Презервативы: какие лучше выбрать в той или иной ситуации?

Видео: Как выбрать малярный валик – виды, размеры, особенности.

О том, что секс должен быть безопасным, сегодня знают, наверное, даже младшие школьники. Но знать и применять знания на практике – разные вещи. Отчего-то многие отказываются от «изделия № 2», считая, что никакого удовольствия половой акт с ним не принесет. Это заблуждение! Чтобы избежать разочарования, надо правильно выбрать презервативы. Какие лучше подойдут для вагинального, а какие – для анального секса? Стоит ли выбирать модели с ребрами или фруктовым вкусом? Разбираемся!

Видео: Как сажать крыжовник.

производители презервативов

Классика: всегда ли это самое лучшее?

Конечно, в любой аптеке можно найти множество «резиновых изделий», как говорится, на любой вкус и цвет. Но многие упорно выбирают классические варианты. То есть давно привычные презервативы. Какие лучше, многие даже не задумываются над этим. И берут либо то, что привыкли, либо то, что ближе лежало. Казалось бы, зачем экспериментировать, если все и так неплохо? Да, классический презерватив лучше, чем вообще никакого. Но правильнее все же «держать руку на пульсе». Особенно тем, кто как раз в сексе эксперименты любит.

Презервативы: какие лучше выбрать для вагинального секса?




Если хочется чего-то нового, то можно выбрать цветные «резиновые изделия». Сегодня в продаже есть самые разнообразные варианты. Вспомните, в классическом фильме «Красотка» героиня Джулии Робертс предлагает своему клиенту, например, золотой кондом. Почему бы и вам не поиграть в такую игру? Компания Fuji предлагает своим клиентам, допустим, «изделие №2» розового цвета, а еще – зеленого (такое изделие еще и светится в темноте), а в ассортименте компании Glyde есть черные кондомы. Весьма радикально!

Видео: Зарядное устройство для аккумуляторных батареек. Сколько заряжать аккумуляторные батарейки.

какие лучше

Какую-то новизну в ваши интимные отношения могут привнести и рельефные презервативы. Какие лучше выбрать? Конечно те, что произведены известной фирмой. Так вы будете уверены в том, что необычная текстура никоим образом не повлияет на надежность защиты. Очень интересные решения предлагает, к примеру, фирма Nakanishi. Стоит изучить ассортимент! А вот Okamoto Rose Pattern – это уже классика жанра. Как несложно догадаться, мужской детородный орган станет «нарядным». Точнее, «покроется узором» из роз. Романтично!

Видео: Голубика садовая. Описание и выращивание.

Но это все, так сказать, «развлекательные» презервативы. Какие лучше выбрать, чтобы продлить, или, напротив, сократить половой акт? Чтобы удовольствие длилось дольше – выбирайте изделия с анестетиком (например, Contex Long Love, которые уже давно себя зарекомендовали, да и продаются в каждой аптеке). Если хотите «погорячее», то и тут есть специальные презервативы. Какие лучше? Для начала попробуйте Ganzo Twister . Изделие поможет понять, нужен ли вам такой вариант секса.



презервативы какие лучше

Презервативы: какие лучше для анального и орального секса?

Специфика анального секса такова, что презерватив должен быть прочным и с очень хорошей смазкой. Что же касается разного рода «примочек» в виде точек, пупырышек и тому подобных изысков – они здесь мало актуальны. Целесообразно отдать предпочтение CONTEX Extra Strength или их «родственнику» CONTEX Forced. А уж какие лучше – решайте сами!

Видео: Как повесить телевизор на стену. Установка кронштейна.

Оральный секс станет куда интереснее, если принимающему партнеру будет вкусно! Многие производители презервативов радуют такими изделиями. Самый доступный и надежный вариант – Durex. Некоторые хорошо отзываются о продукции Vizit. Пробуйте!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Презервативы: какие лучше выбрать в той или иной ситуации?