, связано с диагностикой и лечением бесплодия, а также проведением искусственного оплодотворения. Основными процедурами, проводимыми в клинике, являются:

  1. Консультация и лечение у врача-гинеколога.
  2. ЭКО, ИКСИ, ИСМ/Д.
  3. Консультация и лечение у врача-андролога.
  4. УЗИ-диагностика органов (малый таз, почки, брюшная и грудная полости).
  5. Услуги терапевта.
  6. Качественное ведение беременных женщин.
  7. Широкий спектр лабораторных методов исследования.

медицинский центр аист нижний новгород
Современная аппаратура и высококвалифицированный медицинский персонал гарантируют проведение качественной диагностики и эффективного лечения бесплодия. Медицинский центр «Аист» специализируется на проблемах половой сферы как среди женщин, так и у мужского населения.

Специалисты клиники



Как известно, город славится своими героями. Подтверждение этой пословицы укрепляет медицинский центр «Аист». Нижний Новгород, благодаря ему, зарекомендовал себя как место, где работают замечательные врачи. аист медицинский центр отзывыВ клинике работают такие специалисты, как гинеколог-репродуктолог Максимова И. Н., Хрулева Н. В., эмбриолог Аистова Е. А., УЗИ-диагност Шерстнева О. В., Головкова Т. А. Помимо женской части коллектива, в его состав входят и мужчины. Акушер-гинеколог Корнийчук Ю. В. и УЗИ-диагност Максимов С. В. не отстают в мастерстве от замечательных дам. В коллективе медицинского центра царит дружная и светлая атмосфера, благодаря чему услуги оказываются на высшем уровне.

Видео: экстракорпоральное оплодотворение

«Аист» - медицинский центр: отзывы пациентов

За годы существования клиники, она зарекомендовала себя как одно из лучших заведений по проблемам планирования семьи в Нижнем Новгороде. Большая часть пациенток медицинского центра довольна работой докторов. Женщины утверждают, что благодаря качественному и добросовестному обслуживанию начали вновь обретать веру в рождение ребёнка. Большинство пациенток забеременело с первой попытки ЭКО и ИКСИ. Такие показатели говорят о правильном подходе врачей и высоком качестве медицинского оборудования.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Медицинский центр "аист" в нижнем новгороде