Электробигуди – отзывы потребительниц

Видео: БОЛТАЕМ и КРАСИМСЯ, Самый быстрый и естественный макияж + термо бигуди

Еще с советских времен женщины считали самой красивой прической крупные кудри, для их создания терпели неудобные бигуди, на которых приходилось спать, чтобы утром приобрести желанный облик. Бигуди в то время представляли собой палочки, они могли быть толстыми или тонкими. На них накручивались пряди и закреплялись резинкой. Но с течением времени прогресс коснулся и этой сферы красоты. В середине XX века появились электробигуди, отзывы о которых и составили суть изложенного ниже материала.

Видео: Электробигуди. Что такое? Как выбрать? Как использовать? Электробигуди Valera

Преимущества и недостатки

Новые приспособления для укладки волос, созданные с применением современных технологий и с учетом безопасности использования, помогают делать прическу более устойчивой и красивой. Есть одна оговорка: чтобы не навредить себе, лучше не пользоваться ими каждый день. Ведь из-за воздействия электричества и высокой температуры волосы истончаются, ослабляется их структура. В конечном итоге они потеряют блеск, начнут сечься кончики, волосы будут тусклыми и ломкими.

Видео: Обзор электробигуди Babyliss




Изучив, что сообщают про электробигуди отзывы потребительниц, можно отметить, что эти устройства обладают несомненными достоинствами. Предшественниками электрических были термобигуди. Перед применением их нужно было несколько минут «варить» в воде и отслеживать, чтобы они не перегрелись. К тому же, горячие бигуди было сложно накручивать на волосы, потому что они не были покрыты термоизоляцией.

Электрические бигуди лишены таких недостатков. Они продаются в специальном боксе, который и служит для их нагревания (при подключении его к сети). Причем перегрев исключается. Кроме этого, электробигуди имеют теплоизолирующие края, что позволяет без опасения обжечься накручивать локоны и экспериментировать в создании причесок. Есть наборы электробигуди с керамической защитой, которая предохраняет от высокой температуры и позволяет делать более щадящую укладку. А также они встречаются с велюровым покрытием.

Видео: BaByliss Электробигуди с зажимами BAB3021E

Женщины, которые приобрели электробигуди, отзывы оставляют положительные. Они делятся способами укладки и советуют, какие бигуди лучше покупать. Для того чтобы сделать укладку, их необходимо нагреть, для чего хватает трех-пяти минут. Спустя 5 минут уже можно начинать формировать локоны. Бигуди остывают медленно и поэтому помогают создавать устойчивые кудри. На укладку уходит около получаса. Но из-за продолжительного воздействия на волосы возможно их ослабление и повреждение, поэтому следует относиться к ним с особым вниманием. Благодаря тому, что в наборе есть бигуди различных размеров и диаметров, можно создавать прически по своему вкусу.



Покупательницы, приобретшие электробигуди «Babyliss», просто в восторге. Отмечают, что эти приспособления для создания кудрей отвечают всем их требованиям. Они быстро нагреваются, имеют велюровое покрытие и все бигуди в наборе (их 12 шт.) одного диаметра. Кроме них в набор включены двенадцать шпилек и зажимов («крабов»). Есть индикатор нагрева, который меняет цвет, когда температура поднимается. В результате получаются превосходные кудри за сорок минут. Причем, как отмечала одна из потребительниц, завиткам, которые получились после использования электробигуди, не страшен ни дождь, ни ветер. Они держатся при любой погоде!

Отклики на использование электробигуди «Valera» тоже носят восторженный характер. Женщины сообщают, что нашли самый удобный способ укладки волос, который намного превосходит использование термобигуди. В результате получаются замечательные кудри, красивые волны и объем держится весь день.

В заключение стоит отметить, что электробигуди, отзывы о которых столь положительны, необходимо использовать, соблюдая некоторые правила. Например, нельзя их применять, если на волосах остался лак. И обязательно перед накручиванием кудрей на волосы необходимо наносить термозащиту.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Электробигуди – отзывы потребительниц