Сколько стоит увеличить губы? Методы коррекции и их стоимость

Видео: Увеличение губ #10

Сколько стоит увеличить губы?Сколько стоит увеличить губы? Вопрос является актуальным для женщин, имеющих от природы тонкие или плоские губы. Ведь сегодня идеал красоты – пухлый сочный рот, который привлекает внимание противоположного пола и навевает мысли о чувственности его обладательницы. Причиной тонких губ является врожденное недоразвитие мышечного слоя, кроме того, область вокруг рта часто истончается у женщин, чрезмерно увлекающихся курением. Губы утрачивают объем и в силу возрастных изменений. В этом случае в тканях нарушается синтез естественных полимеров – гликозаминогликанов, которые придают им эластичность и объем. И вот уже женщина, возраст которой немногим более 30 лет, замечает, что ее губы перестают быть такими же привлекательными, как 10 лет назад.

Видео: Коррекция, увеличение губ, контурная пластика

Прежде чем говорить о том, сколько стоит увеличить губы, необходимо узнать о современных методах хейлопластики (контурной пластики губ). Если врач-косметолог признал необходимость хирургической коррекции губ, в этом случае вам могут предложить поставить имплантаты на основе силикона, нерассасывающихся синтетических филлеров, увеличение с помощью жировой или фасциальной ткани либо хирургическую коррекцию губ по V-Y технике.

Увеличение губ: стоимостьЭта техника предполагает проведение V-образных надрезов по красной линии губ. Через надрезы выворачивается внутренняя часть губы, затем проводится сшивание. В среднем цены на хейлопластику колеблются от 50 до 80 тыс. рублей. Данная техника не требует дополнительных материалов, следовательно, риск отторжения тканей или появления аллергии отсутствует. Результат операции сохраняется пожизненно, однако никто не застрахован от возрастных изменений – естественного старения тканей. Поэтому после операции может потребоваться антивозрастная профилактика.




Увеличить губы можно и нехирургическим путем: современные методы контурной пластики предлагают инъекции гиалуроновой кислоты. Это безопасный способ коррекции, он позволяет получить соблазнительные губки без вреда для здоровья. Ведь гиалуроновая кислота – естественная составная часть тканей человека, она не вызывает аллергии и хорошо принимается организмом человека. «Рестилайн», «Сурджидерм», «Ювидерм» – наиболее популярные препараты, широко используемые в центрах красоты. Сколько стоит увеличить губы гелем? В среднем вам это обойдется от 10 до 16 тыс. рублей. Цена определяется в зависимости от препарата, его объема и плотности. Узнать ее можно на сайте клиники, где будет предоставлена информация в графе «Увеличение губ: стоимость».

Увеличить губы домаСобрались на свидание или на вечеринку и хотите привлечь внимание к соблазнительным губкам? Есть способ увеличить губы дома, не прибегая к радикальным мерам. Например, нанесите на них пламперы. Это косметические средства – помады, кремы, блески и бальзамы, способные моментально придать вашим губкам необходимую припухлость. В их состав входят следующие компоненты: гиалуроновая кислота, притягивающая воду к клеткам, жгучий перец и имбирь, вызывающие приток крови к тканям. Часто пламперы содержат и светоотражающие частицы, которые визуально делают губы более полными и блестящими.



Все еще ищете ответ на вопрос: «Сколько стоит увеличить губы?» Увеличить их помогает специальная гимнастика, направленная на укрепление мышечных тканей вокруг рта и поддержание кожи в тонусе.

Упражнения

Видео: Как УВЕЛИЧИТЬ Губы?

1. Наберите воздух в рот и постепенно его выдувайте, произнося при этом звук «п».
2. Сожмите плотно губы и попытайтесь улыбнуться. Задержитесь на несколько секунд, после чего вытягивайте губы вперед трубочкой (10-15 раз).
3. Сомкните плотно губы, вытяните их вперед как для поцелуя и описывайте ими «восьмерки». Сделать 20 раз, после чего подвигать губами вправо и влево полминуты.
4. Выполняйте движения губами – такие, как будто вы размазываете губную помаду (30 секунд). Затем подожмите губы внутрь и подержите их 20 секунд. Немного передохните и повторите цикл снова.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сколько стоит увеличить губы? Методы коррекции и их стоимость