Чистка кишечника соленой водой, кефиром и магнезией.

Видео: Очищение кишечника семенами льна с кефиром | #очищениекишечника #edblack

Чистим кишечник.
Кишечник необходим человеку для пищеварения и выделения. Это важный орган, который необходимо периодически чистить. Самостоятельно он сделать этого не может, поэтому организму необходимо в этом помочь.
Очищение нужно для поддержания здоровья всего организма. Для ясности сравнить можно с окружающей атмосферой: если вокруг все загрязнено, нам, как правило, не комфортно жить, так и в нашем организме. Загрязнено - все работает на пределе, а если «чисто» дает возможность организму работать без всяких потерь для здоровья. Человеку очищение приносит чувство комфорта, легкости. Также очищение кишечника приносит нам омоложение и небольшое похудение.
Сегодня можно найти очень много способов по чистке кишечника. Все способы разнообразны и есть возможность сделать их как в медицинском учреждении, так и в домашних условиях. Данная статья рассказывает о трех способах чистки кишечника: при помощи соленой воды, кефира и магнезии.
1. Чистка кишечника соленой водой.
Это не самый приятный из способов, но эффективный. Прежде, чем приступить к самому процессу, необходимо подготовиться как морально, так и физически.
Для одного сеанса нам понадобится одна столовая ложка морской соли и литр теплой воды. Растворяем соль в воде и применяем по назначению.
Чистка кишечника соленой водой должна проводиться в комплексе с физическими упражнениями иначе желаемого результата не добьемся.
Процедуру лучше делать утром, до завтрака. Выпить стакан теплой соленой воды и начать делать упражнения. Упражнения нужны для того, чтобы вода не всасывалась, а вымыла все шлаки. Упражнения просты — это наклоны туловища влево и вправо по несколько раз. Таким образом делают всего шесть раз, т. е. выпивают шесть стаканов соленой воды, после чего идут в уборную. Должно произойти испражнение.
Если испражнения не происходят, то необходимо сделать еще упражнения до необходимого эффекта. После похода в уборную процедуры повторяют несколько раз.
10-14 стаканов хватит, чтобы произошла, чиста кишечника соленой водой. Окончательная стадия очистки организма: выпить три стакана обычной воды и вызвать рвоту. На этом можно закончить, т. к. организм действительно освободился от ненужных шлаков.
2. Чистка кишечника кефиром.
Данный способ более мягкий и проходит не так быстро как предыдущий. Чистка кишечника проходит в три дня.
День первый начинают с очистительной клизмы. В течение дня необходимо выпить три литра кефира, именно кефира, другие кисломолочные продукты не подходят. Также в первый день можно есть, но чуть-чуть, бородинский ржаной хлеб. Не следует наедаться, необходимо чувствовать легкий голод.
Второй день также начинают с очистительной клизмы. В течение дня пьют свежевыжатые соки — свекольный, яблочный, капустный и морковный.
На третий день необходимо постепенно возвращаться в обычное русло, поэтому начинают день с легкого завтрака и в течение дня кушают только вегетарианские блюда.
Чистку кишечника кефиром делают около одного раза в месяц.
3. Чистка кишечника магнезией.
Для данного способа очистки понадобится порошок магнезии, который можно легко приобрести в аптеке. Приготавливаем суспензию — на 30 гр порошка необходимо 100 мл воды. Применяют стакан полученного раствора, результат будет только через час – полтора. Данный способ прекрасно выводит соли тяжелых металлов и применяют при лечении хронических запоров, холецистите, дискинезии.
Этот препарат также можно применять и детям. Один грамм препарата соответствует году жизни.

Видео: Шанк Пракшалана. Очищение кишечника и всего ЖКТ от шлаков и токсинов соленой водой. Yogalife







В данной статье было предложено несколько способов чистки кишечника, самый эффективный способ — это чистка кишечника соленой водой. Очищение помогает нам оздоровиться, омолодиться и сбросить лишние килограммы. К слову, врачи рекомендуют сесть на диету после того, как произведена чистка кишечника соленой водой или магнезией.
Как относиться к своему здоровью и какими способами очищать кишечник решать только вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чистка кишечника соленой водой, кефиром и магнезией.