Боровая матка для зачатия

У каждой травы, что дает нам матушка-природа, есть свое назначение. Одни травы полезны для снятия воспаления или заживления ран, другие особенно ценны для женского здоровья. Именно об этом мы и поговорим в данной статье. Итак, боровая матка. Для зачатия это самое лучшее вспомогательное средство. Оно стимулирует овуляцию и повышает фертильность женщины, то есть ее способность к зачатию и вынашиванию плода.

Конечно, боровая матка помогает забеременеть, но официальная медицина пока не дает комментариев по этому поводу. А все потому, что народная и официальная медицина далеко не всегда находят общие точки соприкосновения. Более того, часто официальная медицина отрицает пользу того или иного средства. Здесь все зависит от мнения врача, его опыта. Многие служители науки рекомендуют ее и считают, что лечит боровая матка бесплодие просто на отлично, другие ничего не говорят, а третьи вообще не советуют увлекаться лечением травами. Верить или нет, решать вам. Но если у вас проблемы с зачатием и вынашиванием беременности, то по крайней мере, хуже не будет.

Как применяется боровая матка для зачатия, повышения фертильности, устранения угрозы выкидыша и повышения общего иммунитета? Есть два основных способа ее употребления - это применение в отварах и использование настоек. Настойка означает, что за основу берется спирт или водка. Применительно к боровой матке лучше выбирать настойки на медицинском спирте, нежели на водке. На один стакан спирта полагается 50 грамм сушеной (или свежей) толченой травы. Дайте настояться настойке 3-5 часов и можно принимать внутрь. Принимайте перед едой по 5-6 капель, не больше. Один курс составляет примерно 4 недели.




И второй способ - это отвар. Слово отвар говорит само за себя. Залейте боровую матку - 1 столовую ложку без верха, стаканом горячей воды. Только не кипятка, дабы сохранить все полезные свойства травы, которые могут разрушиться при кипячении. Оптимальная температура должна быть 70 или 80 градусов. И снова дайте настояться несколько часов. Лучше всего готовить новый отвар каждый день.
Именно так боровая матка для зачатия и используется женщинами.

А теперь обсудим несколько нюансов. А именно, возможно ли применение отвара или настоя не только до беременности, но и во время нее? Что касается настойки, то ответ здесь, конечно, отрицательный, потому что спирт противопоказан беременным женщинам. А вот насчет отвара мнения снова разделились. Но если ваша беременность протекает вполне нормально, то лучше ограничиться обычными витаминами и фолиевой кислотой, которая так необходима женщине. Помните, что боровая матка оказывает сильное стимулирующее воздействие на организм и чтобы избежать угрозы выкидыша при подобной стимуляции, от траволечения во время беременности лучше отказаться. По крайней мере, от боровой матки. Можно заменить ее календулой и ромашкой, которые повышают иммунитет, но не настолько сильно влияют на организм.



В любом случае, стоит проконсультироваться с врачом, а лучше всего с врачом-гомеопатом, прежде чем принимать любую траву, пусть даже весьма целебную с точки зрения народной медицины. Полезна боровая матка для зачатия, но не при беременности - лучше перестраховаться.

Пусть лучше боровую матку пропьет..ваш муж! Да, именно так. Ибо не только женщинам, желающим забеременеть она помогает, но и мужчинам для снятия стресса и профилактики воспалительных процессов в предстательной железе. Имейте это в виду. После беременности можно вновь приступать к прохождению курса восстановления с помощью боровой матки. Но во время кормления грудью с любыми отварами следует быть осторожным, так как через материнское молоко все прямиком попадает в организм малыша.

Будьте внимательны к своему здоровью и очень осторожны. Помните, главную заповедь медицины? Она гласит: не навреди!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Боровая матка для зачатия