Чемеричная вода от алкоголизма. Яд во спасение

Алкоголизм – одно из тяжелейших заболеваний, которое нарушает деятельность всех органов тела человека и приводит к трагическому и нелепому концу. Пагубный недуг сказывается и на процессе социализации – контакт с обществом становится затруднительным, формируется отчуждение в отношениях даже с самими близкими. Избавление от алкоголизма – необходимая мера, которая возвращает пациента к нормальному функционированию и дарит возможность наслаждаться радостями жизни. чемеричная вода от алкоголизмаСуществует множество способов борьбы с заболеванием. Успех зачастую зависит от твердого намерения человека порвать с алкоголизмом. Но как противостоять разрушительному пристрастию, когда сам больной отказывается признать факт зависимости или безнадежно опускает руки? В таких случаях приходится прибегать к самым радикальным мерам, среди которых – средства народной медицины.

Спасение ядом




Чемеричная вода от алкоголизма – работающий, проверенный способ избавления от этой зависимости. Она представляет собой настойку корневищ кукольника. Иначе это растение называется чемерица Лобеля и относится к семейству мелантиевых. Произрастает кукольник на европейской части России, на Кавказе и в Западной Сибири. Растение чрезвычайно ядовито, высокой токсичностью особенно отличаются корневища. Однако отравиться можно даже медом, который пчелы собрали с цветков кукольника.

Видео: СОДА+ВОДА=Эликсир ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!!

избавление от алкоголизмаЧемеричная вода от алкоголизма – средство, которое официальная медицина не признает. Однако многочисленные отзывы свидетельствуют, что этот лекарственный препарат в ряде случаев является единственным способом вернуть человека к трезвой жизни. Обыкновенно чемеричная вода назначается наружно для лечения педикулеза. При попадании внутрь она оказывает кардиотоксическое действие, вызывает поражение ВНС. Смертельная дозировка для человека составляет всего лишь один грамм свежих корней кукольника.



Угроза сильнейшей интоксикации не останавливает тех, кто вознамерился бороться с алкогольной зависимостью близкого человека. Преимуществом этого способа является возможность его применения без ведома больного. Чемеричная вода от алкоголизма просто подмешивается в пищу или жидкость в крайне малых дозах. Организм человека подвергается сильному отравлению – самочувствие резко ухудшается, наступает рвота, спазмы мускулатуры, отмечается кровавый стул, может развиться острая сердечная недостаточность. Больной алкоголизмом получает сильнейший стресс, оказавшись на грани жизни. Он просто вынужден отказаться от пагубного влечения, если, конечно, попытка лечения не приведет к летальному исходу.

Видео: СМЕРТЬ НА ИГЛЕ ИЛИ СКОРПИОН,- "СУИЦИДНИК"!!!SCORPION, THE SUICIDE!!!

виды кодирования от алкоголизмаБезусловно, чемеричная вода от алкоголизма – средство, к которому прибегают в самую последнюю очередь. Медики же категорически запрещают использовать этот яд. Стоит ли брать такой грех на душу, когда существуют высокоэффективные виды кодирования от алкоголизма, - решает каждый самостоятельно. Современная медицина – не менее действенна, она работает бережно и безопасно. Кодирование можно провести медикаментозно или воздействуя гипнозом. Результативность последнего крайне высокая, при этом нежелательные побочные эффекты сведены к нулю.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чемеричная вода от алкоголизма. Яд во спасение