Лечебная катушка Мишина: отзывы и описание

Более века человечество широко употребляет электроэнергию. Произведено бесчисленное множество всевозможных устройств. При этом никто не задумывается об их безопасности.

За последние десятилетия возросло количество патологий человеческого организма, лечение которых медицине неподвластно. Причиной зачастую является не столько плохая экологическая обстановка, сколько непонимание процессов во всех устройствах, которые функционируют на основе явления электромагнетизма.

Если затронуть физические процессы, то в природе они протекают в соответствии с законом сохранения импульса. Говоря простым языком, выполнение действия невозможно без точки опоры, а во время его совершения объект и опора получают равное механическое воздействие. Если же взглянуть на эту проблему сквозь призму вихревых процессов, то получается, что при создании электромагнитных излучений, за основу берется электростатическая плоскость.

Лечебная катушка Мишина, отзывы о которой свидетельствуют, что она обладает высокой степенью функциональности, обеспечивает вихревые процессы. Они обладают лечебным эффектом.

катушка мишина отзывы

Что разрушают излучения электроэнергии?

Наша жизнь полна непрерывными пульсациями, исходящими от электрических устройств. Они оказывают разрушительное воздействие на молекулярном уровне. В результате вызывается повышенное энергетическое насыщение молекул, которое приводит к образованию крупных кластеров. Многие закольцованные структуры молекул человеческого организма не поддаются лечению медикаментами в связи с их высоким уровнем прочности. Такие образования в организме влекут за собой появление онкологических заболеваний или же блокируют какие-либо функции в организме.

Самый унифицированный способ — это создание зоны с пониженной плотностью среды при помощи электростатического имплозивного резонанса. Такой эффект обеспечивает лечебная катушка Мишина.

Суть ее работы фактически построена на гравитации. Правда, радиус действия прибора невелик. Он составляет всего 2—3 метра. Уровень пропускаемой мощности такого оборудования зависит от степени напряжения. Усилитель для катушки Мишина обладает частотой напряжения на выходе 12—24 вольта. Показатель тока не должен превышать 100—200мА.

усилитель для катушки мишина

Принципы изготовления плоской катушки (ДМА)

Как сделать такое приспособление, как катушка Мишина, своими руками? Требуется предварительное изготовление основы, на которую следует наклеить двусторонний скотч. В центре устанавливается круглый выступ. Диаметр его составляет 25 мм. Вокруг него и начинается укладка двух проводов, которые должны лечь параллельно плоскости основания.

Генератор для лечебной катушки Мишина может быть стандартной конфигурации. Его мощности вполне хватит для оздоровительных целей. Схема генератора для катушки Мишина представлена ниже.

схема генератора для катушки мишина

После изготовления такого прибора получается емкость на основе пары спиралевидных обкладок, которые вложены друг в друга. Возможно применение любого провода из меди, диаметр которого вместе с изоляцией составит не больше 1,5 мм. Диаметр катушки не должен быть больше 23—25 см. Провод фиксируется сверху. Закрепить его можно при помощи скотча.

Катушка Мишина, схема которой не столь сложна, вполне может быть собрана самостоятельно. Материалы для ее изготовления легко достать в любом магазине электрических приборов.

Как настроить катушку по осциллографу?

Вихревая катушка Мишина нуждается в определении частоты. С этой целью от прибора делается пара отводов. Следует взять конец одного провода с внутренней части катушки, а другой конец с наружной. Цепь при этом остается разомкнутой, а два вывода неиспользуемых обкладок следует обрезать.

При употреблении генератора стандартного типа, мощность которого составляет 2 Вт, возможно определение частоты работы устройства путем подключения щупа осциллографа параллельно клеммам генератора. Частота генератора при этом плавно повышается. Определяется первая частота, при которой напряжение на выходе у генератора ниже. Это и будет показателем рабочей частоты данного устройства.

Вихревая катушка Мишина

Второй вариант замера напряжения

Также устройство можно замерить при использовании резистора 10 м, который подключен к цепи питания последовательно. Следует определить самое высокое значение амплитуды. Это метод дает возможность оценить уровень качества подаваемого синуса в режиме нагрузки в емкости.

Как осуществить настройку по светодиодному индикатору?

Определить рабочую частоту емкости можно посредством индикаторной катушки. Она представляет собой индукционное устройство, в которое включены два встречных светодиода.

При этом методе найти частоту можно по максимальному показателю светимости светодиодов. Напряжение генератора в этом случае снижается. Это обеспечивает уменьшение диапазона частоты, при котором наблюдается свечение.

Показатель эффективной частоты катушки

Если обеспечить прочное крепление провода и не подвергать устройство сильной механической деформации, то после установки оптимальной частоты питания емкости, показатель ее частоты при использовании меняться не будет. Для представленной выше конструкции емкости, средняя частота составляет 310 кГц. При этом показатель эффективного диапазона частоты питающего сигнала лежит в пределах ±10кГц относительно рабочей частоты.

Такое приспособление обладает широким электростатическим спектром и низким градиентом изменения плоскости к центру устройства при работе. Это позволят эффективно воздействовать на центральную нервную систему, устранять нарушения кровообращения и множество других вихревых проблем в организме.

Особенности конструкции плоской катушки диаметром 12 см

Более высоким уровнем воздействия на патогенные образования обладают лечебные катушки Мишина с уменьшенным расстоянием между обкладками. Например, можно использовать провод с сечением 0,5 мм в лаковой изоляции. Длина каждого провода будет составлять 10—12 метров.

Показатель внутреннего диаметра также составит примерно 25 мм, а внешнего — 130 мм. Такая емкость обладает высоким уровнем эффективности. Она может воздействовать на мельчайшие вирусы, грибы, устранять рубцы и ускорять процесс регенерации тканей.




лечебные катушки мишина

Особенности конфигурации тора (ТМА, бублика)

Последующее уменьшение сечения провода и общего размера катушки приведет к созданию еще более действенного варианта вихревой емкости. При размере внешнего диаметра 51 мм и внутреннего диаметра 25 мм, создается толщина провода около 0,1 мм.

Такое устройство сложно сделать руками. Поэтому рекомендуется применить упрощенный вариант изготовления устройства в виде тора.

Изготовление тора

Чтобы изготовить тор, вам понадобится около 15 метров кабеля витой пары (UTP 5E). Провод включает в себя четыре или восемь жил, которые скручены парно. Следует снять внешнюю изоляцию кабеля и отделить одну пару от остальных.

Для создания подобной емкости можно применить практически все виды проводов. Единственным условием является то, что расстояние между проводами на всей протяженности должно быть одинаковым. Поэтому витая пара подойдет как нельзя лучше.

Далее применяют кусок электрической гофры. Она станет основой создания оснастки под катушечную намотку. Диаметр гофры должен составлять 25 мм. Ее следует согнуть в тор нужного размера. По внешней стороне делается прорезь. Она фиксируется парой витков изоляционной ленты.

Такая намотка обеспечит правильное образование вихрей. При этом происходит формирование целого спектра частот, где внутренняя часть намотки отвечает за высокие показатели, а внешняя - за низкие.

Перед тем как приступить к намотке, внутренний вывод провода следует продеть в заранее подготовленное отверстие в гофре, а после намотки осуществить фиксацию внешних выводов. Для закрепления обмотки необходимо снять гофру по частям. Выводы витой пары раскручиваются, а неиспользуемые - откусываются

Определение частоты питания устройства

Далее, следует определить частоту питания тора. Подключение клеммы генератора нужно осуществлять с разных сторон на провода приспособления. Для определения напряжения на выходе щупы осциллографа подключаются напрямую к клеммам генератора.

Затем определяется первый показатель частоты максимального понижения напряжения относительно входа. Иными словами следует обозначить частоту максимальной проводимости емкости. Дальнейшее питание будет проходить именно при этом показателе.

Питание катушек

Питание катушек обеспечивается синусом (сигнал с генератора). Питание посредством импульсов недопустимо, поскольку не обладает инерцией в данном режиме. Диапазон частот с высокой эффективностью для торов тот же самый, что и для катушек плоской конфигурации. Он составляет 270-380 кГц.

Во время функционирования приспособления напряжение питания, исходящее из генератора, может просесть до десяти раз и более. При этом показатель общей активности мощности питания может быть не выше 0,1 Вт. Максимальная проводящая мощность тока должна быть ограничена до 200 мА, а показатель напряжения до 22—24 В.

Если эти параметры будут завышены, то это может привести к электростатическим пробоям, которые выразятся в разрядах от центра катушки.

Какие генераторы применять?

Часто используемый генератор для катушки Мишина - ТГС-3. Он обладает автоматизированной настройкой резонанса.

Более профессиональным аналогом считается модель ATTEN ATF20B+. К ее достоинствам можно причислить наличие дисплея, USB интерфейса, счетчика частоты, усилителя мощности, формы сигнала. Такой генератор для катушки Мишина испускает сигнал, не подвергающийся искажению.

генератор для катушки мишина

Лечение катушкой Мишина

Итак, подготовив устройство простейшей конфигурации в виде индуктивной катушки, возможно воздействие с лечебной целью на любые проблемные зоны живых организмов. В большинстве случаев знание больных точек в организме совсем необязательно, так как электростатика автоматически воздействует на болезненные объемные структуры и способствует их разъединению.

На чем построена вихревая медицина? Катушки Мишина обеспечивают природное применение энергии среды с целью воздействия на проблемы, возникающие в углеродной форме жизни. Этот метод является равносильным воздействию антибиотиков, а также служит заменой операциям по удалению онкологических новообразований. Вихревые потоки, создаваемые катушкой, с легкостью восстановят пораженные нервные клетки.

Что показали испытания приспособления?

Каким же потенциалом обладает катушка Мишина? Лечение ею дает высокие результаты. Испытания, которые проводились на протяжении ряда месяцев, выявили высокий уровень эффективности применения электростатической емкости для восстановления утраченных функций организма. При этом продолжительность одного сеанса в зависимости от заболевания составляла от 5 минут до часа.

Особенности излечения некоторых заболеваний

Катушка Мишина вызывает выделение большого количества токсинов, которые должны быть выведены почками через мочу. Справиться с таким количеством вредных веществ при применении катушки — задача не из легких. Поэтому начинают лечение именно с поясничного отдела.

Для обычного режима очистки организма достаточными будут сеансы продолжительностью 30— 40 минут. Их следует проводить в течение первых пяти дней. Катушку прикладывают на область поясницы и груди. Поясница при этом является важнейшей областью воздействия при лечении, так как происходит очищение почек. Эти органы, как показывает статистика, у половины людей сильно забиты.

Первая неделя лечения способствует значительному очищению организма. Иммунитет работает в усиленном режиме, начинается регенерация тканей.

Продолжительность сеансов, проводимых во вторую неделю, может быть увеличена до 60—90 минут. Это средний показатель. Здесь многое зависит от конкретного случая и заболевания.

К примеру, лечение почек следует проводить сеансами продолжительностью полчаса. Если после процедуры пациент жалуется на плохое самочувствие, слабость, озноб, повышение температуры, боли, то значит катушка Мишина начала свое воздействие. Если человек в состоянии вынести недомогание, то аналогичный сеанс проводится и на следующий день. Если же самочувствие очень плохое, то лечение рекомендуется отложить на два дня.

Каждый человек в состоянии определить, какая интенсивность воздействия ему требуется для излечения. Длительность сеанса больной выбирает индивидуально.



На тучных людей катушка на первых порах может подействовать слабо. Электростатика обладает определенным зарядом, расходуемым по мере расщепления шлаков в теле. Она способствует уничтожению зацикленных образований. Во время следующего сеанса, не встречая на своем пути никаких препятствий, электростатика проникает еще глубже и справляется с заболеванием. Клеточное образование, как правило, находится в жировой прослойке. Именно поэтому полноватым людям требуется больший период для лечения. Обычно такие пациенты не чувствуют никаких результатов от сеансов в течение первых пяти дней.

Правильный выбор режима

После того как катушка Мишина начнет воздействовать, необходимо определиться, насколько данный режим подходит именно вам, стоит ли добавлять время воздействия или следует его сократить. Если вы находитесь в отпуске, то можно прибегнуть к проведению каждодневных процедур длительной продолжительности. Так вы сможете очистить свой организм в кратчайшие сроки. Можно применить и более щадящий режим, проводя непродолжительные сеансы. Такая интенсивность применима к людям, у которых не протекают какие-либо тяжелые заболевания в острой форме, требующие срочного лечения.

Видео: Катушка Мишина целебная лечебная

На заболевание местного характера, к примеру, боль в области коленей или мигрень, можно воздействовать другим приспособлением — тором. Такой бублик оказывает точечное воздействие и прекрасно подходит для этих целей. Диаметр воздействия приспособления составляет примерно 10 см.

Особенности работы катушки

В работе катушки имеются нюансы, которые трудно объяснить.

К примеру, катушка продолжает работать даже в отключенном состоянии. Только показатель ее функциональности в этом случае составляет 20%. Кроме того, воздействие распространяется не только на человека, к телу которого приложена катушка, но и на людей, которые находятся от нее на расстоянии 3—7 метров.

Многие интересуются, насколько долго можно использовать такое приспособление, как катушка Мишина. Лечение следует приостановить после избавления организма от всех токсинов, так как устройство перестает воздействовать на организм. Вы можете прикладывать катушку к телу на протяжении всего дня, но никакого эффекта от этого не будет. Именно это и станет показателем того, что вы поправили свое здоровье.

Отзывы пациентов о катушке

Катушка Мишина, отзывы о которой самые положительные, помогла многим людям избавиться от тяжелых недугов. По словам одной пациентки, посредством катушки она смогла справиться с такой болезнью, как хроническая почечная недостаточность. Такую катушку ей сделал муж своими руками.

Почечная недостаточность зачастую становится причиной смерти молодых людей и даже детей. С каждым годом количество заболевших неуклонно возрастает. Заболевание нельзя вылечить медикаментами. Помогает только трансплантация почки или диализ. Упомянутая женщина проводила сеансы на протяжении месяца, делая небольшие перерывы.

Чем же еще помогла катушка Мишина? Отзывы другого пациента свидетельствуют, что в течение одного месяца он смог справиться с мучающими его мигренями.

Приспособление применимо и при очень серьезных заболеваниях. Помогает ли катушка Мишина при опухолях? По свидетельству другой пациентки, прибор избавил ее от уплотнений онкологической природы под мышками. После использования катушки женщину перестали мучить боли.

Также многие люди отмечают, что катушка весьма действенна при болях в желудке, отечности ног, усталости в спине.

Как оценивается катушка? Александр Мишин, по мнению многих, сотворил настоящее чудо. Можно только поблагодарить изобретателя приспособления за его бескорыстие.

катушка александр мишин

Могут ли возникнуть побочные эффекты?

Борьба со многими хроническими заболеваниями может вызвать их кратковременное обострение. Этого не стоит опасаться. Если болезнь сидит глубоко в теле, то она будет постепенно пробивать путь наружу.

Лечебные катушки Александра Мишина могут вызвать непродолжительное повышение температуры тела, которое будет наблюдаться до 3 дней. Также могут отмечаться тянущие боли в мышцах. После взаимодействия статики и тела в кровь проникает множество токсинов, которые содержались в организме. Это может вызвать поднятие артериального давления и сонливость. Следует дать организму справиться с болезнью. При этом его не рекомендуется перегружать. В этом случае показан сон, который будет только в помощь при лечении.

Статика не опасна для клеток

После излечения основного заболевания организм практически перестает реагировать на электростатическое воздействие, так как закольцованных структур уже нет.

Дальнейшее применение катушек оправдано в том случае, если симптомы болезни возобновились. Тогда сеанс должен продолжаться 20 минут. Этого будет достаточно, чтобы остановить проблему.

Нанести вред здоровым клеткам организма посредством этого метода можно только в том случае, если катушка посылает высокие по мощности пульсации источника питания. Поэтому необходимо применять генератор синуса для катушки Мишина. Он сможет защитить тело от излишнего воздействия вихревых потоков.

Влияние катушек на растения

Где еще применима вихревая медицина? Катушки Мишина помогают животным и растениям. Ряд экспериментов показали, что при воздействии прибором на комнатные растения, наблюдается их интенсивный рост, а также быстрое прорастание семян.

Насколько безопасен данный метод лечения?

При соблюдении ряда норм лечение будет безопасным. Даже если они завышены, то коэффициент риска составит 10%, что является довольно низким показателем. Можно с уверенностью констатировать, что данный метод лечения не несет никаких угроз для здоровья.

Видео: Что такое катушка Мишина (Вихревая медицина)

Как можно представить действие катушки?

Лечебная катушка Мишина излучает волны, соединенные в сферу. В ее центре образуется пространство глубиной равной высоте сферы. Самой большой силой обладает наиболее близкая волна, расположенная к центру и возле выхода. Если говорить об интенсивности воздействия волны, то возле центра и на выходе она будет обладать мощностью 100%, а в середине - 70%. Между двумя выходами осуществляется обмен, в результате которого болезнь отступает. Если тело страдает от множества болезней, то мощности для их разрушения оказывается недостаточно. В случае применения тора воздействие отличается большей интенсивностью.

лечебная катушка мишина

Как прикладывать диск или тор к телу?

Как приложить катушку к телу большого значения не имеет, за исключением лечения головы. К области головы устройство прикладывается таким образом, что если вы будете смотреть на него сверху, то намотка должна быть направлена против часовой стрелки. Для растений подходит направление намотки по часовой стрелке.

Заключение

Катушка Мишина, отзывы о которой благоприятные, является вихревым устройством. Она используется для излечения болезней различной степени тяжести. Некоторым она помогла побороть даже раковую опухоль.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лечебная катушка Мишина: отзывы и описание