Надежный и незаменимый утюг Philips

Собираясь на романическое свидание, собеседование или любую другую встречу, мы мечтаем выглядеть безупречно. Надо заметить, что такое желание возникало ещё у жителей Древней Греции. Складки на праздничных хитонах заглаживались с помощью раскалённого металлического прута, некоторые разглаживали ткань булыжниками, правда, тоже разогретыми.

Видео: Обзор на Утюг PHILIPS GC4510/30 Распаковка

утюг philipsИстория умалчивает, кто и когда изобрёл утюг, вернее, некое приспособление для разглаживания одежды. Археологи убеждены, что даже шкуры древние люди выравнивали с помощью отполированной кости мамонта. Наскальные рисунки древних ацтеков изображают процесс глажения следующим образом: на ровной поверхности расстилали одежду, придавливали её тяжёлым камнем и на некоторое время оставляли её в таком состоянии.

К счастью, эти времена уже в далёком прошлом, и современному человеку достаточно взять в руки лёгкий пластиковый утюг, включить его в электрическую сеть и начать приятный во всех отношениях процесс глажения. С давних пор производители утюгов соревнуются между собой, создавая всё более совершенные модели. Одним из ведущих производителей бытовой техники является компания Philips.




Многие предпочитают пользоваться утюгами этой фирмы, но как выбрать модель, которая вам подойдёт более всего? Ведь утюги Philips выпускаются в огромном ассортименте. Давайте попробуем разобраться.утюг philips azurУтюг Philips GC4640 представляет интерес своими многочисленными функциями, направленными на обработку различных видов тканей, борьбу со сложными заломами и разглаживанием мелких деталей в труднодоступных местах на одежде. Для этого утюги Philips GC4640 оснащены системой, подающей ионизированный пар, который образует более плотное облако – оно легче проникает в ткань. Упростит процесс глажения специальный паровой носик заострённой формы с удлинёнными отверстиями, которые усиливают мощность парового удара.

Подошва этого утюга не только стойкая к царапинам и износу, она имеет два вида отверстий: пар, поступающий из крупных отверстий, разглаживает складки, а пар из мелких создаёт своеобразную подушку, которая улучшает скольжение. Кроме того, имеется мелкодисперсионный распылитель, который равномерно увлажняет ткань. На российском рынке уже давно представлены разнообразные утюги Philips. Отзывы покупателей радуют производителей и стимулируют их к работе по усовершенствованию существующих моделей. Их выбор поистине широк.

Видео: Обзор на Утюг Philips GC1029 Распаковка

утюги philips отзывыУтюг Philips Azur Steam произведён для тех, кто хочет видеть свою одежду идеальной. Усиленный паровой удар может разгладить самые сложные складки. Перед мощью этого пара не устоит даже мятый лён. Кремневое покрытие подошвы бережно скользит по капризным синтетическим тканям и по нежному шёлку.



Бесспорно, паровой утюг – это отличное изобретение, которое значительно упрощает женский труд. Но случайные капли, которые могут попасть на одежду с подошвы утюга, могут испортить весь эффект. Именно поэтому утюг Philips имеет противокапельную систему. Она избавит вас от неприятных неожиданностей.

Ионизация пара, которую имеет утюг Philips GC4870, создаёт мельчайшие частицы пара для разглаживания глубоких заломов. Причем эффект заметен даже в самых труднодоступных местах.

Купив утюг Philips, вы станете обладателем надёжного прибора, который поможет содержать вашу одежду в отличном состоянии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Надежный и незаменимый утюг Philips