«Эскулап» - это медицинский центр. Специалисты и отзывы о центре

Видео: Методика Евминова - отзывы специалистов о центре Евминова

«Эскулап» - это медицинский центр, который был открыт в 2006 году в Пензе. Данное учреждение было создано для оказания всевозможной помощи по многим направлениям всем людям в любом возрасте. Если вы знаете значение слова «эскулап», то у вас не возникнет вопрос, почему именно так назвали центр. А все потому, что в Древнем Риме был такой великий бог медицины – Асклепий, или Эскулапий. Давайте рассмотрим подробнее, какие услуги сегодня предлагает своим пациентам данное медицинское учреждение.эскулап это

В целом, о центре и филиалах

Основное учреждение (есть еще и филиалы) располагается в доме № 21 на Московской улице. Само здание нельзя назвать новым, ему уже более 150 лет, но это никак не отражается на качестве оказываемых услуг и красивом интерьере. «Эскулап» - это центр, который был создан специально для тех людей, которые действительно заботятся о здоровье и красоте. Здесь вы можете пройти любое обследование, сдать все необходимые анализы, получить консультацию высококвалифицированных специалистов. Стоимость услуг здесь приемлема даже для людей с небольшим достатком. В центре работают доктора всех специальностей, они применяют новейшую медицинскую технику, опыт, современные методы для того, чтобы каждый человек получил максимальную помощь и выздоровел. Осенью 2007 года был открыт стоматологический филиал «Эскулап». Медицинский центр продолжал расти и развиваться, и уже весной 2012 года дверь своим пациентам распахнул еще один филиал – клиника неврологии.

Видео: Медицинский центр доктора Бубновского. Отзывы пациента о методике Бубновского

Диагностика

Для того чтобы верно поставить тот или иной диагноз, сначала нужно провести все необходимые диагностические исследования. Всегда лучше предупредить недуг, чем его лечить, а для этого следует регулярно сдавать анализы. В данном медицинском центре есть современная лаборатория, где вы можете сдать биохимические, цитологические, гематологические, иммунологические, молекулярные анализы, что позволит обнаружить патологии в самом начале их развития.

эскулап медицинский

Следует также сказать и о функциональной диагностике, которая проводится в центре при помощи новейшего оборудования. Опытные и отзывчивые специалисты сделают вам и ЭКГ, и суточный мониторинг АД, и спирографию, и многое другое.

А техника экспертного класса позволяет выполнить ультразвуковое исследование любых органов, систем, суставов, сосудов. Таким образом, каждый человек может пройти всестороннее профессиональное обследование в медицинском центре «Эскулап». Специалисты в этом учреждении, как говорят отзывы, всегда настроены дружелюбно, они все расскажут, объяснят и посоветуют, как будет лучше в том или ином случае.

Лечение




Пройдя все необходимые обследования, человек, как правило, обращается к врачу за консультацией. Как мы уже говорили выше, доктора всех специальностей (их здесь более 30) готовы оказать вам квалифицированную помощь. Это и аллерголог, и офтальмолог, и пульмонолог, и гастроэнтеролог, и проктолог, и гирудотерапевт, и трихолог, и многие другие специалисты. Люди, побывавшие единожды в этом центре, потом уже не хотят обращаться в другие учреждения (о чем свидетельствуют многочисленные отзывы), а идут за помощью сюда, ведь в «Эскулапе» к каждому пациенту имеется индивидуальный подход.

Видео: Всемкупон отзывы. Медицинская клиника "New Life".

эскулап медицинский центр

Анализы

Тему диагностики мы поднимали выше, однако хотелось бы отдельно остановиться еще на некоторых моментах.

Видео: Медицинский маркетинг.Сайт медицинского центра. Раздел Врачи.

Во-первых, «Эскулап» - это место, где делают не 100 и не 200 видов анализов, а больше 1000! Перед сдачей практически любого из них необходимо придерживаться определенных правил и рекомендаций, что позволит точно диагностировать недуг. Вежливые сотрудники доступно объяснят, как правильно подготовиться, как ничего не забыть, что можно кушать, а чего нельзя и т. д.

Во-вторых, в данном медицинском учреждении работают исключительно с тест-системами от известных мировых производителей. Здесь категорически запрещено использование тех суррогатных реагентов и методов, которые запрещены в стране. А диагностика выполняется на современных анализаторах, что гарантирует качество и точность.значение слова эскулап

Видео: ПРИГЛАШЕНИЕ В АРТМЕДИСПА Наши врачи Уникальная концепция История центра

Педиатрия



«Эскулап» - медицинский центр, где вниманием и заботой окружены не только взрослые, но и дети. Такое направление, как педиатрия, здесь тоже постоянно развивается, доктора улыбаются малышам и шутят с ними, благодаря чему родители предпочитают обследовать и лечить своих драгоценных чад именно здесь.

В «Эскулапе» врачи наблюдают детей с самого рождения и следят за их развитием и здоровьем до подросткового возраста. Если, например, у вашего ребенка поднялась температура, появились насморк и кашель, то о посещении клиники не может быть и речи. Доктор из данного медицинского центра приедет к вам в удобное время, осмотрит ребенка, назначит лечение, при необходимости посоветует посетить того или иного специалиста, сдать анализы. Если вам необходим больничный лист или справка, то это тоже не проблема.

Если же вы решили обследовать своего отпрыска в «Эскулапе», то можете не бояться, что он чего-то испугается. Как говорят отзывы, доктора в форме игры побеседуют с маленьким пациентом, в приятной обстановке назначат все нужные обследования, после чего поставят точный диагноз и пропишут лечение.

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок как можно быстрее оправился после перенесенного заболевания. «Эскулап» - это центр, где доступен необходимый курс реабилитации для скорейшего восстановления сил.

Однако реабилитация требуется и взрослым людям. В данном медицинском центре вы можете пройти нужный курс массажа (их около 10 видов), побывать в спелеокамере (где на человека активно воздействуют естественные факторы), сделать любые физиопроцедуры.эскулап специалисты

Косметология

Кому же не хочется выглядеть привлекательно в любом возрасте? Процесс старения может приостановить качественная косметология. В «Эскулапе» вам подскажут, что лучше сделать конкретно в вашем случае: контурную пластику или обертывания, медицинский педикюр или мезотерапию. Также здесь доступны такие услуги, как диспорт, кавитация, удаление татуировок и проч. Приезжайте по вышеуказанному адресу в любой день недели, вас запишут на прием к специалисту или на требуемое обследование и встретят вежливо и добродушно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Эскулап» - это медицинский центр. Специалисты и отзывы о центре