Каждый выберет для себя от компании "дюрекс" презерватив!

В современном мире каждый нормальный человек беспокоится за свою безопасность и здоровье, особенно когда дело касается сексуальных связей. Существует масса предохранительных средств различных видов и разных производителей, но «Дюрекс» - презерватив, который не только предотвращает много проблем, но и способен доставлять удовольствие обоим партнерам.

Общие сведения об изделии

Дюрекс - презерватив Презервативы торговой марки Durex выпускаются с 1929 г. Для их производства используется высококачественный каучуковый латекс. Также эта компания выпускает и полиуретановые презервативы, предназначенные для людей, у которых аллергия на другие материалы. Все изделия проходят электронное тестирование. Испытание на протечки и разрыв воздухом позволяют говорить об очень высокой надежности этих презервативов.

Разновидности презервативов "Дюрекс"




Компания Durex выпускает огромное количество самых разнообразных изделий. Среди них можно выделить несколько самых популярных у потребителей продукции "Дюрекс". Презервативы Classic очень легко надеваются. Они имеют естественно облегающую форму и снабжены гипоаллергенной смазкой. Они являются наиболее часто используемыми изделиями этого рода. Для любителей интенсивных ощущений в сексе существует и другой "Дюрекс". Презерватив Arouser отличается от других своими уникально расположенными на его поверхности «ребрами», которые доставляют партнерше приятные ощущения. Также это изделие имеет форму, гарантирующую максимально плотное прилегание к телу, что позволяет и партнеру испытывать удовольствие от процесса.

Презервативы Дюрекс (размеры) Для обладателей внушительного «мужского достоинства» компания предлагает комфортный "Дюрекс". Презерватив Comfort XL сконструирован таким образом, чтобы максимально обеспечить защиту и удобство партнера, для которого стандартный размер не подходит. Для полноты ощущений компания предлагает ультратонкие изделия Durex Elite. Эти презервативы изготавливаются из сверхпрочного латекса с дополнительной смазкой. Их идеальная форма полностью повторяет очертания тела и обеспечивает максимум ощущений вместе с надежной защитой. Презервативы Extra Safe изготавливаются из более толстого латекса. Они предназначены для тех, кто больше всего беспокоится о максимальной защите.

Презервативы для любителей активного секса



Durex Performa обработан бензокаином. Эта специальная смазка помогает партнеру контролировать свою эякуляцию, продлевая тем самым возбуждение. С помощью этого изделия половой акт может длиться очень долго. Презерватив Pleasuremax имеет специальную форму и особые «ребра» или «точки», обеспечивающие особую остроту сексуальных ощущений для обоих партнеров. Durex Sensation имеет на своей поверхности 500 точек, значительно усиливающих удовольствие партнерши. Для тех, кто любит не только надежность, но и эстетические ощущения, подойдет "Дюрекс Select". В продаже представлены презервативы, имеющие 3 фруктовых вкуса: клубника, банан, апельсин.

Презервативы "Дюрекс": размеры и цена

Презервативы Дюрекс (цена) Для того чтобы получить максимум удовольствия, необходимо правильно подбирать размер этого изделия. Если выбран меньший презерватив, это может привести к его разрыву, ну, а если больший, это зачастую оканчивается его «сползанием». Презервативы "Дюрекс" немного отличаются своими размерами. Так, самые «короткие» (классика) имеют 180-190 мм в длину, ширина основания и головки - 52 мм. Существуют и другие размеры. Так, большинство презервативов "Дюрекс" имеют длину 200 мм и ширину основания в 52 мм. У некоторых из них ширина головки составляет 60 мм, а у других – 52 мм. Самые «длинные» презервативы имеют длину в 220 мм. Все размеры указаны на упаковках. Презервативы "Дюрекс", цена на которые зависит от их вида (от 100 руб. за упаковку), в общем, немного дороже, чем аналогичные изделия других фирм.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Каждый выберет для себя от компании "дюрекс" презерватив!