The one hotel ex. Club alinn 4* (турция) - фото и отзывы туристов

Ни для кого не секрет, что Турция является одним из самых популярных мест отдыха у наших соотечественников. Мягкий климат, чистые морские волны, золотистые пляжи и тысячи разнообразных отелей — вот что может предложить страна любому туристу. И довольно популярным считается гостиничный комплекс The One Hotel (Ex. Club Alinn) 4*, расположенный в уединенном местечке на территории морского побережья. Какие же условия предлагает этот отель? Для какого типа отдыха предназначен? Можно ли приезжать сюда с детьми? Эта информация интересует многих путешественников.

Место расположения отеля

the one hotel ex club alinn 4

Безусловно, в первую очередь туристы интересуются местом расположения гостиничного комплекса The One Hotel (Ex. Club Alinn) 4*. Турция — прекрасное место для отдыха. И на одном из живописных побережий страны, на территории Саригерме, расположен этот небольшой, но очень уютный отель.

Гостиница впервые открыла свои двери для туристов в 2008 году. А в 2013-м была проведена последняя основательная реконструкция, после чего отельный комплекс стал еще более уютным и удобным. Расстояние до ближайшего аэропорта (находится в Даламане) составляет 18 км. Отель расположен в 16 км от центра известного курортного города Даламан. А в 12 км находится живописный небольшой поселок Ортач.

Краткое описание гостиничного комплекса

the one hotel ex club alinn 4 Турция

Гостиница The One Hotel (Ex Club Alinn) 4* представляет собой небольшой уютный комплекс площадью в 6 тысяч квадратных метров. Отель находится в живописном месте рядом с морским берегом, в окружении гор, что обеспечивает прекрасные условия для отдыха.

Гостиничный комплекс состоит из десяти двухэтажных зданий, в которых расположены номера для путешественников. Большой внутренний двор, оформленный в современном стиле, — это действительно прекрасное место для праздного времяпрепровождения. Здесь вас ждут шезлонги, бассейны, скамейки в тени пальм и дорожки для прогулок.

Какие номера предлагает отель?

the one hotel ex club alinn 4 Отзывы

На территории гостиницы имеется 72 номера:

  • 48 стандартных комнат, состоящих из просторной спальни и ванной комнаты;
  • 24 семейных номера, рассчитанных на проживание 4-5 человек- они состоят из гостиной, спальни и ванной.

Все комнаты в гостинице очень просторные и выделяются современным, но сдержанным дизайном. В номере имеется необходимый комплект мебели, включая стол, стулья, кровать, зеркало, шкаф, диван и т. д. Имеется выход на террасу или отдельный небольшой балкон.

Из бытовой техники в комнате имеется индивидуальный кондиционер, телевизор (здесь есть популярные музыкальные, а также три русских канала), телефон и фен для сушки волос. За небольшую плату можно пользоваться сейфом. Мини-бар также имеется, но его наполнение не входит в стоимость проживания.




В ванной комнате с керамическим покрытием вас ждет просторная душевая кабина и круглосуточная подача холодной и горячей воды. Полотенца меняют каждый день во время уборки. Смена постельного белья в номере проводится трижды в неделю.

Схема питания на территории гостиницы

the one hotel ex club alinn 4 dalaman serigerme

Сразу же стоит отметить, что отельный комплекс The One Hotel (Ex. Club Alinn) 4* работает по схеме «все включено». Все жильцы гостиницы обеспечиваются завтраками, обедами и ужинами, которые проводятся в главном ресторане гостиницы. Стоит отметить, что меню здесь очень разнообразное — вас ждет обилие свежих фруктов и овощных салатов, а также огромный выбор закусок, мяса, блюд, приготовленных на гриле. Местный ресторан также славится вкусной выпечкой и домашним мороженым. Кофе, чай, прохладительные напитки, а также спиртное местного производства гости отеля получают бесплатно. А вот за импортные алкогольные напитки нужно платить отдельно.

Пляж и водный отдых для туристов

Многие путешественники интересуются вопросами о том, насколько хороший пляжный отдых предлагает гостиница The One Hotel (Ex Club Alinn) 4*. Dalamen, Sarigerme — подходящее место для того, чтобы сполна насладиться естественной красотой природы, теплой водой и мягким песком.

Отель владеет собственным участком пляжа длиной в тысячу метров. Расположен пляж примерно в одном километре от гостиничного здания — к нему ведет дорога и живописный променад. Если же кому-то не хочется каждый раз преодолевать расстояние пешком, то для них регулярно ходит бесплатный мини-автобус.

Пляж чистый, ухоженный и закрытый от посторонних. Здесь ровными рядами расставлены шезлонги и зонтики, которыми можно пользоваться бесплатно. Также вы сможете получить мягкое пляжное полотенце.

Естественно, не придется скучать и любителям более активного отдыха. На пляже оборудована площадка для волейбола. Также вы сможете покататься на катамаранах, водных лыжах или освоить подводное плавание. Кроме того, есть возможность заняться серфингом.

Есть ли условия для детского отдыха?

the one hotel ex club alinn 4 Даламан

Конечно же, для родителей, путешествующих вместе со своими чадами, первоочередными являются вопросы о наличии соответствующих удобств. И гостиничный комплекс The One Hotel (Ex. Club Alinn) 4* предлагает все необходимое для того, чтобы и взрослые, и маленькие путешественники чувствовали себя удобно.

По просьбе родителей в номер обязательно доставят детскую кроватку. А в ресторане вежливые официанты предоставят самым маленьким жильцам удобные стульчики для кормления. И хотя в гостиничной столовой нет специального детского меню, среди разнообразия блюд вы обязательно подберете нужные.

Владельцы гостиницы, конечно же, позаботились и о досуге детей. Во внутреннем дворе имеется бассейн площадью в 7 квадратный метров и глубиной в 0,4 м — здесь ребята смогут плескаться в теплой воде, развлекаться и знакомиться друг с другом.

И, конечно же, каждый день с детьми работает команда опытных аниматоров, которые устраивают веселые игры, шумные соревнования, интересные викторины и даже танцы. В дневное время работает детский клуб, где ваше чадо сможет заняться творческим развитием под руководством опытных воспитателей. Есть и детская площадка с качелями и песочницей.

Досуг и развлечения на территории The One Hotel (ex. Club Alinn) 4*, Dalaman



the one hotel ex club alinn 4 dalaman

Гостиничный комплекс предлагает своим гостям все возможные удобства для приятного и веселого времяпрепровождения. Во внутреннем дворе имеется открытый бассейн площадью в 325 квадратных метров и с максимальной глубиной 1,4 метра. Есть и небольшая водная горка, на которой смогут повеселиться как взрослые, так и их дети.

Какие еще развлечения предлагает гостиница The One Hotel (Ex. Club Alinn) 4*? Даламан — небольшое уютное местечко, которое славится захватывающей красотой природы. Здесь вас ждут велосипедные или пешие прогулки, походы в горы и т. д.

Гости отеля могут пользоваться некоторыми услугами соседнего гостиничного комплекса. В частности, за небольшую плату вы сможете посетить сауну, фитнес-центр, турецкую баню и современный спа-центр. Есть также комната для бильярда и столы для тенниса. При желании можно посетить интернет-кафе. И, конечно же, в экскурсионном бюро вам помогут подобрать интересный тур, который сделает ваш отдых еще более интересным.

Дополнительный сервис

Конечно же, отель предлагает и ряд дополнительный услуг, которые сделают ваше проживание на его территории еще более комфортным. Для начала стоит отметить, что в лобби отеля имеется бесплатное подключение к интернету. Также на территории гостиницы работает обмен валют. За небольшую плату вы также сможете воспользоваться услугами прачечной.

Кроме того, отель предлагает своим путешественникам услуги парковки, а также пункта проката транспорта. Это значительно облегчит передвижение и даст возможность устроить собственное небольшое путешествием по окрестностям. При необходимости к вам в номер вызовут врача — эта услуга также платная.

The One Hotel (Ex. Club Alinn) 4*, Dalaman, Sarigerme: отзывы туристов

the one hotel ex club alinn 4 dalaman sarigerme отзывы

Столь уютное и живописное место пользуется популярностью у иностранных туристов. И многие русские путешественники выбирают именно гостиничный комплекс The One Hotel (Ex. Club Alinn) 4*. Отзывы свидетельствуют о том, что это место соответствует всем требованиям бывалых отдыхающих.

Сначала стоит отметить, что этот отель больше подходит для тихого размеренного отдыха и полного единения с природой. Здесь часто останавливаются родители с детьми, пожилые пары, а также влюбленные, желающие романтики и уединения.

Номера действительно просторные и содержатся в чистоте — горничные отменно выполняют свою работу, тщательно убирая комнаты каждый день. Отдельное спасибо туристы говорят местным поварам, которые действительно мастера своего дела. Меню отеля на самом деле разнообразное, поэтому здесь каждый найдет хотя бы несколько блюд по своему вкусу.

Все сотрудники отеля гостеприимны и вежливы. Единственным минусом, пожалуй, является то, что далеко не все работники владеют русским, поэтому перед путешествием стоит выучить хотя бы несколько английских фраз. Но не стоит бояться языкового барьера, так как эта проблема решаема.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » The one hotel ex. Club alinn 4* (турция) - фото и отзывы туристов