Трехзвездочный пансионат «черное море» (анапа): описание, сервис и отзывы

Видео: Анапа отзывы

Наверняка многие из нас задаются вопросом о том, где можно провести увлекательные каникулы, поправить свое здоровье, набраться сил и при этом не платить баснословные деньги. Разумеется, на солнечном курорте Анапа, который широко известен неограниченными возможностями и разнообразными гостиницами.

Видео: Черное море под водой, АНАПА. Подготовка.

Представляем вашему вниманию пансионат «Черное море». Анапа предлагает всем желающим зажигательные дискотеки, интересные экскурсионные туры, спортивные мероприятия, ласковое море и огромный перечень оздоровительных процедур. Все это и даже больше можно найти в отеле. Это настоящая находка для семейных пар с детьми, деловых туристов и истинных гурманов.

пансионат черное море анапа

Гостиница большое внимание отводит организации летнего досуга, а также медицинскому обслуживанию. Удобное расположение позволит гостям наслаждаться местными и пригородными достопримечательностями, а также культурно-историческими объектами. В пешей досягаемости от корпуса расположены многие полезные и нужные в отпуске заведения: от торговых центров до аквапарка. Приятный, беззаботный и запоминающийся отдых вам обеспечен.

Трехзвездочный пансионат «Черное море» (Анапа) неоднократно занимал первые места в номинации лучшего курортного центра в своей категории. Отель полностью отвечает международным стандартам качества. Руководство заботится о дорогих клиентах и делает все возможное для полноценного досуга.

Жилой фонд

 анапа черное море пансионат 3

Вся придомовая территория круглосуточно находится под охраной, поэтому постояльцы могут не беспокоиться о безопасности и отдыхать свободно. Для молодоженов в день заселения пансионат «Черное море» (Анапа) организует символический презент в виде фруктовой корзинки, коробки конфет и бутылки игристого вина.




анапа пансионат черное море фото

Среди цветущего растительного парка выстроены благоустроенные четырехэтажные коттеджи и летние домики экономкласса. В корпусах, помимо стандартных номеров, имеются апартаменты. Можно арендовать весь коттедж. Единовременно отель способен принять до 350 человек.

Окна всех номеров выходят на море или парковую зону. Комнаты в коттеджах обставлены корпусной мебелью и техникой. В некоторых номерах есть просторные лоджии и кондиционеры. В деревянных домах выделен санузел с раковиной.

Оздоровительные услуги

Широкий терапевтический профиль у санатория на курорте Анапа. Пансионат «Черное море», фото которого вы можете посмотреть в статье, осуществляет полноценное лечение людей с заболеваниями дыхательной, пищеварительной, нервной, костно-мышечной систем. Функционируют в отеле кабинеты гинекологии и кардиологии.

Для эффективной терапии специалисты разрабатывают дополнительные лечебные мероприятия и программы, позволяющие гораздо быстрее укрепить здоровье после перенесенных операций, а также излечить серьезные физические недуги. В центре проводится больше 25 различных оздоровительных процедур с применением солей и натуральных растительных экстрактов.

Медицинская база представлена физиотерапией, бальнеофизиолечением, аэротерапией, гелиотерапией и климатотерапией. По назначению проводится гидроаэромассаж, озокеритотерапия, светолечение и электротерапия.

Видео: Обзор Анапы 2016 (город, пляжи, аквапарк), тайм-коды в описании

Система питания

питание в пансионате



Пансионат «Черное море» (Анапа) предлагает трехразовый рацион в просторной столовой, разделенной на несколько залов (для ВИП-клиентов, размещенных в апартаментах). Сервировка столов осуществляется по европейской системе питания «шведский стол». В меню ежедневно представлен богатый ассортимент мучных блюд, которые готовятся умелыми руками квалифицированных поваров.

На озелененной придомовой территории работает сезонное кафе с большим выбором европейских яств. Функционирует бар, где для вас приготовят блюда на мангале и барбекю. Для поднятия настроения гостей в заведениях выступают артисты и устраиваются танцевальные вечера.

Береговая линия

Муниципальное побережье, покрытое мелкой галькой, находится в 5-10 минутах неторопливой ходьбы от жилых корпусов. Пляж чистый, оборудован лежаками и солнцезащитными навесами. К услугам спортивный комплекс и пункт по аренде водного транспорта.

Видео: Пансионат Глория Геленджик - 6499500.ru

Внутренняя инфраструктура и отзывы

пансионат черное море анапа отзывы

Уютно и комфортно здесь проводить время с малышами. Для веселого и интересного детского досуга руководство отеля предлагает подвижные игры на площадках вместе с опытным педагогом-дошкольником. Ребята смогут заниматься лепкой, рисованием, плаванием, аквааэробикой (с инструктором) и танцами, приехав вместе с родителями в пансионат «Черное море» (Анапа).

Отзывы родителей восхищенные. Особенно им нравится добродушное и внимательное отношение к детям. Много положительных слов сказано о качестве предлагаемых услуг для взрослых. Для каждого найдутся занятия по интересам: шахматы, бильярд, сауна, настольный теннис, волейбол, бассейн. Приятно удивили расценки в отеле – за оптимальную стоимость можно подлечиться, поплавать и получить мощный заряд энергии на весь год.

Туристы хорошо отзывались об увлекательных маршрутах, комфортабельных номерах и сбалансированном питании. Гостеприимно и дружелюбно встречает каждого человека бальнеологический курорт Анапа. «Черное море» - пансионат 3 звезды - является тому реальным подтверждением. Ежегодно сюда съезжаются люди из разных уголков нашей планеты, чтобы впитать здоровье и теплоту юга.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Трехзвездочный пансионат «черное море» (анапа): описание, сервис и отзывы