Планшеты Irbis - многофункциональный и доступный вариант

Когда речь заходит о популярных на сегодняшний день брендах цифровых устройств, таких как планшеты, то в их качестве даже не приходится сомневаться. Но самые известные компании выставляют свои товары по высоким, порой недоступным ценам. Естественно, позволить себе такую роскошь могут далеко не все. Поэтому люди выбирают более дешевые варианты. Различия между товарами в данном сегменте выделяются не кардинально, потому подобрать оптимальный вариант еще сложнее. Но среди продукции даже в этой большой категории можно выделить планшеты Irbis. Что собой представляют данные технические устройства? Каковы их главные особенности? Почему покупатели выбирают эту фирму?

Видео: Обзор планшета Archos 70 Helium 4G

Начинка – одна на всех

Компания смогла завоевать популярность у потребителей благодаря двум вещам: доступной цене и большому выбору продукции. Несомненно, у этих изделий есть свои нюансы, но в целом планшеты Irbis многофункциональны и удобны, обладают хорошей технической оснасткой и удовлетворяют основные потребности пользователя. Но обо всем по порядку.планшеты Irbis

Видео: Настройка Wi-Fi на планшете или смартфоне с Андроид

Компания не особо напрягалась по поводу внутренних составляющих своих изделий. Здесь трудно отличить одну модель от другой не только внешне, а все потому, что планшеты Irbis имеют одинаковую «начинку». Все они работают на операционной системе Android, но вот их версии могут различаться от 4.0 до 4.4. При этом данные различия также неощутимы. ОС поддерживает все современные программы и открывает их достаточно быстро. Что еще объединяет все планшеты Irbis, так это платформа MediaTek MTK 8312. Она имеет двухъядерный процессор, который работает на более высоких частотах. Этого достаточно, чтобы выполнять все указания пользователя и иметь высокий уровень производительности.

Другие интересные характеристики




Но что еще можно заметить, если рассматривать планшет Irbis? Обзор нескольких моделей, в том числе и Irbis TX69, дает понять, что эти экземпляры вполне достойны того, чтобы их купили. Компания предлагает большой выбор планшетов с разными значениями диагонали. Есть 5-дюймовые матрицы, а есть и больше. Чем больше размер, тем выше будет и цена. В целом, разрешения 1024 x 600 будет достаточно, чтобы спокойно использовать приложения, заниматься веб-серфингом или просто читать. При этом смотреть на экран таких планшетов можно под любым углом. В этом заслуга HD-видео и модели Oysters, которая и позволяет без искажений и негатива смотреть «картинку».

Видео: Самые продвинутые планшеты 2014

Внешний вид

По дизайну нет ничего выдающегося и примечательного. Нет «изюминки», на которой мог бы зацепиться взор при осмотре. Темный корпус – основная черта, которую имеет любой планшет Irbis. Характеристики, касающиеся стилевого решения, не самые выдающиеся. Миниатюрные боковые клавиши, наличие камеры в верхней части, а также неудобное расположение динамика. Если захочется поставить планшет, то звук будет «уходить» в другую сторону. При этом корпус слегка шероховатый, приятный на ощупь. Отсутствуют прямые углы, видно, что сделали «не топором». планшеты Irbis отзывыНет «обрубленных» краев – все очень аккуратно. Порадует пользователей то, что имеется у многих планшетов этой фирмы двойной слой для SIM-карт. Это очень удобно, тем более что устройство многих аппаратов позволяет звонить. Конечно, 7-дюймовые экраны будут выглядеть громоздко, но зато от планшета можно взять все: использовать и как инструмент для чтения и развлечения, и как устройство для связи.

Видео: Samsung T500 review обзор и тестирование планшета/нетбука

Мнение покупателей

Конечно, недорогие экземпляры на то и имеют такие цены, что имеют какие-то нюансы и недоработки. Многие компании, стремясь завоевать любовь покупателей, привлекают их красивой «оберткой», которую точно не имеют планшеты Irbis. Отзывы многотысячной аудитории часто говорят о простом внешнем виде.планшет Irbis обзор Слишком все «мрачно». Конечно, современные возможности позволяют «украсить» свое устройство специальным чехлом, но следом пользователь столкнется с еще одной проблемой. Найти аксессуар на такие устройства крайне сложно.

Другие значимые факторы при покупке



Но есть и положительные стороны, которые имеют абсолютно все планшеты Irbis. Отзывы покупателей, которые попробовали любое устройство бренда, говорят о том, что оно отлично работает. Да, иногда планшет медлителен, особенно после перезапуска, но в целом он выполняет все поставленные задачи довольно быстро. Сенсорный экран имеет высокую чувствительность, поэтому для совершения какого-то действия достаточно легкого прикосновения. Отмечают покупатели и универсальность операционной системы: можно скачивать массу приложений и все они будут работать. планшет Irbis характеристики

Конечно, нельзя не сказать про решающий фактор – это ценовая политика. Как было сказано ранее, эти устройства располагаются в среднем ценовом диапазоне. Они не дешевые и не дорогие, вполне качественный планшет с максимальной диагональю можно приобрести за 6 или 7 тысяч рублей.

В целом, эта компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Регулярно радует новинками, работает фирменный сервисный центр – в случае обнаружении брака или поломки специалисты Irbis смогут починить устройство или вернуть покупателю деньги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Планшеты Irbis - многофункциональный и доступный вариант