Интересный аквапарк в калуге

Видео: Аквапарк "Ёлки" в Калуге

Почему-то считается, что водные развлекательные комплексы – это достояние либо южных приморских городов, либо больших мегаполисов, которые могут выделить площадь и деньги на строительство подобных аквацентров. Но, в опровержение этого мнения, в небольшом городке Калуга существует замечательный аквапарк под неожиданным названием «Ёлки».

Видео: аквапарк Елки-Палки

Почему такое интересное название? Дело в том, что аквапарк в Калуге входит в более крупный развлекательный комплекс, который и называется «Ёлки». Это и ресторан, и гостиница, и аквапарк – три в одном. Для небольшого города, находящегося далеко от морских пляжей, такой комплекс стал настоящей находкой. Это отличный способ провести время всей семьей в выходной день.




аквапарк в калугеЧем же примечателен аквапарк в Калуге? Конечно, он не настолько большой, как аквацентры в больших городах. Но зато перечень развлечений в нем очень даже «взрослый». Аквапарк в Калуге – это открытый комплекс. Он находится прямо под открытым небом и ждет своих гостей все теплое время года. Первое, что бросается в глаза при входе в аквапарк – потрясающая чистота и огромный бассейн с небесно-голубой водой. Его размер составляет 25х12 метров. В него выведены две водные горки с говорящими названиями «камикадзе» и «восьмерка», на которых любители экстрима и брызг найдут то, чего им не хватает в обыденной жизни – свою порцию веселья и адреналина.

аквапарк в калуге фотоДля самых маленьких посетителей аквапарк в Калуге тоже будет интересен – для них функционируют два детских бассейна и маленькая детская горка. А еще детям будет чем заняться, пока родители катаются на горках или в бассейне – в их распоряжении волшебный детский городок, подкидной мостик и система искусственных водопадов. Не остается никаких сомнений в том, что малыши будут в восторге! Ну и, конечно же, не забудьте захватить фотоаппарат и видеокамеру, чтобы сделать снимки своих малышей, покоряющих аквапарк в Калуге – фото- и видеосъемка на территории парка разрешены и приветствуются.



Взрослые тоже смогут найти себе развлечение по вкусу. Неподалеку от детского бассейна располагается баня, в которой папы и мамы, уставшие за трудовую неделю, смогут прогреть свои косточки, расслабиться и вдоволь напариться. Кроме того, для посетителей, предпочитающих активный отдых, аквапарк в Калуге предоставляет отдельный бассейн для игры в водное поло. Также никто из посетителей этого чудного заведения не останется голодным – на его территории постоянно открыто летнее экспресс-кафе, где можно перекусить и утолить жажду любому, большому ли, маленькому ли, клиенту парка.

Видео: МЕГА АКВАПАРК В МАЙНКРАФТ

аквапарк в калуге ценаВежливый персонал проследит за вашими вещами, предоставит надувные жилеты для тех, кто не очень уверенно держится на воде, и проконтролирует вашу безопасность и безопасность ваших детей, пока вы предаетесь заслуженному отдыху. Поэтому, если вы не знаете, куда пойти отдохнуть – выберите для посещения аквапарк в Калуге. Цены вас приятно удивят. На дневные сеансы (с 12:00 до 15:00 и с 15:00 до 18:00) и на вечерний сеанс (с 18:00 до 21:00) стоимость взрослого билета составляет 360 рублей. Для детей эта сумма меньше в два раза.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересный аквапарк в калуге