Мойка воздуха: отзывы врачей рекомендуют

В больших городах, задыхающихся от смога и пыли, все труднее становится обходиться без приборов, очищающих воздух, делающих его пригодным для дыхания.

Видео: Отзыв о мойке и увлажнителе воздуха Venta LW45

Специально для этого предназначены очистители воздуха - приборы, избавляющие его от пыли, дыма (включая табачный), пыльцы, частиц смога. Очистители хорошего качества могут ионизировать воздух и проводить его бактерицидную очистку.

Эти приборы делятся по мощности, принципам работы фильтров, наличию дополнительных опций.




Опросы и отзывы, проведенные среди покупателей приборов для очищения воздуха, показали, что лучший очиститель воздуха - мойка. Этот прибор сконструирован специально для очистки воздуха при помощи гидрофильтрации. Принцип работы таких воздухоочистителей построен на том, что мембрана расщепляет проходящую через нее воду до состояния мелкой водяной пыли. Работа прибора напоминает процессы, происходящие в природе. Лопасти барабана вращаются, периодически оказываясь в емкости с водой. Она попадает в мембраны, которыми затянуты лопасти барабана, измельчается в пыль. Через аппарат втягивается воздух. Образующаяся водяная завеса втягивает из него все частица грязи: гарь, копоть, пыль и т.п. Но это еще не все. Мойка воздуха (отзывы специалистов это подтверждают) втягивает в водяную завесу даже бактерии. Размокшие и набухшие микрочастицы становятся тяжелыми, и по этой же струе стекают в специальный поддон. Из мойки выходит абсолютно чистый, влажный воздух.

Врачам тоже нравится мойка воздуха. Отзывы их говорят о том, что воздухоочиститель не только очищает воздух и увлажняет его, но полностью оздоравливает климат в помещении. Влажный воздух облегчает дыхание, не пересушивает слизистые, что, в свою очередь, повышает иммунитет. Влажность сохраняет волосы, поддерживает кожу в здоровом состоянии.

Видео: Выбираем мойку воздуха, сравниваем диски

Прибор может иметь дополнительную опцию: встроенный ионизатор воздуха. Он повышает цену очистителя не намного, однако многократно улучшает атмосферу в доме. Мойка воздуха, отзывы производителей о которой совпадают с отзывами медиков, очищает атмосферу квартиры от вредоносных микроорганизмов, поддерживает влажность на полезном уровне (60%-65%), очищает его от вредных примесей. Кроме того, прибор не позволяет воздуху впитать избыточную влагу. Если воздух в помещении достаточно влажный, он просто перестает впитывать воду.

Кроме этого мойка воздуха, отзывы покупателей также свидетельствуют об этом, способствует хорошей вентиляции воздуха. Результат очевиден: в помещении, где установлены мойки, воздух всегда свежий и чистый. Пользователи прибора в один голос уверяют, что после установки прибора воздух в комнатах всегда легкий, чистый, приятный для дыхания. Комфортную атмосферу можно поддерживать и в жилых домах, и в офисных помещениях, и в рабочих цехах. Нужно только правильно выбрать мощность установки.



Не является секретом, насколько загрязнен воздух даже в тех помещениях, где проводится ежедневная уборка. При помощи пылесоса и влажной тряпки можно избавиться от крупной пыли. Но в каждой квартире есть постельные и книжные клещи, отравляющие воздух своими экскрементами, грибные споры, микроплесень, шерсть домашних животных, пыльца растений. Невидимые глазу, они могут привести к аллергическим заболеваниям, нарушениям дыхания, ослаблению иммунитета.

Для того чтобы избавиться от всех нежелательных воздушных примесей, достаточно купить мойку воздуха. Сделать это можно в любом магазине бытовой техники. Сравнительно небольшие деньги, вложенные в покупку, очень скоро оправдаются. Воздух в квартире станет чище, а проживание - комфортнее.

Заботьтесь о своем здоровье, любите себя: прибор под названием "мойка воздуха" поможет вам в этом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мойка воздуха: отзывы врачей рекомендуют