Телевизоры с Wi-Fi. Что скрывают в себе незнакомые буквы

Видео: Подключение телевизора к Интернету с помощью сетевого LAN кабеля и Wi Fi

С появлением в обиходе адаптеров для беспроводной и, следовательно, бесконтактной передачи данных под названием Wi-Fi большая часть уже привычной нам техники приобрела совершенно новые возможности. Вначале эта функция была доступна только владельцам функциональных смартфонов. Производители именно этого нового поколения мобильных устройств первыми стали применять данную технологию. К слову, она быстро приобрела популярность и прижилась в народе.

Сейчас же, благодаря постоянному прогрессу, даже телевизоры с Wi-Fi уже давно никого не удивляют. Но какие же преимущества имеет техника, оснащенная по последней моде? С телефонами все более или менее понятно. А что же можно сказать про телевизор, где подобный адаптер, казалось бы, и не совсем к месту? Для этого разберем все возможности и свойства беспроводной связи.

Wi-Fi в телевизоре – это не просто блажь современных технологий. Те, кто говорит, что сейчас в технику пытаются включить совершенно все новшества, чтобы поднять её стоимость, в корне неправы. Просто у всех потребителей свои потребности. Кто-то довольствуется исключительно просмотром кино, новостей и телесериалов, а кому-то подавай все доступные возможности и удобства.

Видео: WhatsApp on the PC




Телевизоры с Wi-Fi адаптером дарят своим обладателям такие интересные и полезные функции, как:

  • передача фильмов, музыки, изображений и иных медиафайлов без дополнительного подключения какого-либо кабеля. Это существенно упрощает процесс, а также сокращает время.
  • Использование всевозможных интернет-технологий при наличии в квартире роутера, распространяющего сеть Wi-Fi. Таким образом, современные телевизоры, оснащенные этой функцией, вполне могут служить для доступа на сайты, а также в социальные сети.
  • Просмотр видео в on-line режиме.

Итак, вы все-таки решили, что все эти функции для вас являются совершенно необходимыми и вопрос о том, покупать ли телевизор WiFi, уже не стоит. Но что за фирмы сейчас занимаются поставкой подобной техники на рынок, и на каких производителей следует обратить внимание при выборе такого атрибута современной квартиры?



Напомним о том, что телевизоры с Wi-Fi – это удовольствие не только высокотехнологичное, но и недешевое. Следовательно, если для вас подобная покупка является масштабной и ценной, то и отнестись к ней нужно соответствующим образом. Прежде всего, определитесь с производителем. Он должен входить в первые ряды громких имен. Только тогда вы можете быть уверены, что качество гарантировано компанией уже на стадии сборки. Кроме того, у таких фаворитов рынка всегда большой модельный ряд, что позволит каждому выбрать для себя телевизор по вкусу и с нужным набором встроенных функций.

Видео: [AllShare] How to: Ноутбук + SMART TV

В качестве примера стоит привести такие компании, как Samsung, LG и Philips. Именно они являются однозначными лидерами и выпускают в продажу телевизоры с Wi-Fi уже далеко не впервые. Отдельное слово модно сказать про первую фирму в этом списке. Samsung, как известно, в последнее время не перестает радовать своих покупателей все новыми высокотехнологичными устройствами высокого качества. Конечно, цены на них тоже далеко не бюджетные, но, судя по отзывам довольных владельцев, все приобретенные товары с этим логотипом показывают неплохие результаты в эксплуатации. Их телевизоры оснащены не только адаптерами Wi-Fi, но и могут похвастаться такой особенностью, как прогрессивная развертка, популярной функцией «картинка в картинке», а также 3D изображением.

При выборе телевизора даже самой популярной марки обязательно убедитесь в достоверной цветопередаче и проверьте на работоспособность все разъемы и выходы. Убедитесь, что разрешение экрана вас полностью удовлетворяет своей четкостью, а габариты покупки соответствуют выбранному для неё в квартире месту.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Телевизоры с Wi-Fi. Что скрывают в себе незнакомые буквы