Средство «боровая матка»: инструкция по применению

Видео: БОРОВАЯ МАТКА - ЧУДО-ТРАВА ОТ 40 БОЛЕЗНЕЙ

Трава боровая матка (красная щетка) представляет собой многолетнее лекарственное растение, достигающее 20-сантиметровой высоты и имеющее стебли с зелеными цветками и гладкими листьями, собранными в кисть.боровая матка инструкция Наибольшее распространение растение получило на Дальнем Востоке, Кавказе, Сибири, Центральных районах России. В современной медицине трава известна благодаря своим профилактическим свойствам и уникальным целебным качествам.

Видео: Боровая матка (ортилия однобокая) - АЛТАЙМАТРИ - травы с Алтая

Фармакологическое действие медикамента «Боровая матка»

Инструкция показывает, что лекарство включает в свой состав целую группу активных веществ. Компонентами медикамента выступают микроэлементы (цинк, медь, титан), смолы, гликозиды, кумарины, витамины, дубильные вещества, хиноны, органические кислоты. Лекарственное средство обладает дезинфицирующими и антивоспалительными свойствами, благодаря вхождению в его состав гидрохинона и арбутина. Иммуномодулирующее действие достигается благодаря наличию лимонной и винной кислот, а также витамина С. Производится препарат в форме измельченной высушенной травы, расфасованной в пакеты по 25 грамм, в виде гинекологического сбора, настойки, мази.трава боровая матка красная щетка Выпускают активную биологическую добавку, содержащую лекарственное растение, которую используют для повышения в организме содержания глюкозы и флавоноидов.

Видео: Боровая Матка при Беременности

Показания для применения препарата «Боровая матка»




Инструкция говорит, что лекарство используют в качестве вспомогательного медикамента и в целях профилактики патологий системы мочевыделения, недержания мочи, цистита, пиелонефрита, воспалений мочевого пузыря. Средство назначают при гинекологических отклонениях, предменструальном синдроме, миоме, фиброме, эрозии матки, воспалениях маточных труб, предстательной железы, эндометриозе, нарушениях и болевом синдроме во время месячных, бесплодии, кровотечениях, спайках в половых органах, Медикамент применяют при заболеваниях поджелудочной и печени. В качестве общеукрепляющего также принимают препарат «Боровая матка». Кому помогла трава еще? Отзывы пациентов говорят об использовании средства в качестве безопасного натурального обезболивающего препарата, при ослабленном иммунитете, при вирусных инфекциях.

Средство «Боровая матка»: инструкция по применениюборовая матка кому помогла



Курс терапии составляет порядка 20 дней. Во время данного периода должны появиться положительные результаты. Настойку принимают для укрепления защиты организма, противодействия развитию лимфатических уплотнений и опухолей. Рекомендуется принимать лекарство беременным при токсикозе (только после консультации с гинекологом), а также при отравлениях для очищения системы пищеварения. С помощью мази производят дезинфекцию и заживление ран, а также устраняют патогенную микрофлору, развивающуюся на коже в местах ожогов и язв. Отвар из травы принимают в качестве отхаркивающего средства, для снятия спазмов системы дыхания и разжижения мокроты.

Противопоказания и побочное действие медикамента «Боровая матка»

Инструкция указывает сильное действие лекарства. Его не следует принимать при гиперчувствительности. С осторожностью используют препарат при лактации и беременности. Длительное бесконтрольное применение средства может вызвать отравления и аллергию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство «боровая матка»: инструкция по применению